Права на детей после развода

просто посетитель
Екатеринбург

Вы бы конкретно свою историю писали. Отец исчез, сейчас появился и хочет общаться? Или что?

Как то так***

jersan: блин ну пожалейте меня тогда хоть кто-нибудь...


Бывшая мужа много постаралась для изоляции детей от него, есть даже решение суда о проживании и порядке общения (он добился трех дней в неделю). Только сын его сначала периодический а теперь постоянно с нами живет, к маме в гости ездит пару раз в месяц. Инициатором развода была она.

Viki2022: Это вопрос,скорее адресованный в государственные определенные органы. И дело не в обиде,а в том,что таких неполных семей-уйма! И женщина дальнейшую жизнь после развода тянет на себе! А мужчина гуляет в свое удовольствие

Как то не на все случаи действует ваше утверждение.

мама
Екатеринбург

А мне вот интересно: какой смысл зарегистрированному сегодня автору создавать анонимную тему?

папа
Хабаровск

Как то так***: есть даже решение суда о проживании и порядке общения

ну это в любом случае юридически правильно... хотя обычно мужика как не поворачивай он всё одно "виноватый" даже если и не совсем козёл...

Екатеринбург

jersan,
Я б прям замуж за тебя вышла. Красавчик. Золотой генофонд России. И я не шучу.

папа
Хабаровск

Как то так***: Бывшая мужа много постаралась

пока решения суда не было... ой какие мне истерики только не закатывались... после решения суда за полгода стало гораздо тише...

папа
Хабаровск

Мацерация: Золотой генофонд России. И я не шучу.

я вредный и старый... но могу рассмотреть все варианты...

Екатеринбург

jersan,
Дак и молодая была не молода))))

Аноним 265

jersan:
блин ну пожалейте меня тогда хоть кто-нибудь...

Да Вы молодец большой,Вы чего.таких как вы единицы.

автор

ПаннаKotta ,
Вы серьезно? Ну я посмотрела бы на то,как вы всю жизнь растили бы своего ребенка одна,а потом ваш сынок или дочка выросли и сказали бы вам,что вы не такая уж хорошая мама и в принципе,папа,он же папа,неважно что его небыло в тяжёлое время,но он есть и будет лучше если ребенок метнется от вас к "папе,который всё-таки папа". Пальчиком поманет,новый айфон спустя 20лет купит и чао,мама.

просто посетитель
Екатеринбург

Viki2022 ,
Значит, я что-то сделала не так в воспитании и ответственность сугубо моя. А ребенок тоже имеет право выбора. Но вам больно так думать.
Вы и тут жертвите.

Аноним 267

Viki2022: Если бы вы внимательно читали,вы бы поняли о чем я говорю! Не о девочках,которые ноги раздвигают в первую ночь знакомства,а о созданных семьях,о прожитых двух-трёх годах совместной жизни.

Так какие тут тогда девочки в розовых соплях?

бабушка
Екатеринбург

undefined

Viki2022: а потом ваш сынок или дочка выросли и сказали бы вам,что вы не такая уж хорошая мама и в принципе,папа,он же папа

И что? Ребенок он не Ваш придаток, а отдельный ДРУГОЙ человек. Это с мужем Вы развелись и все, а на ребенка будете давить, он просто скажет"Пока!" и свалит.....
Если, конечно, Вы в нем не воспитаете чувство "вины перед матерью".....и не испортите ему жизнь своей жертвенностью.
Злитесь на мужа, а под "раздачу" может попасть ребенок.

автор

urtica ,да что ж вы все сошлись на мнении обо мне?)) Мне ваши советы не нужны) почему женщины сейчас такие жестокие? Вы оправдываете подлые поступки мужиков?
Да,сколько людей, столько и мнений,но...я считаю,что ни одной женщине,которая посвятила свою жизнь ребенку,не хотелось бы в последующем услышать слова о том,что биологический мусор,бросивший его на мое воспитание,может называться отцом.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор тролль с сегодняшней регой

автор

ПаннаKotta ,
А почему вас смущает дата регистрации моего аккаунта?????

Аноним 500

Viki2022: мужик-в почете,а разведённая женщина- второй сорт,да ещё с "телегой"

Это ваш личный штамп, я так не считаю
Также я не считаю БМ козлом, я знала от кого рожаю ребёнка, я знала его уровень отвественности и не ошиблась, БМ много времени проводит с сыном, занимается воспитанием, тратит деньги помимо алиментов, решаем совместно общие вопросы.
Также выходя замуж я понимала что все может быть, и возможно мы не сможем прожить счастливо всю жизнь вместе. И я первая предложила развод и шаг в счастливую жизнь как только почуяла запах тухлости в семейной лодке. Я не ошиблась, все заслуживают счастья, и это не значит что он козел.

мама
Екатеринбург

Я наоборот налаживала, привлекала и прочая. В результате отец видится с дочерью раз в год!!!
Хоть как привлекая, че та он не привлекается
Ну. Я вот думаю, дочь у меня в прошлом году закончила 9 класс с отличием. Как же я гордилась ею. Умница моя и красавица! А он по телефону ей сказал "молодец". Ну, мне этого не понять. Никак.

автор

Аноним 500 ,
Вы правы только в том,что как вы выразились,знали от кого рожали. А я вот,например,не знала наперед что мой БМ,который добивался меня и ухаживал и безумно хотел детей, через пару лет захочет новую семью. С другими женами и другими детьми. Знал бы где упадешь-соломки подстелил бы. А вам крупно повезло,если ваш БМ вкладывается в вашего совместного ребенка и считает нужным с ним видеться своевременно!

бабушка
Екатеринбург

Viki2022: то ни одной женщине,которая посвятила свою жизнь ребенку,

Зачем посвящать жизнь ребенку?

самомама
Екатеринбург

Viki2022: женщине,которая посвятила свою жизнь ребенку

нужен врач. Или скоро понадобится.
Просто жить попробуйте.

Аноним 500

Viki2022: добивался меня и ухаживал и безумно хотел детей, через пару лет захочет новую семью.

Получается он тоже ошибся ? он тоже хотел прожить с вами всю жизнь, но где-то в каком-то месте, вы стали не соответствовать его ожиданиям. Тогда какие к нему претензии? может быть дело в вас? или вы думали что он воспримет вас любой и будет терпеть всю оставшуюся жизнь? Все мы ошибаемся и вы и он.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 623: когда-то родивших в любви, согласии и семье детей

В таких семьях даже после развода не возникает ситуаций из вами описаных.
А если вы сами выбрали такого к...а-отца своим детям, то весь свой гнев на себя же и обратите.
Вообще всегда начинайте с себя. Тогда и монологов таких не будет.
Ну и кому советы не нужны, на форуме риторические вопросы не задает(

Аноним 528

Аноним 623: Кто придумал? Каким законом писано и вообще,где видано,чтобы права на детей ПОСЛЕ РАЗВОДА МЕЖДУ СУПРУГАМИ, были равными -тоесть 50:50?!!!!!

проблема то наверное не в правах, а в том что обязанности не обязательны для исполнения не проживающим совместно родителем.
причем это не обязательно "козлы", это могут быть и козы.
что вас так рвет то на запчасти?

Viki2022: ? Я говорю о том,что мужики,которые бросают своих детей,не должны иметь такие же права,как женщины,которые воспитывают совместных детей сами! Раз уж они решили уйти из семьи-пускай и права свои не качают! Ребенка воспитывает мать? Мать и основной родитель! Я за такое нововведение!

ЛРП. лишайте род прав.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";