Права на детей после развода

Аноним 528
Viki2022:
Ну я посмотрела бы на то,как вы всю жизнь растили бы своего ребенка одна,а потом ваш сынок или дочка выросли и сказали бы вам,что вы не такая уж хорошая мама и в принципе,папа,он же папа,неважно что его небыло в тяжёлое время,но он есть и будет лучше если ребенок метнется от вас к "папе,который всё-таки папа". Пальчиком поманет,новый айфон спустя 20лет купит и чао,мама.

как одно связано с другим? вы не справились если ваш ребенок вырос таким и за айфон перестал любить маму, да еще и в 20 лет. и дело тут не в папе уже совсем, а в том что вы не стали близким и родным человеком своему ребенку. 20 это не 13-15 лет. и если не ставить ультиматумов и не поливать дерьмищем отца, а просто говорить "ну что поделать, вот такой папа твой, я понимаю что ты огорчаешься, я тоже огорчаюсь что он так себя ведет, но я сделать ничего не могу.", то ребенок вряд л будет иметь иллюзии на тему отца и главное ощущать что вы ему врали.

просто посетитель
Екатеринбург
Viki2022:
Пальчиком поманет,новый айфон спустя 20лет купит и чао,мама.
У меня у детей уже вторые, если не третьи, новые айфоны))) Вот не поверите, даже на выходные не могу к папе сплавить))) причем они еще с папы деньги периодически трясут и на подарки мне)))
Аноним 528
СамаяУмная:
А если вы сами выбрали такого к...а-отца своим детям, то весь свой гнев на себя же и обратите.

смешная вы. люди меняются, с годами не к лучшему. то что у вас как то вот так не означает что у других не может быть иначе. я знаю случаи когда заботливый в браке папаша после развода вообще забыл как дети выглядят.

мама
Екатеринбург
Viki2022:
потом ваш сынок или дочка выросли и сказали бы вам,что вы не такая уж хорошая мама
Ну вы же понимаете что дело тут не в папе. Зы: когда био моего старшего сына выразил желание пообщаться ( сыну было лет 9-10) , сын сказал что общаться не собирается. Я узнала уже постфактум об этом разговоре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";