Айфон или не айфон ... Развели все-таки...

Аноним 305

Prima Fаcie: Еще бы 3 года - 3 айфона

Я так поняла, что с каждым по 3 года.

Хожу по три года с айфонами, меняю

Я, кстати, так же примерно. Начиная с самого первого айфона, тогда это был прорыв, он сильно отличался от всех существующих.
Самый долгожитель был iPhone 5, после меня ещё племянник с ним ходил года два, потом посыпался. Для высокотехнологичной вещи, считаю, срок жизни нормальный.

Аноним 751

У меня айфон 4 ка 7 лет в этом году будет,жалко ватсап нет на нем уже .а так работает тттт

Скроюсь

Аноним 599: В сервисном центре сказали, что у меня еще не самый плохой вариант.

Так в чем вас развели то?

По поводу долгожительства айфонов - вообще все норм, 5s уже лет 6 живет (экран только пришлось заменить так как дочь уронила с высоты), 7ка 128мб третий год как новенькая ттт. Вот айпад мини - 8 лет, стал тормозить на Вай фае, да - надо наверное как то куки почистить, но не знаю как..
Эксплуатировать правильно надо - например , на ночь не ставитьна зарядку- это плохо на аккумулятор влияет

мама

Аноним 467: Я покупала 3 года назад свою 7 красную на авито новую, дали в компании, решили продать. Активировала при покупателе. Работает до сих пор

вы реально все не видите разницы покупать новый айфон и менять через три года или покупать 3летний телефон?

Скроюсь: , стал тормозить на Вай фае, да - надо наверное как то куки почистить, но не знаю как..

8лет пора на свалку

Аноним 798

Нет ничего лучше иксперии
Камера... ни один айфон не сравнится, памяти усраца ( простите)
Но надо чтобы руки росли не из ж.. так как менять экран раз в месяц очень накладно

Аноним 115

Вы часто обновляете ПО? У меня был 5S 32гб, в какой то момент запел о том, что памяти нет. К слову за 4 года его использования ни разу не обновляла ПО, а когда обновила память очистилась, и снова стал хорошо работать. Вдруг поможет мой совет
Я кстати тоже уже 8ой год только с айфонами хожу, сейчас SE 3ий год, до этого 5s почти 5 лет. И сейчас моя сестра с ним ходит. Вроде старик, но работает

Аноним 648

Зачем вам эти «китайцы», они гораздо быстрее выходят из строя и обесцениваются только так. На 7+ в портретном режиме камера классная. Если бу будете брать и боитесь подделку, заходите в Настройки-Основное-Об этом устройстве и серийный номер забиваете на сайте apple, делов на 2 минуты

Аноним 708

Автор, хорошо подумайте, нужен ли вам китаец? Многие не могут потом на андроиде, я одна из них, вернулась обратно на айфон. Тут тем много было. Предпоследний был 7 плюс - прекрасная камера. Но у меня 32 гига всего было, не хватало памяти. А так бы с ним и ходила до сих пор.

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: Еще бы 3 года - 3 айфона

Один айфон на три года. Это мой случай. Вы как-то витиевато читаете, если не грубить....

Prima Fаcie: Или муж бу 7ки дарит каждый год ?

А в чем смысл вашей шутки? Нет, муж дарит топовую модель каждый раз.
Далее диалог бессмысленно продолжать) вы укушенная какая-то

мама
Екатеринбург

Мою 6S на авито через три часа после выставления купили, продала, потому что муж XR подарил, а за SE мужа очередь из трёх выстроилась, кому продавали, сказал, что очень много подделок продают, я даже и не знала, вам просто не повезло, но опыт есть опыт.

мама
Екатеринбург

Аноним 305: Я так поняла, что с каждым по 3 года.

Вот спасибо. Перевели) конечно, именно это я и писала. Где увидели, что я каждый год их меняю? А про бу семерки вообще покорил экзерсис

Аноним 305

Морозко,
Не знаю даже, как можно было иначе понять.
У многих агрессивное неприятие айфонов. Именно агрессивное. Сразу навешивают ярлыки на владельцев, высмеивают, критикуют без запроса. Это всегда неприятно удивляет в людях.

Аноним 780

Анонимчег: И ещё смущают продавцы которые продают НОВЫЕ телефоны с чеками, ну вот где они берут

один из вариантов - wildberries
осенью разослали сотрудникам промокоды 20% на ВСЁ!
на продукцию apple в том числе . Знакомый оформлял несколько айфонов через сотрудника, разлетелись как горячие пирожки . И видимо не первый год уже такие плюшки на wb

мама

Морозко: Один айфон на три года. Это мой случай. Вы как-то витиевато читаете, если не грубить... перечитайте свой первый пост для начала, и начинайте диалог сами не как укушенная, а после бревна у других замечайте. Имхо сарказничать тоже уметь нужно
Морозко: в чем смысл вашей шутки? Нет, муж дарит топовую модель каждый раз. смысл, что автор старую бу модель купить хотела. Думаю, если бы ей муж новый купил, она не возражала

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: перечитайте свой первый пост для начала,

ага, не поленилась. Сходила перечитала. "Хожу по три года с айфонами"
ну да бог вами.

Prima Fаcie: Имхо сарказничать тоже уметь нужно

у вас дюже плохо получается. Гавкаете не в тему. И только

мама

Морозко: вас дюже плохо получается. Гавкаете не в тему. И только


Я вообще то за 3 сообщения ни разу вас не оскорбила, а из вас прям струей, воспитанная наша
Хорошего дня, у меня есть дела поинтересней, чем слушать оскорбления

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 648 ,
Это не гарантия ещё раз говорю. Материнская плата может быть от айфона , как у меня, а все остальное не айфон! Естественно забиваешь серийник и программа телефон находит. А что там ещё внутри напихано- неизвестно )

папа
Екатеринбург

Аноним 599: теперь точно знаю как отличить оригинал от непонятно чего.

так напишите здесь поделитесь опытом чтоб другие не попались

автор
мама
Екатеринбург

Duck ,
См выше

автор
мама
Екатеринбург

А по поводу того что айфон это понты ... ну кому как . Мне он удобен , естественно не нужны эти лопаты типа 11 модели, если сравнивать 7 и 8 модели, то за 8 вообще переплачивать нет смысла - обычный пользователь не заметит разницы.

Аноним 708

Pushistiki: А айфон по вашему кто производит нынче? ) Нет, я не противник айфонов, но и не понимаю тех кто их активно возвышает походя ругая других производителей . Конечно с андроидом за 10 тыс сравнивать не надо, это разные классы. А вот если взять тот же Самсунг в одной ценовой категории с Айфоном.. ну нет преимущества. Просто на вкус и цвет )

Так ведь кому, что нравится. Я пишу, что нравится айфон и, когда я решила перейти на Самсунг, проходя с ним несколько месяцев, я поняла, что не то. Хотя модель самсунга на тот момент, была самая последняя.
Я и пишу о том, что многие, не могут перейти или перешли и не нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";