404

404
автор
Plymouth

404

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Нет. Вообще вопросов таких не возникало. При этом отец отличный.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот бы любовница "обрадовалась"

мама
Екатеринбург

Нет,нет,и ещё раз нет. Даже когда я просто поставила перед фактом-мне на работу,дети к тебе-адрес не назвал, с горизонта свинтил.Алименты не платит.А жили вместе-кричал о любви к детям.На словах естно.

Екатеринбург

Даже не пытался. Получил назначение на новое место службы и уехал, забыв о нашем существовании. Через некоторое время вспомнил, пару месяцев пообщался с ребенком по телефону и снова тишина))))

мама
Екатеринбург

На заре отношений кричал, что, если что, детей себе заберёт. В заявлении на развод написал «дети остаются с матерью», со мной не обсуждал этот вопрос. Первый год после развода ребёнка стороной обходил, даже если случайно на улице встречал.
Мужчины обычно к другим женщинам уходят, а им чужие дети совершенно не нужны. Если же женщина на развод подаёт, то тут уже вполне возможен вариант, что отец захочет с детьми жить.

Есть яркий пример подруги, которая с бывшим за ребёнка судилась больше года, в конце концов ребёнок с ней остался. А через год она замуж вышла и спросила бывшего, не возьмёт ли он ребёнка пожить на месяц, пока они с новым мужем в свадебное путешествие поедут. Тот с радостью согласился. В итоге через три дня совместного проживания с сыном он отвёз его к своей матери в деревню, несмотря на слёзы и мольбы мальчика, который был в панике от того, что пропустит месяц тренировок (профспорт).
Мама как узнала этот расклад, прервала свадебное путешествие и домой, за сыном.

Екатеринбург

Даже не обговаривалось. Я б не отдала. Дочь у папы два раза в месяц, ночует. С подругой его тоже дружит. Так что все ттт, можно сказать

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
У одной из моих знакомых бывший муж ,перед разводом хотел ребенка себе отсудить и" бил себя кулаком в грудь" ,как не сможет жить без сына.Развелись и он затих,алименты толком не платит, с сыном не осбо стремится видиться.У другой бывший вообще ни чего не платит на ребенка и гордится этим,скрывается от приставов и работа у него без офицального трудоустройства.

У меня папа при разводе тоже кричал заберу дочь к себе, а итоге суд посчитал, что с ним мне будет лучше. Спустя полгода привёз меня к маме и оставил...так детство прошло с отцом, который появлялся раз в год на День Рождения и всё....его новая жена меня не выдержала

мама
Москва

У нас предлагает. До сих пор. Переехать в солнечную горную деревню.
Правда не только сыну, но и мне - чтобы я сыном занималась (и его не грузила). Забрать при разводе - это он только пугать мог лет 5 назад. Ну и говорить о великой любви к ребенку это конечно, да.

Екатеринбург

Мой хотел, даже угрожал, что украдёт, увезет и не найду .
Я сначала за них боролась, а потом как-то сама предложила. Так отмахался, сказал новая девушка не пустит
Всё они хотят на словах, чтобы ударить по больному, а до дела доходят только единицы

просто посетитель
Екатеринбург

У моего брата ребёнок остался с ним, я тут уже писала об этом.
БЖ прекрасная женщина, но график ненормированный, с ее стороны нет бабушек/дедушек. Ребёнок живет с папой, но с мамой регулярно видится. В садик и кружки водит папа и бабушка/дедушка с его стороны.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас и разговоров не было, поэтому я предложила поменяться квартирами, в пользу того, с кем ребенок остается))
моя была меньше, его больше...
Когда расходимся во мнениях о воспитании сына, предлагаю забрать... пять лет прошло, еще не забрал)))

мама
Екатеринбург

Конечно хотел, до сих пор хочет.

самомама
Екатеринбург

Нет.
Я как то пошутила, что 7 лет ребенок у меня прожил - теперь твоя очередь надо было видеть ужас в его глазах.

мама
Екатеринбург

нет. помню в порыве разводной истерии раздувал щеки про "заберу-воспитаю", быстро сдулся.

мама
Москва

Gytha Ogg,
Сейчас собираю коробки. Начала сама. Подключился. Начало появляться ощущение, что меня из моей квартиры спроваживают. Причем так, чтобы все сразу забрала и больше не являлась
Господи, какой ребенок? Он даже не в курсе, во сколько этот ребенок обходится

Екатеринбург

Чаще всего, желание мужа оставить себе детей, это просто нежелание разводиться и желание припугнуть женщину. Так сказать способ манипуляции.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg ,
так это ваши тамошние отцы ))) мой родственник тоже и в декрете, и дома, и везде с дочкой (живут в берлине). потому что так принято в социуме, отец - активный родитель. а нашим-то куда? они в детском саду ботинки свои от чужих отличить не могут, а туда же - отберу и воспитаю. ты сначала узнай сколько стоит это воспитаю, а потом уже по юристам бегай.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";