Подарки к 23 февраля

Как взять кредит без доп услуг и страховки банка?

Аноним 188 автор темы
Екатеринбург
Хотела сегодня взять в рассрочку телевизор и стиральную машину. И вот тут началось- на 1500 надо взять аксессуары или доп услуги, чтобы программа магазина разрешила оформить рассрочку, дальше идёшь оформлять рассрочку через банки, а там как правило условие, что кредит оформляю со страховкой и отказаться можно только потом в течении месяца. У меня мама в том году по незнанию оформила кредит на холодильник на 2 года, а ей втюхали страховку плюс 400 р каждый месяц и мы потом бегали отказывались, дак и то отменили ее только на 2 год платежей. Раньше все было просто. Подскажите, как обойти эти ушлые правила?
Аноним 223
Екатеринбург
Я взяла в сбербанк онлайн. Без всяких страховок сразу на карту перечислили.
Аноним 188 автор темы
Екатеринбург
Аноним 223
,
Это вы про денежный кредит, а я про потребительский.
просто посетитель
От страховки отказались на следующий день. То есть пришли в отделение до взятия кредита и спросили, что если оформят со страховкой, то когда от нее можно отказаться? Нам сказали что на второй день пишете отказ и вернем деньги.
Брали в икее кухню в рассрочку
Аноним 188 автор темы
Екатеринбург
Мы также пришли в течении недели в банк, писали заявление, долго ждали ответ, а потом первый год нам не убрали, а со второго убрали
Аноним 223
Екатеринбург
Аноним 188:
Это вы про денежный кредит, а я про потребительский.
Вот и я о том же. Деньгами выгодней брать. Мы так брали машину.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).