Умная колонка с Алисой-шпион в собственном доме?

просто посетитель

Мама Июнь,
я бы поработала Ключевые слова какие ? Ну для примера.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Настоящих террористов (например) так не найдешь

Так и не к террористу настоящему на работу пришли с вопросами - к обычному мирному человеку, который мнение свое высказал, может, не слишком осторожно. Вот только можно я не буду писать, как именно он высказался?

Екатеринбург

Мама Июнь: Вот только можно я не буду писать, как именно он высказался?

Жаль, это ж самое интересное.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Жаль, это ж самое интересное.

На мой взгляд, достаточно нейтрально. Любой эрудированный и неравнодушный человек может высказаться подобным образом. Поэтому я из своего опыта и говорю, что не чувствую себя в безопасности.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Если б она на самом деле там работала

Совершенно не представляю, зачем ей это было сочинять. Как бы ничего не способствовало.

мама
Астрахань

Мама Июнь: Совершенно не представляю, зачем ей это было сочинять

Некоторые сочиняют просто так. Как говорит мама про свою тетю - сама врет, сама верит.

Я тоже думаю, что все, кто работает в этой системе, под подпиской, и языками не треплют направо и налево.

Екатеринбург

Сиpин: Я тоже думаю, что все, кто работает в этой системе, под подпиской

А я думаю, что всякие бывают. И не очень умные в том числе.
Но доказательств у меня нет, кроме известных прецедентов.

просто посетитель

Сиpин: кто работает в этой системе, под подпиской, и языками не треплют направо и налево.

+++++сами на прослушке

Аноним 858

Мама Июнь: , что не чувствую себя в безопасности.

Вас срочно нужно скрыть, изолировать, выкиньте все гаджеты, роботы-пылесосы кстати тоже этим промышляют, поэтому аккуратнее враги повсюду, они слышат и знают о вас все!! Вы неимоверно ценнный для их ушей кадр обладающийщий великой информацией

Екатеринбург

Аноним 858: Вы неимоверно ценнный для их ушей кадр обладающийщий великой информацией

Анонимы - такие душечки

Отец_семейства: классная работница:)

Нет, не очень. Быстро уволили. Вероятно, за интриганство и сплетни, не знаю точно, за что

Отец_семейства: за Вами уже выехали!

Не в этот раз

Аноним 858

Мама Июнь: Анонимы - такие душечки

Это же главное правило конспирации ))
А вы вот чего то рассекретились, всю инфу секретную выдали)) трамп все слышит, он уже своих жучков к вам отправил

Екатеринбург

Аноним 858: трамп все слышит, он уже своих жучков

это мем какой-то новый? я не в курсе :) так-то мы не в США

папа
Екатеринбург

Мама Июнь: Уверены, что ничего не угрожает, ни при каких условиях и никогда не попадете под раздачу?

в этой стране такое невозможно
как то сказал в трубку "путин бомба терроризм" - сразу слышимость стала лучше на порядок.

Аноним@Kо

Мама Июнь: так-то мы не в США

они тоже слушают
Думаете, почему не всем желающим визу в америку дают? Воооот!!!
А так пусть слушают, хоть правду о себе узнают. Мы на днях в бра лампочку заменили. И случилось некое совпадение (а они часто случаются) О чем-то разговаривали, а потом про это в по тв рассказали, ну, мы в лампочку сказали "Спасибо, товарищ полковник"

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Вы правы, недавно так же, подруге сказала по телефону, что шея болит, а потом реклама выскочила, вот я удивилась. С мужем потом обсуждали эту тему, пришли к тому,что все прислушивается, ну или фразы отдельные

Аноним@Kо

olgga83: С мужем потом обсуждали эту тему, пришли к тому,что все прислушивается, ну или фразы отдельные

про контекстную рекламу слышали?

Екатеринбург

Аноним 733: Можно просто об этом говорить

Опять же, я думаю, что террористы больше осведомлены, чем обычные люди, как и где их могут слушать и открытым текстом ничего не скажут.

Аноним 733: Откуда знаете? Или так лишь бы...

Предполагаю, что это явно не та инфа, которой делятся направо и налево.

Аноним 858

Мама Июнь: ? я не в курсе так-то мы не в США

А вы думаете вас в России что ли слушают)))? Наивность, сам трамп у аппарата))

Екатеринбург

193 carino: Автор, можно спрошу в вашей теме - кто-то пользуется такой колонкой? Насколько интересно? Что умеет, чем помогает?
Хочу маме подарить, чтоб был собеседник , когда меня нет рядом

Это не собеседник, а в первую очередь развлекательная станция, кино, музыка, сказки детям, можно в игры поиграть и новости послушать. Хотя многие ведут с Алисой довольно осмысленные диалоги, может и вариант для одинокого человека, если уж совсем не с кем поговорить. Удобно очень ставить напоминалки и будильник. Может хоть раз в 5 минут напоминать, что пора таблетки выпить, например.

просто посетитель
Екатеринбург

Интервью с Натальей Касперской было, все не запомнила, слушала краем уха, но суть: следят постоянно и везде, те же камеры всевидящие, проследить путь любого человека легко

мама
Екатеринбург

Аноним 30 ,
Да, я про это и говорю, но раньше такое было только по запросам, а в этот раз запросов я не делала в браузере, один раз с подругой только разговор по телефону был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";