Масленица

Руки-крюки

Аноним 242 автор темы
Екатеринбург
Вот не скажу, чтоб прям совсем крюки, ну бывает что-то уроню, просыплю, в среднем, как у всех, наверное. Но вот уже второй раз очень хорошо так роняю... где-то год назад на индукцию бош уронила станчик из шкафа, трещина на пол плиты, купили новую, точно не помню, тыс 45, и то распродажа была очень хорошая при закрытии медиа маркета, но пока эту еще пользуем, работает. Сегодня я уронила стеклянную крышку на стекло дверцы холодильника, все стекло нижней дверцы в крошку, ладно хоть не выпало все... покупали несколько лет назад почти за 50, Замена минимум 20-30, новый 135... короче от меня ущеба.... к тому же сегодня еще и мой день рождения, ребенок болеет, запланированная поездка отменена, сплошные огорчения... это я так пожаловаться... расскажите о своих деяниях рук-крюк)))))
Аноним 20
Екатеринбург
Из-за разбитого стекла весь холодильник менять? Шикарно живёте, косячьте дальше)
Axess
Екатеринбург
мама
больше хвастовства, чем сожаления :acute:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 242,
Торопитесь ? Остановитесь уже .
Gaklin автор темы
Екатеринбург
мама
Axess,
Да какое-хвастаство! Это я размер ущерба указала, удивляюсь людям, надо ж подколоть, и так до слез обидно... для меня это большие деньги, просто добротные вещи покупаем сразу надолго
gringo
Екатеринбург
мама
у меня колготки рвуться, на раз хватает , то ногтем проткну то об чтото шыркну
автор у меня и руки и ноги крюки)))
gringo
Екатеринбург
мама
с днем рождения))) :pozdr2:
jersan
Хабаровск
папа
Gaklin:
добротные вещи покупаем сразу надолго
судя по названию темы - незаметно :sarcastic_hand:

а вообще у меня раз в неделю бывает такой день... :scratch: без ущерба правда... но просыпал, пролил, пережарил, недоварил... :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним 86
Екатеринбург
У меня часто падает посуда. Тарелки, стаканы. Но посуда у нас недорогая, тк ежедневно в посудомойке моется. Еще часто убегает каша, макароны, подгорают какие-то гренки и тп. Но я реально тороплюсь, тк двое детей и в садик толком никогда не ходили.
Что-то серьезное никогда не била, тк просто трепетно отношусь к дорогой технике. Это как паспорт. Вы же на паспорт не проливаете чай, тк он лежит в надежном месте да в хорошей обложке.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Нельзя себя ругать.
Тогда и крюк не будет.
Идите к зеркалу, утешьте и похвалите.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
jersan
Хабаровск
папа
Дама Бубён:
Идите к зеркалу, утешьте и похвалите.
а если зеркало лопнет? :crazy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
jersan
,
Такого не видела)
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Gaklin автор темы
Екатеринбург
мама
gringo,
Спасибо))
Четаржу
Екатеринбург
мама
Аноним 242:
расскажите о своих деяниях рук-крюк)))))
так это тут места не хватит мне про каждый день на кухне рассказывать . Просыпать , разлить , уронить на кухне это как отче наш ежедневно.
Безбашенным нам безбашенный город.
jersan
Хабаровск
папа
Дама Бубён:
Такого не видела)
жена моя давно... зашла в ванную... слышу звон... Димка, там у нас зеркало разбилось? а Зачем ты руками махала? Да не махала я, только посмотрелась... :lol:

так то она по жизни женщина катастрофа... нож в руках значит или порезалась или нож сломала... пошла что-нибудь варить, значит можно пожарных вызывать... посуду моет - значит жди сантехника... :gy:
Аноним 137
Екатеринбург
Аноним 242
,
С днём рождения!!!!! Пусть все у вас наладится!!!!! :clapping:
Gaklin автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 137,
Спасибо)
мама
Аноним 242,
Не огорчайтесь, вселенная оберегает вас от неприятностей, берёт вещами, это ваша жертва на счастливую жизнь.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Gaklin автор темы
Екатеринбург
мама
ОСА,
Этим себя утешаю)
Аssiya
Екатеринбург
мама
jersan:
пошла что-нибудь варить, значит можно пожарных вызывать...
О, вот мой вариант. Поставлю картошку варить, пока на юмаме сижу она уже жарится. Люблю мультиварку, она автоматически в режим жаренья не переходит. Пару кастрюль сожгла намертво. Еще у меня лампочки часто сгорают, включаю свет и бах!!! И не только китайские....
Нельзя впихнуть невпихуемое
svetlonec
Екатеринбург
мама
моторная недостаточность? У меня часто происходит "оно само" :sarcastic_hand: Но я порывистая, поэтому что-нибудь грохнуть и уронить легко. Я еще и в косяки врезаюсь иногда
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Ой, ну я такая. Поэтому нет у меня стеклянных дверок, панелей и прочего быстро бьющегося. Стараюсь окружать себя чем то более прочным.
Аssiya:
лампочки часто сгорают, включаю свет и бах!!
И это тоже! Поэтому под лампочками не стою :write:
Привыкаю, жить с этим можно, но у меня никогда не будет стеклянного стола, вот и всё :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).