Руки-крюки

Аноним 242
автор

Вот не скажу, чтоб прям совсем крюки, ну бывает что-то уроню, просыплю, в среднем, как у всех, наверное. Но вот уже второй раз очень хорошо так роняю... где-то год назад на индукцию бош уронила станчик из шкафа, трещина на пол плиты, купили новую, точно не помню, тыс 45, и то распродажа была очень хорошая при закрытии медиа маркета, но пока эту еще пользуем, работает. Сегодня я уронила стеклянную крышку на стекло дверцы холодильника, все стекло нижней дверцы в крошку, ладно хоть не выпало все... покупали несколько лет назад почти за 50, Замена минимум 20-30, новый 135... короче от меня ущеба.... к тому же сегодня еще и мой день рождения, ребенок болеет, запланированная поездка отменена, сплошные огорчения... это я так пожаловаться... расскажите о своих деяниях рук-крюк)))))

Аноним 20

Из-за разбитого стекла весь холодильник менять? Шикарно живёте, косячьте дальше)

мама
Екатеринбург

больше хвастовства, чем сожаления

просто посетитель

Аноним 242,
Торопитесь ? Остановитесь уже .

автор
мама
Екатеринбург

Axess,
Да какое-хвастаство! Это я размер ущерба указала, удивляюсь людям, надо ж подколоть, и так до слез обидно... для меня это большие деньги, просто добротные вещи покупаем сразу надолго

мама
Екатеринбург

у меня колготки рвуться, на раз хватает , то ногтем проткну то об чтото шыркну
автор у меня и руки и ноги крюки)))

мама
Екатеринбург

с днем рождения)))

папа
Хабаровск

Gaklin: добротные вещи покупаем сразу надолго

судя по названию темы - незаметно

а вообще у меня раз в неделю бывает такой день... без ущерба правда... но просыпал, пролил, пережарил, недоварил...

Аноним 86

У меня часто падает посуда. Тарелки, стаканы. Но посуда у нас недорогая, тк ежедневно в посудомойке моется. Еще часто убегает каша, макароны, подгорают какие-то гренки и тп. Но я реально тороплюсь, тк двое детей и в садик толком никогда не ходили.
Что-то серьезное никогда не била, тк просто трепетно отношусь к дорогой технике. Это как паспорт. Вы же на паспорт не проливаете чай, тк он лежит в надежном месте да в хорошей обложке.

Екатеринбург

Нельзя себя ругать.
Тогда и крюк не будет.
Идите к зеркалу, утешьте и похвалите.

папа
Хабаровск

Дама Бубён: Идите к зеркалу, утешьте и похвалите.

а если зеркало лопнет?

Екатеринбург

jersan ,
Такого не видела)

автор
мама
Екатеринбург

gringo,
Спасибо))

Екатеринбург

Аноним 242: расскажите о своих деяниях рук-крюк)))))

так это тут места не хватит мне про каждый день на кухне рассказывать . Просыпать , разлить , уронить на кухне это как отче наш ежедневно.

папа
Хабаровск

Дама Бубён: Такого не видела)

жена моя давно... зашла в ванную... слышу звон... Димка, там у нас зеркало разбилось? а Зачем ты руками махала? Да не махала я, только посмотрелась...

так то она по жизни женщина катастрофа... нож в руках значит или порезалась или нож сломала... пошла что-нибудь варить, значит можно пожарных вызывать... посуду моет - значит жди сантехника...

Аноним 137

Аноним 242 ,
С днём рождения!!!!! Пусть все у вас наладится!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 137,
Спасибо)

мама

Аноним 242,
Не огорчайтесь, вселенная оберегает вас от неприятностей, берёт вещами, это ваша жертва на счастливую жизнь.

автор
мама
Екатеринбург

ОСА,
Этим себя утешаю)

мама
Екатеринбург

jersan: пошла что-нибудь варить, значит можно пожарных вызывать...

О, вот мой вариант. Поставлю картошку варить, пока на юмаме сижу она уже жарится. Люблю мультиварку, она автоматически в режим жаренья не переходит. Пару кастрюль сожгла намертво. Еще у меня лампочки часто сгорают, включаю свет и бах!!! И не только китайские....

мама
Екатеринбург

моторная недостаточность? У меня часто происходит "оно само" Но я порывистая, поэтому что-нибудь грохнуть и уронить легко. Я еще и в косяки врезаюсь иногда

Екатеринбург

Ой, ну я такая. Поэтому нет у меня стеклянных дверок, панелей и прочего быстро бьющегося. Стараюсь окружать себя чем то более прочным.

Аssiya: лампочки часто сгорают, включаю свет и бах!!

И это тоже! Поэтому под лампочками не стою
Привыкаю, жить с этим можно, но у меня никогда не будет стеклянного стола, вот и всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";