Масленица

А кто-нибудь может рассказать о Воронеже?

Аноним 117 автор темы
Екатеринбург
Рассматриваем варианты где осесть на пенсии. Я за Тюмень,муж хочет туда,где есть лето. Ну как вариант посмотрела Воронеж. И до моря недалеко и Москва если что ,тоже недалеко. А как там жить, в Воронеже? Кто был?
просто посетитель
Где дети и внуки, там и осесть))
Аноним 117 автор темы
Екатеринбург
Дело молодое ex Ясен день
,
Это всё в будущем еще. А пенсия у мужа через три года))
ГалкаБелая
Екатеринбург
мама
Почитайте НесидитсяРу, вполне правдиво на форуме обсуждают всё. Влоги есть. Но лучше, конечно, самим съездить и присмотреться, почувствовать город.
Аноним 876
Екатеринбург
Проезжали через Воронеж на машине - оставил грустное впечатление. Старые домишки, неважнецкие дороги...
Аноним 117 автор темы
Екатеринбург
ГалкаБелая
,
Спасибо,посмотрю!
Аноним 117 автор темы
Екатеринбург
Аноним 876
,
Эх...А на фотках хорошенький город. Так же по фоткам понравился Белгород.а отзывы ужасные про город.
Аноним 117 автор темы
Екатеринбург
Аноним 876
,
А давно проезжали? Читала отзыв девушки,которая там родилась и жила,и уехала жить в Европу. Она приезжала в Воронеж в гости к родственникам и была удивлена ,что город преобразился в лучшую сторону.
Аноним 876
Екатеринбург
Аноним 117:
А давно проезжали?
лет 5 назад, ну, летом 6 будет
Аноним 876
Екатеринбург
ГалкаБелая:
Но лучше, конечно, самим съездить и присмотреться, почувствовать город.
Это однозначно надо сделать в первую очередь!
Как покупать "кота в мешке "?
С помощью лучших ракурсов можно и из неказистого места состряпать красивую картинку.
И ничьи отзывы вам не помогут. Только если уже потом, как сами убедитесь, что место нравится, уже можно детали узнавать.
Аноним 117
,
Мне очень Белгород нравится, каждый год ездим. У мужа вся родня там. Красиво, чисто, дороги супер.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Если речь идёт о пенсии, то немаловажен уровень медицины. ОРВИ везде вылечат. А что посерьёзнее, думаю, проблематично. Знакомая маму сюда привозила на обследование и лечение.
todo es posible
svetlonec
Екатеринбург
мама
ЯВелена,
и розы везде
Аноним 117 автор темы
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА
,
Думала об этом тоже.Там Москва так то недалеко.Опять же не наездишься ,да и жилье снимать придется.
Аноним 117 автор темы
Екатеринбург
ЯВелена
,
По фото он мне понравился больше ,чем Воронеж. А вот отзывы про медицину,про менталитет людей в большей массе отрицательные.
777
Екатеринбург
Аноним 117:
Эх...А на фотках хорошенький город. Так же по фоткам понравился Белгород.а отзывы ужасные про город.
Белгород мне больше Воронежа понравился, более чистый город, дороги хорошие, медицина приятно удивила. Говорят, камеры по городу висят, за счёт этого относительно спокойно.
Лично для меня климат в тех местах жарковат. Летом утро не наступило, а уже жара. С работой тоже не всё хорошо, зарплаты мизерные. Движуха на улицах начинается с рассветом, это осталось загадкой, куда люди столь массово ходят, у нас намного позже заполняются улицы.
Аноним 117
,
Мы когда приезжаем к сестре, я ее постоянно достаю про жизнь в Белгороде, муж у меня собрался туда. Но вот не жалуется она, любит очень свой город. Они с мужем на пенсии. С центра переехали на окраину в новый коттедж 8 соток. Увлеклась садом, разные сорта винограда у нее, цветов много. Дети выросли, никуда не уехали. Про медицину не спрашивала.
просто посетитель
Аноним 117,
У меня родня из Воронежа, прекрасные люди))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).