тема закрыта

Аноним 998
автор

........

Аноним 313

Лишним-то не будет. Под контроль возьмут. Кого-о до вразумляет.

Аноним 774

carte: Тема моя, не хочу, что бы в истории болталась.

ничо не будет. они же не бухают.
а вообще трешачина. моя знакомая в таком свинарнике живет и ребенок в нем же. сама она в системе работает и знает как ее условия бытовые оценят.
помочь ей пыталась, все бестолку. она ничего толком делать не хочет.

Аноним 336

Честно, не знаю как лучше. Мне и вас понять можно, автор, жили рядом с подобными товарищами, задолбались потолок в порядок приводить и платья их фиг тоже заставишь. Но и в опеку обратишься, мало Пользы, только агрессию к себе у соседей вызовешь. Не знаю, что посоветовать.

Аноним 774

carte: Может, и подбухивают, откуда ж мне знать. Я их три раза в жизни видела, но понятно, что мрак полный.

моя знакомая не бухает. форумчанка обращалась же по аналогичному вопросу. ее послали.
типа женщина вам делать нечего.

Екатеринбург

carte: Тема моя, не хочу, что бы в истории болталась.

К инспектору пдн для начала. Посмотрите по вашему району. Они и подскажут, куда дальше

Екатеринбург

carte: Зачем тогда, если ничего не будет, кроме беседы?

Побеседует с ними инспектор, может немного образумится. Может на время в отраду или каравеллу пристроят, покормят, подлежат. Дадут мамаше с бабкой время на трудоустройство. Никто сразу изымать детей из семьи не будет

Екатеринбург

Аноним 998: вдруг кто-то тут писал жалобу на подобные личности.

Ну я же вам говорю, надо не в опеку, а в полицию написать заявление. И если вам действительно не всё равно, то выйти на инспектора по делам несовершеннолетних. Это вполне реальные люди. Я с ними по роду деятельности сталкивалась и писала объяснительные по поводу таких вот недосмотреных детей. В одном случае все получилось неплохо. Пьющая по наследству женщина( ну из семьи потомственных алконавтов) после подобных бесед и рассмотрения её дела на комиссии по делам несовершеннолетних как-то образумилась, бухать перестала, сыном занимается, ну и нормальная такая тетка стала. В другом случае ничего не могу сказать. Вроде старших передали под опеку родственникам, а мелким мать сама худо-бедно занимается. Но ипдн бдит за ней. Так что все возможно. Но если вам не параллельно всё это

Я бы написала в опеку. Детям, пока маленькие, точно лучше быть сытыми и в тепле.

мама
Екатеринбург

Не знаю как в Екатеринбурге, в Североуральске пришлось обращаться. Там получше немного, но То же не Айс. Написали заявление в опеку, нам сказали, что нужно писать в ПДН. В свою очередь ПДН наблюдает семью, приезжают с проверкой в течении года. Если ситуация не меняется, то передают документы в опеку.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";