тема закрыта

Аноним 351

carte,
Обращаться в опеку не нужно. Идите в отдел ПДН и письменно сообщите ситуацию. Просто звонок по телефону ничего не решит, правильно пишут "пошлют". А на письменное обращение отреагируют обязательно, придут с проверкой. Дальше пусть на их совести остается, что они с этой семьей будут делать. Главное вы сообщили куда следует, ваша совесть чиста. Не дай Бог чего с детьми произойдет, вы же себя изведете, что не сообщили и не отреагировали.

Аноним 351

carte: Зачем тогда, если ничего не будет, кроме беседы?

Неизвестно, может они уже на учете как неблагополучные. Сообщить в любом случае нужно, сейчас этим ПДН занимаются, опека подключается в момент, когда в правах ограничивают и т.п

мама
Екатеринбург

Мото-Мото: Нет,до устранения аварии.

Аноним 998 ,
Слушайте, как так? Недавно же тема была, как люди ведрами воду с пола собирали каждый день. Соседка сверху их топила. Отключить воду ук могла только на 8 часов. Соседка в квартиру не пускает. Замкнутый круг.
А у вас почему так?

Аноним 351

Аноним 998: Попробую все-таки через сайт обращение написать, правда, я даже как их зовут не знаю.

Главное адрес знаете, пишите максимально подробно, не общие фразы, а вот прямо со всеми подробностями. Отреагируют, точно вам говорю.

Екатеринбург

Аноним 998: Я думала, опека этим занимается. опека должна с чего-то начать. Сигнал получить, можете сразу им. С инспектором будет быстрее, это их дело тоже.
Ну вот показалось вам, что дети в условиях им неподходящих, можете именно об этом и написать инспектору. Там вменяемые люди работают, разберутся. Но вы уже себя начали уговаривать, что ничего такого здесь нет.

Аноним 351

Аноним 998: Что это?

ПДН это по делам несовершеннолетних, в Кировском районе они сидели в отделе полиции на Уральской 70, я туда обращалась. В вашем районе не знаю где.

Екатеринбург

Аноним 998: Что это?

Я вам на предыдущей странице ответила

Кампанулла: , а в полицию написать заявление. И если вам действительно не всё равно, то выйти на инспектора по делам несовершеннолетних. Это вполне реальные люди

Аноним 434

Саш, какой район у вас? Или Сысертский район?

Екатеринбург

Аноним 351: ПДН это по делам несовершеннолетних, в Кировском районе они сидели в отделе полиции на Уральской 70, я туда обращалась. В вашем районе не знаю где.

Если что, могу с октябрьским районом помочь. Но ничего сложного

Анониmус

Автору нечем больше заняться?

Аноним 727

Аноним 998: Это не авария, они нас топят, аварийка перекрыла воду, потом мне сделали, им нет. Весь стояк без воды со второго этажа из-за этих красавиц.

Чудеса прям... тут тема была, девушку месяц топили и никто ничего не мог сделать, воду перекрывать все отказывались т.к. не авария...

Аноним 727

Аноним 998: Можно я не буду уточнять, как это сделали?

А что это что-то незаконное? А то подсказали бы девушке как действовать надо.

Аноним 727

Аноним 998: Девушке надо в ук обращаться, там тоже люди и все понимают.

Если бы вопрос решился с ук-не было бы темы. Ну да ладно, вам реально повезло что воду перекрыли. Хотя на месте соседей этажами выше я бы уже тоже бучу подняла.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";