Телевизор, муж и дети

Аноним 584
автор

Хочется узнать мнения, как у вас, телевизор работает постоянно? Что при детях смотрите?
Вот на мой взгляд столько всего показывают, и мне не хочется, чтобы они эти сериалы смотрели. На кухне телевизор, муж его включает, как с работы приходит. А меня прям бееесит. У нас из-за этого ссоры жуть.

мама
Екатеринбург

Сегодня при детях смотрела Индиану Джонса, а средний ребёнок при младшем мультик «Царевны».
Сериалы не смотрим особо. Всякие камеди-клабы муж без детей смотрит

Аноним 584
автор

Сегодня вот Криминальное чтиво. Пришёл сразу телек врубил, тут младший 10 лет. Почему вообще без телека не поесть?? Разорался на меня, когда стала просить выключить. У него очень просто : порнухи нет, значит и детям четаково. Может я жуткая ханжа??

Аноним 619

У нас везде телики
У ребенка в своей комнате, там она смотрит Никелодион
Мы в спальне и на кухне смотрим Камеди или сериалы, иногда конечно заходит к нам, слышит всякие слова про секс, бесит меня тоже кстати, прям распространено и открыто стали везде говорить секс секс секс секс

Аноним 619

Аноним 584: Может я жуткая ханжа??

Да не, там явно 12+, а может и 18+, учите мужа в уголке телика цифры смотреть, ведь не дураки это придумали...

Аноним 584
автор

Аноним 619 ,
Засилие секса и меня это бесит. А у них возраст такой, что сразу ухо вскидывают)

Аноним 584
автор

Аноним 619 ,
Знак информационной продукции - чтобы родителей предупредить, что информация имеет возрастные ограничения. Но мой просто размышляет - не порнуха, значит можно (

мама
Екатеринбург

Нет телевизора-нет проблем. Фильмы, ужасы например или где есть интимные сцены смотрим за закрытыми дверями.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 584 ,
Нет не ханжа, просто сейчас всякой грязи полно и в рекламах в т.ч. У нас только в выходные телик ( я смотрю фильмы, но тоже, чтоб без постельных сцен и жестокости).

Аноним 933

Аноним 584: Сегодня вот Криминальное чтиво. Пришёл сразу телек врубил, тут младший 10 лет. Почему вообще без телека не поесть?? Разорался на меня, когда стала просить выключить. У него очень просто : порнухи нет, значит и детям четаково. Может я жуткая ханжа??

Так тему надо было называть не "Телевизор и дети", а "Непонимание с мужем по поводу телевидения".
И вообще, вы с ним настолько разные, видимо, что странно, что поженились.

мама
Екатеринбург

Сын у себя смотрит...мульты, и мир на изнанку. Это его любимая передача
А вообще телек всегда включен...

Аноним 584
автор

Аноним 933 ,
Вообще, мы вместе 22 года. Причём развелись, и опять вместе. Но это не по теме.
Тему переназову.

Аноним 674

Сейчас уже,мне кажется,не тв проблема, а интернет,который везде. Это я в плане контента.
По теме- тв не включаем никогда как тв. Ну бабушка может включить,если в гостях у нас. Меня бесят эти передачи.
А так тв используется только для ps4.

просто посетитель
Екатеринбург

К телеку прицеплена флешка, фоном сегодня хреналлиард смешариков было.
Антенну отключила давно и навсегда!!

У бабушки Карусель смотрят.

Я, если захочу, е1 читаю или еще какие новостные ресурсы. Но я не хочу обычно!

Аноним 933: И вообще, вы с ним настолько разные, видимо, что странно, что поженились.

+++
Я тв не смотрю, муж тоже, проблем с просмотром тв у ребенка нет)
не нравится количество рекламы, какие-то вечно орущие люди и обилие пошлости. Скачиваем на флешку что нужно и спокойно смотрим

Аноним 584
автор

Да, кстати, со стороны мужа наложено табу (для меня) на такие передачи, как Пусть говорят и тп)
Но я и не страдаю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 584: Может я жуткая ханжа??

Определение этого слова к вам не относится

Аноним 327

Аноним 584: Может я жуткая ханжа??

Может вы просто свои правила людям навязываете? лезете в чужие границы? нет? Долго ли муж сможет прожить с такой язвой ))интересненько...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 584: наложено табу

Сам факт наложения табу считаю странным.
Сюда лучше обратила бы внимание.

Аноним 185

Взрослые фильмы, с ценами убийства, драк, секса и пр не смотрим. М/ф дети смотрят, я тоже, при чем первая включаю. В выходные я вольта смотрела, дети не досмотрели и ушли к себе щенячий патруль на ноуте смотреть. Муж например, вчера Годзиллу смотрел, детей выгнали в др комнату. Как то так

Аноним 584
автор

iva.nowa ,
В смысле он бурно выразил недовольство программами, ну а я не поклонница, поржала и не смотрю. Даже одна)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 584: он бурно выразил недовольство

Да хоть бы я и Дом 2 смотрела. Я взрослая тетенька, не надо так
Но это я

мама
Екатеринбург

2 года телевизор стоит выключенным из розетки. И знаете... Жизнь стала счастливее только, не понимаю как раньше эта шумелка у меня работала постоянно Фильмы и сериалы смотрим на флешке или в интернете. Не понимаю теперь как вообще можно смотреть телевизор

мама
Екатеринбург

Я в декрете сейчас, поэтому включенный телевизор наблюдаю чаще, стало раздражать бесконечные мультики одно и то же
Муж смотрит только новости, я - только кухню и пятницу.
Вечером любим все вместе сериалы или фильмы скачанные смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";