Телевизор, муж и дети

Аноним 584
автор

Да, у ребёнка 13 лет тоже ценз работает внутренний, как кто-то здесь написал.
Прикольно, что мужа назвали мужчиной с низкой сознательностью

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 374: новости?

Да нафиг бы они были нужны! )
Здесь можно что то почитать, да курс доллара периодически смотрю какой. Все!

Аноним 374: новости читать

Вам что дает просмотр новостей?

Основные события мимо меня итак не проходят, о них из каждого утюга вещают. А прочий информационный шум, не касающийся лично меня, не нужен!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 374: Мне надо

Вам больше не из-за чего расстраиваться?

мама
Екатеринбург

Дома два телека. Старший не смотрит его совсем, включает только для игры на приставке. Мелкий смотрит каналы DaVinci, NG и ещё какие-то научно-популярные. Ограничения по времени просмотра есть. Муж после работы ужинает с ТВ и каналом ТНТ Но к его приходу мелкий уже накормлен и на кухне не тусит. В зале смотрим фильмы/сериалы после отбоя детей

мама
Екатеринбург

Аноним 584: если занимались, то им будет неинтересно..

Если все к этому относятся как к чему то естественному и у детей нет вопросов, то да, неинтересно.

мама
Екатеринбург

Ненавижу телевизор. Но и я не без греха. Читаю на телефоне постоянно книги. Дети мульты просят. Муж на сериалах типа Касл сидит. На тв3. Я ору иногда и все вырубаю

Аноним 511

кино мы смотрим только когда дите спит уже, потому что у мужа просмотр кино - это прям очень серьезная процедура. Должно быть в комнате темно, тишина и никто не должен бегать/ играть в телефон и т.п. Сел смотреть - сиди и смотри.
Всю остальную фигню смотрят на ноутах, телефонах, планшетах.
На телике вечером разве что VH1 Classic включен. Там хоть клипы поприличнее

Аноним 327

Стрекоzа: зря сейчас не показывают. Очень зря. Новое поколение уже не знает, как некие товарищи владельцами заводов стали. Особенно про ОПС Уралмаш и центровых. И про Чечню ничего не знают.

Согласна. Но я стараюсь своему сыну это дать, и кино это смотрим и про Уралмаш многое рассказываю из детства моего это все. И про наркоманские времена позже расскажу, про Ройзмана. Украинские разборки обсуждаем.

Екатеринбург

У нас 7 лет небыло телека. В этот н.г. муж купил огромный телевизор. Смотрим в основном фильмы или ю-туб

Аноним 584
автор

Neiron ,
Ну, там жаргончик, словечки на данную тему проскочить могут, такие, которые детям вновье)

Аноним 584
автор

Стрекоzа ,
Муж типа такого же мнения. Не давеча как вчера кричал, что все смотрели, а чикатил не выросло.
Ну, вот, отчасти согласна. Как то здоровая психика, ее фильмами не испортишь особо. Но, блин, можно и фильтровать...)

мама
Екатеринбург

Аноним 584: Ну, там жаргончик, словечки на данную тему проскочить могут, такие, которые детям вновье)

13 летние дети знают гораздо больше, чем вам кажется. Я бы не заморачивалась на эту тему, если уж не совсем прям треш какой то.

мама

Аноним 584: По вашим ответам телевидение смотрят бабушки, в основном. Большинство скачивает и смотрит на экране.

Так потому что времени нет, а не потому что посмотреть нечего
у нас на андроиде каналы всего мира, русских только несколько сотен, поэтому бабушка прилетая на лето каждый год тоже часто залипает перед тв и спать до часу ночи не ложится Дома, наверное, также

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа: Топорики от насилия в семье появляются, когда отец бьёт маму или детей. А не от фильмов. Не надо преувеличивать силу их влияния.

Аноним 584
автор

Neiron ,
Да, нет, конечно. Муж ведь сказал, что это не порнуха, значит прилично ещё)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";