Бутылка вина в день

папа
Екатеринбург

Л_а_r_а: сказала, что пьёт бутылку

так говорить то - не мешки ворочать
вы ей скажите что две выпиваете и ничоу

Аноним 677

У меня подружка: каждый день бутылка шампанского
47 лет. Никто никогда даже не догадается
А так, и две и три может за посиделками
Она крепкая женщина

Екатеринбург

вот так: Неужели муж не заметил до сих пор?

Ну так это если за раз всю бутыль выхалкать, то заметно, а если в течении дня, то кофе и чай торкают сильнее.

анониМ

Moretti: Так бадягу из КБ по 400 руб наверно

Вермут Мартини тоже бодяга не из КБ?
То, что я потенциальная алкоголичка - я знаю, останавливаться не умею - 1-я причина не пить
2-я - алкоголь выводит микроэлементы - когда сводит икры -это очень больно. Проверено неоднократно, начиная с 19 лет.
3-я - после "складывает" желудок. Это моя слабая точа.
и т.д

Дело даже не в похмелье.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анониМ: Вермут Мартини тоже бодяга?

Че , бутылку вермута за раз выпили ?

анониМ: я - после "складывает" желудок. Это моя слабая точа.

Так немудрено .... там же сахар голимый и градусов дофига... ещё наверно с соком сладким мешали...

мама
Екатеринбург

Слишком много- бутылка в день. Через полгода уже 2х мало будет.... .

анониМ

Moretti: . ещё наверно с соком сладким мешали...

с водой. 50/50.

Moretti: Че , бутылку вермута за раз выпили ?

вон выше пишут - бутылка нормально.

За меня не переживайте, я месяцами не пью, иногда годами.
У меня желудок и от молочки модет "срезать", что уж об алкоголе говорить.

мама
Екатеринбург

вот так: Знакомая, недавно встретились, после обильного винопития ( так и планировалось), сказала, что пьёт бутылку ( минимум) вина в день.

это же сколько у нее денег в месяц уходит на вино?
хорошее вино дорого стоит, а пить дешевое каждый день по бутылке это мазахизм просто какой-то

Аноним 44

Завидую здоровью подруги, тут 1 раз в полгода белого сухого бутылку намахнешь, еще и полисорбом закусишь, и то вид помятый и печень, не критично, но дает о себе знать, а тут каждый день! Я в восхищении. И что, прям не тошнит, во рту не противно? Я без сарказма, чистое любопытство.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анониМ: меня желудок и от молочки модет "срезать", что уж об алкоголе говорить.

Проблемы со здоровьем - пить вообще нельзя. Мы не этот случай сейчас обсуждаем.
Ваш случай Непоказателен этой теме. Если Вам спиртное нельзя , это не значит , что те , кому можно - алкоголики

мама
Екатеринбург

анонимсам: Правильно тут пишут, все зависит от качества напитка!!!

подруга автора из винодельни франции выписывает вино?

Аноним 44: Я в восхищении.

было бы чем

анониМ

Moretti: Ваш случай Непоказателен этой теме. Если Вам спиртное нельзя , это не значит , что те , кому можно - алкоголики

Вы как то через слово читаете?
Я где то назвала других алкоголиками?
Алкоголь вызывает отрицательные последствия в любом организме.
Я чисто удивилась, как люди могут годами пить и не замечать этого влияния на здоровье.

Аноним 190

Я бутылку мартини литровую если выпью, мне ничего не будет, ну и пьёшь же растягивая, не так что пьёшь, пьёшь, чтоб набухаться. Я даже не опьянею, ну может, только слегка. Шампанского по 2 бутылки мы с подругой выпиваем, потом она в люлю, а я домой... Или продолжать банкет к другой подруге.
Вот пива я конкретно дозу снизила после 40, раньше пила 6-8 бутылок в день, сейчас 1-2, больше не лезет, что это, старость?
А вы говорите, бутылку вина...

Аноним 885

Вино успокаивает нервную систему, она значит не нервничает, меньше заморочена, поэтому хорошо выглядит. Пока это будет устраивать ее печень, все будет у неё хорошо) но риск прогрессировать в зависимость высок

Екатеринбург

как обычно подруга сказала.. а я в шоке)))))) своими делами занимайтесь

мама

анониМ: меня одно удивляет. бог с ним выглядит "потрясающе, не скадешь, что пьет".
как организм то у них вывозит?

Моя из винного района Франции, поэтому виноделие и употребление у нее в крови. Я так поняла, у них нет ни одного человека, кто не выпивает пару бокалчиков красного в день :)

мама

Бывшая горничная: Ну не знаю, я с бутылки в санях конкретно
Хоть за тыщу бутылка, хоть за 10

Я 12 лет не пила совсем ничего. Ни капли. В это рождество напилась бейлиса, полбутылки моего любимого вина в новвй год, и организм после праздников недели 3 восстанавливался думаю, теперь еще лет 12 пить не буду

мама
Екатеринбург

анониМ: как организм то у них вывозит?

Годы практики

мама
Екатеринбург

анониМ: Я чисто удивилась, как люди могут годами пить и не замечать этого влияния на здоровье.

общее состояние организма и количество алкогольдегидрогиназы в крови)
ЕСли достаточно в организме - все переработается. А если нет ее, как у тайцев, к примеру, то будете с одного бокала под кустом валяться.
ну и качество алкоголя ,да
так что все эти разговоры - "в пользу бедных"

дедушка
Санкт-Петербург

Rodina,Странно, столько сахара в 1 бутылке вина. Скоро начнется процесс разрушения, не переживайте. Все будет написано на ее лице. Образ жизни потом уже и от окружающих не скрыть будет, если не остановится.
Конечно, если еще 30 лет, то организм молод, а вот уже в 40 все видно.


Смешно

хочу стать мамой
Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Точно ! Если по бутылке водки каждый день выпивать , то наверно так и будет
Бокал белого сухого ещё никому вреда не делал... если нет природной непереносимости алкоголя...
Мы в Испании завтрак начинали с кавы ппц алкоголики

дедушка
Санкт-Петербург

Moretti,
Так те, кто это пишет пьют вино из Бристоля и К&Б
Думаете, они были в Испании, Франции или Грузии? Сомневаюсь ))))

анонимно

Подруга 20 лет ежедневно пьет по бутылке белого сухого вина в день ( иногда больше). Два раза в год сдает АЛТ и АСТ, печень контролирует. Всегда все в норме. Выглядит отлично, нервы железные. Правда, алкоголь пьет исключительно качественный, живет не в России.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";