Бутылка вина в день

мама
Екатеринбург

анониМ,
статья несколько передергивает факты. Русские в частности и славяне в принципе не относятся к северным народам. Этнографически. Фермента нет у народностей крайнего Севера и ряда финно-угров. Славяне к этой группе не относятся, несмотря на то, что живут географически на севере

Moretti: В Испании вино , кот у нас В магазине стоит больше 1000 , а в ресторане 1800 , покупали в супермаркете за 2,5 евро

Да бросьте вы
Я специально из Италии, Франции привозила дешевое вино - до 5 евро и относительно дорогое - 20-30 евро.
Так это небо и земля. То, что до 5 евро, у нас как раз рублей 500 максимум, а то и 200 по акции
То, что за 1000, получше будет (если не подделка, конечно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Да бросьте вы

Кампо въеха темпоанильо , 1800 бутылка в Стейк хаусе. В магазине дешевле. Но я люблю его с мясом. Около 3 евро в супермаркете по Барселоной.

мама

анониМ: мне это ничего не говорит. Надо смотреть статистику официальную... Я не пью, мои друзья не пьют - это же не значит, что в России все не пьют т нет алкоголиков.
"во Франции не хлещут «незамерзайку», чтобы озвереть и порешить собутыльника топором, во Франции культурно дегустируют благородное вино и

Я не говорила, что они хлещут, но пью ооооооч много. Постоянно, и на обед, и на ужин. Никто не упевается, правда. Коньяки не видела чтобы пьют, а вино и сыр каждый день. Я не могу за ними угнаться даже с сыром если что у меня 5 френч коллег и ещп лучшая подружка француженка

мама
Екатеринбург

Я раз в 3 дня бутылку сухого. Запиваю 1,5-2 литрами воды. Огурцом, но у меня порог высокий очень. Вставать рано мне не надо. Ну и типа это не бухать, а культурно выпивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";