Как изменить характер?

Аноним 389
автор

Я очень слабохарактерная,нытик,бесящая. Мне это очень,конечно же,не нравится. Я уже даже детям не могу ничего сказать. При чем в юности все было наоборот-была оторвой и "бандиткой".
Я настолько слабохарактерная что даже изменится не могу, но в данный момент мне это необходимо. Сижу, плачу. Завидую людям без такой проблемы... С нового года вот начала загоняться... И так все это и продолжается каждый день

Аноним 389: Я настолько слабохарактерная что даже изменится не могу, но в данный момент мне это необходимо

Операция

Аноним 185

Аноним 389 ,
Перестать ныть и включить оторву. Обычно оторвы нытиками не становятся.

С чего вы взяли, что вы слабохарактерная? а не человек, который просто не любит конфликты и сглаживает углы? У нас в России женщины, которые орут в очередях, пилят мужа, устраивают истерики, почему-то считают себя сильными. Бред, конечно. Сильный характер у тех, кто ставит цель и идет к ней, кто помогает приютам, кто умеет спокойно решать проблемы.

Екатеринбург

Аноним 389: слабохарактерная

Аноним 389: настолько слабохарактерная

это что такое?

Аноним 389
автор

Татьяна Вакалюк: это что такое?

ну я к примеру ответить никому не могу, плачу из за ерунды, бешу всех и себя в том числе. Слабый характер у меня кароче, если так понятней

Екатеринбург

Аноним 389: Слабый характер у меня кароче, если так понятней

абсолютно непонятно. Вы сама себе придумали какое-то обозначение, имхо, поставили на себе клеймо и гордо его носите. Мол, я вот такая,

Аноним 389: бешу всех

себя не люблю,

Аноним 389: ответить никому не могу

и т.п.
А может, надо вообще с обследования щитовидки начать. Может, Вам йода не хватает, вот Вы и плачете, и бесите...

мама
Екатеринбург

Аноним 389: плачу из за ерунды

Может гормоны просто?

Екатеринбург

Лехко!! Берете характер, выворачиваете наизнанку - носите!)

А если серьезно, это не характер вам менять. А стиль проживания своей жизни.

мама
Екатеринбург

А из за какой ерунды плачете?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 389: Я очень слабохарактерная,нытик,бесящая.

Аноним 389: в юности все было наоборот-была оторвой и "бандиткой".

так бывает разве?

Aнoним

А вы поменять характер хотите, или вам опять просто поныть?
Если первое, методики существуют. Но это работать надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 389: При чем в юности все было наоборот-была оторвой и "бандиткой"

не верю, так не бывает
характер с младенчества проявляется и так кардинально поменяться не может

Аноним 10

И здесь ноет..Не люблю нытиков...Чо ныть то? От нытья ничего не изменится, помогать нытикам неблагодарное дело, им не не так . Взяла задницу в руки и пошла пошла пошла...Через нехочунемогунеполучится

просто посетитель
Екатеринбург

Ну пока будете в себе это ненавидеть, то и поводы будут на каждом шагу. Принять надо. Понять зачем он дан вам такой, что вы получаете в итоге? Вас жалеют, по головке гладят. Или что? Вторичные выгоды. Или в жертве нравится сидеть.

Аноним 2

Это работа с психологом, проработка детских историй, оттуда все

Аноним 389
автор

Аноним 2: Это работа с психологом, проработка детских историй, оттуда все

Посоветуйте тогда уж к кому и куда...

Аноним 2

Аноним 389: Посоветуйте тогда уж к кому и куда...

Вам нужно найти именно своего, не всем подходит чей-то психолог, уже столкнулась с этим. Вам должно быть комфортно с ним и после 2-3 посещений должен быть эффект, если эффекта нет, то меняйте психолога.

Аноним 992

Когда мне было 20 лет, (сейчас31)была тем ещё нытиком, чуть что сразу в слёзы. Помогло закалить характер-житьё со стервой свекровью и пьяницей мужем( при этом ещё маленький ребёнок на руках). Вот тут то хочешь не хочешь а будешь сама злыдней Характер закалила.Но не советую таким способом исправлять свой характер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";