А согласились бы вы вот так начинать новую жизнь?

Аноним 81

анонимчик: Вот именно. Ещё и мужика кормить, обстирывать и его квартиру намывать. Слишком дорогой съём

Так это автору решать, дорого ей это или нет. Как видим, она сомневается. Может, и недорого. Потому что альтернативы то нет особо. В клоповник за 12-15 т не хочет, к родителями не может, своё жильё не по карману.

мама
Екатеринбург

Аноним 81: Он уже обеспечил бывшую жену с ребёнком, признавая все эти трудности. Больше не хочет, имеет полное право на это.

Здесь речь шла о том, что бабе с дитем положено быть меркантильной , тк она за дите ответственна, а не только за себя. Сама можешь быть голодранкой, ребёнку надо обеспечить элементарные условия

Аноним 81: но заболей кто-то из них, куда деваться, будет оплачивать, больше некому просто.

Ну таблетки от ангины может и купит, а не дай бог че посущественнее. Обследование, массажи, курс чего-нибудь... не факт что посчитает нужным

Аноним 117

DarenkaNT ,
Они же взрослые уже люди, с опытом семейных отношений. Не студенты голо..жэ, у которых только любовь за пазухой. Любовь любовью, а кушать хочется

мама

Может непонятно выразилась. Я не за рай в шалаше. Я за взаимную ответственность и уважение в паре. А не за "ты мне -я тебе".

Аноним 810

Аноним 81: Так это автору решать, дорого ей это или нет.

так это само собой. Все высказывают мнения, автор решает

DarenkaNT ,
Правильно. Ответственности у мужика за женщину нет. Зачем балласт тащить?

мама
Екатеринбург

Папа_школьника: Извините, не понял как это мешеат мужчине быт меркантильным?

Мужику позволительно быть немеркантильным, тётке с детьми-- нет. Тк она в этом случае , если что, не только себя в жопское положение ставит, но и детей. Нельзя детей плохо кормить-- им расти надо, ну и т.п
Без детей и м, и ж в равных условиях, но ребенок -- это другая песня

мама

Аноним 117 ,
Ну судя по первому посту автора не студенты, но с голой ж... оба остались. Теперь каждый дует на воду, обжегшись (или как там -поправьте меня, знатоки русского) на молоке.

Папа_школьника ,
А вы видимо про ответственность не слыхивали, раз со слабоумием путаете?

Аноним 81

Sovi: Здесь речь шла о том, что бабе с дитем положено быть меркантильной , тк она за дите ответственна, а не только за себя. Сама можешь быть голодранкой, ребёнку надо обеспечить элементарные условия

А мужик за своих детей не ответственен? Мч автора обеспечил своего ребёнка и ее мать жильём, в ущерб себе даже. И наверняка захочет, чтобы заработанная его трудом будущая квартира перешла потом его потомству, а не голопопым автору с ее ребёнком. Что не так? Или он теперь всех меркантильных женщин должон обеспечивать просто по факту?

Аноним 117

DarenkaNT ,
Я поняла мысль вашу.
В их случае мужик же сам начал условия выдвигать, хочет норм пристроится, а бабе в случае чего дать пинка и все. Он красавчик с квартирой останется, а она опять ни с чем.

Аноним 810

Аноним 81: он теперь всех меркантильных женщин должон обеспечивать просто по факту?

так пусть и живёт этот орёл за свой счёт полностью: продукты себе покупает, готовит, стирает, убирает. Вапще не вопрос. Только этот не может или не хочет почему-то

мама

Короче, автор, максимум - держите мужчинку, здоровья ради. Отношений тут нет, не было и не будет. И не надо его содержать. Жирно больно. Сам большой мальчик.

Екатеринбург

DarenkaNT: Давайте честно. Отношения м-ж не должны опираться на деньги. Нет тут отношений м-ж. Есть попытки пристроить свою ж. Это провал. Не та точка опоры. Вернее нет ее, этой точки. И опоры тоже нет.

Согласна. Нет опоры... И ситуация не для автора унизительна. Для мужика этого. Ну по другому у мужиков глаза горят, когда они семью создают, опору дают и не крохоборствуют при этом. Там даже плечи расправляются иначе .

Папа_школьника ,
Не похоже. Флудите, что мужик имеет право ни за что не отвечать.

мама

Аноним 117 ,
Да. Именно такая моя мысль. Вернее не моя, а ушлого мужичка.

Папа_школьника ,
спаси меня от таких мужиков

мама

Ули Точка ,
Точно сказано!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";