Вы когда нибудь выигрывали в инстаграм?

Аноним 189
автор

Вопрос в теме.Постоянно какие-то раздачи,призы за лайки,комменты и репосты у популярных блогеров инстаграм.Учавствую периодически,но никогда ничего не выигрывала,а вы?

мама
Екатеринбург

Уже года 2 как никак

Трюфелька

Подружка у меня постоянно выигрывает.
У меня нет Инстаграмма (

мама
Екатеринбург

Позавчера, выиграла пиццу
Дочь выиграла как-то коробку лангустинов )))

мама
Екатеринбург

Ни разу, но попыток не оставляю))

мама

Один раз поясную сумку, но и участников было человек 100 всего.

Екатеринбург

Аноним 189 ,
Я в своём инет магазине проводила, высчитывали специальной прогой, было обидно, когда товар выигрывал человек у которого миллион репостов разных магазов и стр в соц сети только для этого. А так вполне реально, брат вечно пиццу выигрывет

мама
Екатеринбург

У меня в инсте игры, ограничиваю массфолловиров, магазины, профили созданные для розыгрышей и тд
Выигрывают обычные люди и чаще всего пишут, что это первый выигрыш, до этого никогда не везло

Только в лотерее

мама
Екатеринбург

Никогда, а сейчасмпробовать перестала, надо подписаться, убрать уведомления, бррр отслеживать. А потом не забыть еще и отписаться

Екатеринбург

А как это происходит? У меня племянница - заядлая инстаграмщица. Что-то там где-то третий раз выиграла, говорит. Что там надо делать?

Один раз участвовали в розыгрыше с сестрой и выиграли депозит 10000 на услуги спа салона))) счастью не было предела)))

Аноним 864

Решила я попробовать, подписалась профиль открыла, надо было условия соблюдать, всякие плюсики ставить, буквы искать, комментарии писать, слова составлять
Мое терпение лопнуло, когда нужно было составить слово из 12 букв, написать его и среди правильно ответивших будет розыгрыш чего то там крупного
Слово было - Счастливчики
Я всю голову сломала собирая это слово (еще пару -тройку дней за сторис следила и буквы собирала)
Никогда бы в голову не пришло что загаданное слово будет существительное во множественном числе
Это как то не уложилось мое сознание и голову, что оказывается множественное число можно использовать
В общем, после этого я протрезвела и решила подобной фигней не страдать, профиль закрыла, от всех описалась
Много написала, но реально зацепило, какая я дура была , что повелась

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. Но я и не участвую Ни в одном розыгрыше. Честно, считаю это полной фигней и пустой тратой времени

Верхняя Пышма

Три раза выигрывала, по мелочи
Поход в караоке бар, мастер класс по глине со скидкой, сертификат в соляную пещеру
Но я без фанатизма участвую

мама

У крупных блоггеров нет, а вот от местных 2 раза подарки получала

Аноним 189
автор

Вот и я не оставляю попыток.Но честно,вера с каждым разом слабеет и азарт угасает Особенно обидно бывает,когда тратишь реально много времени на все это бесчетное колличество комментов под постами,воруя по сути его у своей семьи.Поэтому сейчас учавствую,но без фанатизма.Всеравно победителей в основном рандомно выбирают(с помощью программ),а не за активность реальную.Тут просто дело случая по сути.Поэтому думаю либо повезет,либо нет.Но всеравно конечно надеюсь

Аноним 562

В халяву не верю. Поэтому никогда не пробовала играть)

мама
Екатеринбург

Выигрывала набор носков в коробочке))

мама
Екатеринбург

Сестра выиграла набор косметики, потом сертификат на одежду из мериноса, такой шикарный свитер выбрала. Я - корм для собаки выиграла , участвовала только чтобы нашего кинолога пропиарить, не ожидала, что выиграю. Он не особо и нужен был, мы другим кормим.

мама
Екатеринбург

В инст не играла, а вот вк выигрывала не раз: гель-лак, роллы, билеты на спектакль 2 раза, набор масок и отбеливание зубов))) И я без фанатизма, в ленте увижу что то интересное, репостну иногда.

Аноним 276

Сестра часто выигрывает, но и играет много. Один раз в именном гиве выиграла робот пылесос, а там много участников обычно.
Ещё на девочку подписана, тоже часто выигрывает, но и репостит постоянно

мама
Новоуральск

Я выиграла робот пылесос, при чем практически третий раз участвуя в этих розыгрышах, пока курьер не привез не верила и все уточняла "правда платить ничего не надо"))). Если честно сама до этого не верила, что можно выиграть. Теперь участвую более активно, но больше пока не везёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";