Кто живет в нищете или бедности, как живете? Как выживаете?

мама
Екатеринбург

Bouvreuil,
А мне дальше С.Дерябиной не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа: А мне дальше С.Дерябиной не надо


Так в том то и дело, что я по своему району (Втузгородок) вообще не вижу проблем ОТ, до тех пор, пока не становится надо поехать по неосвоенным направлениям))) Или вдруг довериться, что 27 автобус в Центр довезёт хотя бы за полчаса и встрять тоже

мама
Екатеринбург

Аноним 205,
Ну судя по этой теме до среднего класса мне очень далеко.

Я спрошу

Аноним 205: Но как быть с обувью?

искать по распродажам, в дисконах, в объявлениях, может что то бесплатно отдают, ну и традиционно летом зимняя дешевле и наоборот. Сама купила ребенку зимние ботинки в Декатлоне за 1600, 2 год носит, они правда до -10, но ходит в них и -20, когда такая погода случается. В Спортмастер дисконт хорошие и недорогие варианты есть. Когда денег в обрез нужно искать, по другому никак

Я спрошу

Аноним 203: не должны работающие люди жить на грани нищеты

Вот это и страшно, а народ все беднее становится

мама
Екатеринбург

Аноним 205: ботинок нет теплых и не рваных,

это у тех, кто совсем не работает
если очень постараться, даже бесплатно можно найти ботинки,так что не драматизируйте

Аноним 708

Аноним 675: А когда госслужащий получает 17 тысяч в месяц от государства

О да! Помню, пару лет назад, устроилась я на госслужбу. З.п. была 15 тыщ и при том, что рабочий день до 18 ч, приходилось каждый день задерживаться за 20-22 ч вечера! Потому что это служба, потому что нельзя нарушать сроки выдачи документов. (а у меня ребёнок садичный). Сбежала через месяц оттуда

мама
Екатеринбург

Lelkako: а в школе че бесплатно?
это началка ест бесплатно, и только завтраки, остальные за деньги 1 раз в день Аноним не уточнила в каком классе учится её старший ребёнок и есть ли у них какие-то льготы. Вполне возможно, что он питается в школе бесплатно и даже не один раз.
Lelkako: На работе тоже бесплатно не кормят Здесь каждый делает так, как ему удобнее. Кто-то из дома еду приносит, а кто-то питается в общепите. Бюджет разный.

мама
Екатеринбург

Django: Кто-то из дома еду приносит

Так дома тогда тоже не бесплатная ее купить надо :-)

мама
Екатеринбург

Lelkako: Так дома тогда тоже не бесплатная ее купить надо :-) Тогда она включена в 20 000 руб., которую аноним тратит на еду.

просто посетитель
Екатеринбург

Django,
Бесплатно в школе кормят только один раз.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Бесплатно в школе кормят только один раз. Не всех. Кто-то питается дважды в день. Бесплатно. Если не верите, то погуглите и найдёте Постановление Администрации г. Екатеринбурга "Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";