Лего. Только выбросить?

Аноним 521
автор

Маорица ,
Что инструкции есть,я знаю. Проблема то в том,что вот ну не помним мы,что это за наборы. Один вроде полицейский участок .Остальные мини наборы были,и всё я свалила в одну кучу. Да еще и за это время было два переезда. Может что и потерялось.

Москва

Я собирала наборов 10-15
Ребенок был в отъезде. Кайфанула даже))

мама
Екатеринбург

Аноним 66: стоит детям для игры пофиг сколько стоит. А играть "ассортишным" набором и строить что-то свое в разы интереснее. Хотя... мальчики и девочки по-разному играют. Девочкам - собрать и любоваться, мальчикам - собрать, разобрать, пересобрать, переделать. Вы судите как девочка, я сужу как мама мальчика.

Аноним 931

Ленуля: если только это настоящий Лего, а не китайских аналоги

У меня было ассорти из фирменного и легосовместимых. Всех человечков и пластины ребенку оставили.
Аноним 521,
Продала 15 кг за 2500 р. Мне надо было срочно и собирать я бы точно не стала. Только пропылесосила. Мыть сказали, сами будут, в садик купили для занятий.
Настоящий Лего без примесей подороже наверное.

Аноним 521
автор

Аноним 931: 15 кг

у меня кг 8-10 наверное будет. Лего фирменный. Вот за сколько можно предложить,как считаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 521 ,
Мне, пожалуйста, предложите, как с ценой определитесь. Как раз ищу врассыпную много Лего.

Аноним 693

У меня ребёнок все собрал и продали на авито. Спросом пользуется. Тоже стояло 3 короба

Аноним 931

Аноним 521: за сколько можно предложить,как считаете?

Я в августе продавала. На Авито сориентируйтесь, как сейчас цены.
У меня была цель быстро избавиться, а не заработать. Тем более половину Лего мне просто отдали даром.

Аноним 521
автор

Аноним 931 ,
Понятно.

Аноним 66

Katie ,
Автору то продать нужно, а не купить, детям то понятно, что пофиг. А древнее лего покупают не только дети, но и коллекционеры.

мама
Екатеринбург

Аноним 693,
Сколько примерно собранный набор стоит? В половину от нового?

Аноним 271

МамаДома: В половину от нового?
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит

Да,мне кажется что это будет адекватно.Если надо быстро продать,то ещё дешевле. Потому что ваш за половину стоимости играл новым,а кто-то за эту же цену играет уже б.у.Ну это я так рассуждаю, когда на Авито что то выставляю

Модератор
Екатеринбург

в форуме искать покупателей не надо.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";