А вы смогли купить маски медицинские?

Покупала в Мегамарте месяц назад на кассе по 1 штуке продавали. Одну и купила! Храню как зеницу ока
Если не дай Бог эпидемия, то тряпки и марли люди носить будут.

Екатеринбург

Аноним 624:
Итальянцы люди веселые, беспечные, хихикали все, где мы и где Китай... Русские люди суровые, но такие же пофигисты, тоже хихикаем...Мне вообще пофик,что про меня скажут,но когда началась заваруха в Китае,я купила маски и необходимые лекарства,те ,которые в ходу дома. Так как цены вырастут и переплачивать мне неохота.Не пригодятся ,это просто замечательно, срок годности лекарств до трех лет, пить есть не просят

Под массовой истерией я подразумеваю в т. ч. завышение цен на средства защиты. У меня тоже дома в данный момент хранятся маски, закупали на работе, не через аптеки, которые так же ломят цены.... Не правильно это. Я иду в поликлинику, а в ближайшей аптеке ни масок, ни бинтов... Ппц какой-то.

Аноним 624

Жадина,
Неправильно поняла,простите

А что, думаете поможет

Аноним 363

в фикспрайсе брала с неделю назад, тоненькие, но мне для своих целей сгодятся

Аноним 624

Два дня назад была в аптеке,там рукомойки,септики,стояли рядами,сейчас зашла,одинокая бутылочка стоит. Фармацевт говорит,то не надо никому,то по 20 штук брали.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura ,
Спасибо

Аnonimka

Маски еще продаются в отделах для мастеров индустрии красоты (в магазинах и на островках где все для маникюра). Правда в основном коробками по 50-100 шт., но встречаются и по штучно. В Галамарте видела маски, бахилы, бинты и тп.

Екатеринбург

Аноним 872 ,

В Роспечати сегодня мельком видела, но цену не подскажу.

Основные покупатели - Зожники, и прививочники от всех болезней:)))

мама

Маски помогают только больным при чихаии не разбрызгивать все вокруг.
Лучше мыла наберите антибактериального, салфеток влажных и таких же гелевых дизенфенктантов для рук и жидкостных для пола и вещей - больше пользы :) ну и они, если что, первым делом закончатся. У нас давненько уже нет такого ничего в продаже.
Туалетная бумага тоже почему-то везде на вес золота, и парацетамола нигде днем с огнем не сышешь

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа,

в праздники знакомая ездила в Первоуральск, говорит, там тоже нет масок.
А я в Каслях была, и мне чет даже в голову не пришло в аптеку зайти, хотя бы из спортивного интереса.
Помнится, работала в клинике, и там еще сказали, что эти маски практически бесполезны, да и период их эффективности крайне короток, несколько часов, а потом выкидывать и брать новую.
И кроме того, если заболел, не рекомендуется шарашиться по городу, а тем более на работу. Надо дома сидеть.
А дома можно либо без маски изолироваться, либо сшить самой, если уж так надо.

мама
Екатеринбург

На ВБ 600 р за 10 штук

Екатеринбург

зала на Медгородок, врут что ли, что маски есть в 6 аптеках

мама

СнежнаяKоролева: дома можно либо без маски изолироваться, либо сшить самой, если уж так надо.

Пару многоразовых сделать

Аноним 624

Малышарик автор темы[/cit]
Отдам упаковку масок (50 штук) кому нужно, в обмен на подарочную карту в ЗЯ или Летуаль[/cit]

То есть вы купили,тему завели почву прощупать,поняли,что людям надо и теперь продаете? Ну вы и жук...жучиха... Ловко

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 624,
Заводя тему, в наличии масок не имела, но кто ищет - тот найдет, причем, в теме же мне и ответили где их можно найти. По 50 р за штуку как на Авито я их не продаю - не спекулянт. Просто нахватала себе много, решила если кому надо - отдам в обмен, не за деньги же...

Аноним 550

Малышарик,
Есть сертификат на 300 рублей, поменяете?

Аноним 478

неделю назад нормально купила в ближайщей аптеке 21р за 3шт... Взяла 2 набора, на всякий случай
Даже не знаю, видимо надо было больше взять и бежать на Авито

Аноним 624

Аноним 478: Даже не знаю, видимо надо было больше взять и бежать на Авито

Зачем доллары и евро? Масок побольше и обогатишься

Аноним 478

Аноним 624 ,
Точно

А по теме для интереса зашла на авито, маски от 8 рублей за штуку, люди, вы зачем панику нагоняете?

мама

Малышарик: Отдам упаковку масок (50 штук) кому нужно, в обмен на подарочную карту в ЗЯ или Летуаль

Автор. Таких матерых, как Вы, в кризисные времена привлекают. Вы не в курсе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";