А вы смогли купить маски медицинские?

мама
Екатеринбург

Аноним 819,
Когда?

Аноним 138

купила в феврале и маски и перчатки, но уже все заканчивается, 5 штук масок осталось... надо еще купить

Аноним 145

Аноним 819: Без паники, в аптеках скоро появятся.

ну ну. всем все равно не хватит.

Аноним 462

У меня старые три упаковки по 3 штуки лежат. Хотела купить ещё, но в аптеках нет. Нигде. И антисептиков нет и перчаток.

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, люди ищ начала темы сейчас такие же бесстрашные?

Аноним 259

Знающие подскажите. Вот это можно считать средством дезинфекции? Или просто написано для рекламы?

Аноним 487

Анонимка,
Состав какой?

Аноним 259

Аноним 487,
Вот

Аноним 681

Анонимка: Вот

Фигня. Этот вирус водка то не убивает. Нужен спирт 70%, как минимум. А тут молочная кислота)))

Аноним 487

Анонимка,
Состав ерунда. Тоже сегодня хотела купить средство для мытья, везде написано антибактериальное, а в составе фуфло. Все это маркетинговый ход. Даже покупать не стала.

Лун@

А я взяла тканевые по 100 р, но дышится в них не просто ((

Не берите вы эти маски. Послушайте лучше умного человека - доктора Комаровского. Он в одном из последних видео (так и называется: Маски) всё рассказал про них. Мне и муж (врач) рассказывал уже давно то же самое почти.

Аноним 500

Шия,
Тут и без вашего мужа врачи есть, со своим мнением. И по TV у врачей разное мнение. И если маски бесполезны, то почему врачи всегда в масках?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 487,
дюльбак погуглите
в больницах это один из антисептиков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";