Почему у "Мотива" такая нелепая реклама?

Аноним 838
автор

В принципе, особой симпатии она никогда не вызывала. Но вот сегодня в метро увидела очередной креатив: про обычных людей, старые трусы и картинку - мужские желтые трусы... Фу...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 838, ну фу. Но не фуфуфу. А за что они деньги дают.

Екатеринбург

Аноним 838, Вы ее запомнили, значит она сработала....

Каменск-Уральский

Alenka pelenka: Аноним 838, Вы ее запомнили, значит она сработала....

как была на МТС так и останусь, а реклама фууу. про трусы не видела, а вот пукающая девушка в лифте :bad:

Аноним 397

Alenka pelenka: Вы ее запомнили, значит она сработала....

+много ещё и обсуждаете на площадке с большой посещаемостью. Значит маркетологам из мотива - зачёт.

Аноним 212

Alenka pelenka: Вы ее запомнили, значит она сработала....

Это пять :gy:

Аноним 838
автор

удалю тему тогда)

Аноним 854

Слушайте, ну У Билайна и Мегафона реклама красивая, креативная, часто вижу и любуюсь, но желание перейти в их компании не вызывает. У Мотива нелепая, местечковая реклама тоже перейти к ним не вызывает желания. У МТС рекламу не отражаю, вижу, но ни разу не сподвигла меня задуматься о смене тарифа на новый, который в рекламе, но я сто лет их клиент, может поэтому. А вообще терпеть не могу рекламу местную. Стыдно за создателей. Особенно продукция Черкашина. Ощущение, что для быдловатых людей в вытянутых трениках реклама. Всегда удивляюсь на какую целевую аудиторию рассчитана и почему руководство не увольняет их отдел маркетинга.

Екатеринбург

Я запомнила снежинку в очках с дедушкой Морозом в рекламе :good: А чья реклама - нет.

ЗаяЦ

Купи смартфон - тысяча на телефон. Это помню :dance1:

ЗаяЦ

Родина любимая: Я запомнила снежинку в очках с дедушкой Морозом в рекламе

Эта же девочка в рекламе:

  • лучше бы собаку завели!
  • гав! Девочка запомнилась :gy:
Екатеринбург

ЗаяЦ: Эта же девочка в рекламе:

  • лучше бы собаку завели!
  • гав! Девочка запомнилась

Ага, девочка прелесть, а реклама чья была? :gy:

ЗаяЦ

Родина любимая , Билайн может быть.. помню шарф желто-чёрный мелькал. А так я не запоминаю чья реклама

Аноним 133

Ой, самая бесячая реклама пельменей была, где толстый мужик в трусах жрал горячие пельмени, бррр, отвратительно, меня постоянно передергивало. Но задумка была именно такая у рекламщиков, милых картинок много, а вот такая фигня запоминается

Аноним 985

Ой, а кто понял смысл рекламы альфа-банка для предпринимателей. Где он спинку стула делает, потом сидит довольный, а потом сварка мебели, куда ломает и кидает стул.

мама
Екатеринбург

Мне скитлстрянка нравится, но скителс все равно не куплю. :gy: Реклама мотива странная, да

мама
Екатеринбург

Ну может быть сын зама кого-то главного как раз закончил отделение pr и реклама... Или дочка. Дали ребенку побеситься в песочнице. Или молодая жена креативно мыслит и связи с такими же креативными поддерживает. Пусть цветут все цветы :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";