А давайте о другом, хорошем...

просто посетитель
Екатеринбург

Не про вирус, гречку, карантин, дистант, погоду...

Напишите о том хорошем, что есть

Начну с себя. опробывала сегодня новый рецепт апельсинового пирога. Ммм... Ещё на сериал "Анатомию страсти " подсела. Наслаждаюсь пирогом и сериалом

А у вас?

просто посетитель
Екатеринбург

Хоть я и в игноре у вас, но солидарна, эти все новости читать тошно. :heat:

мама
Екатеринбург

Убийца медвежат: Напишите о том хорошем, что есть

Ванну принимаю с пеной, с отваром ромашки. Чай с чабрецом в прикуску с пастилой из голубики.

Потом чтение и разбор новой массажной техники.

Вечер понедельника должен быть спокойным и приятным)

мама
Екатеринбург

Убийца медвежат: опробывала сегодня новый рецепт апельсинового пирога. Ммм

Делитесь рецептом!)

мама
Екатеринбург

Я вчера книг накупила, одну прочитала, остальные ожидают :beach:

мама
Екатеринбург

Пришла с работы,дочь оладьев настряпала.объедаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Да все хорошо!!) Съездили к маме, сейчас готовить будем под киновино) Тихий семейный вечер :angel:

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Чай с чабрецом в прикуску с пастилой из голубики.

Мммм.аппетитно звучит,хотя не ела такого,чай с чабрецом лублю

мама
Екатеринбург

Купила зеркало в прихожую, которое давно хотела, но его не было в продаже. И вот сегодня появилось! :dance1:

мама
Екатеринбург

У мамы день рождения. Живы-здоровы. Все прекрасно

счастливая
Екатеринбург

Хорошая тема, наконец-то :good: надоел негатив и паника. Я купила все для Том Яма, буду экспериментировать сегодня))) думаю содержанки начать смотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Все здоровы, это главное.

просто посетитель
Екатеринбург

Убийца медвежат: Напишите о том хорошем, что есть

Ну наконец-то, кто-то догадался :gy: спасибо, Добрый человек :pozdr2: У меня вообще психика автоматически гасит негатив всегда, я отчаянный оптимист) частенько бешу этим свою свекровь, у которой что ни день, то миниапокалипсис :gy: По теме: сдала годовую отчётность :good: получила все посылки из Китая и Америки, теперь я упакована на весну и лето :good: все здоровы среди близких :good: научилась ставить дрожжевое тесто :good: успела сделать накопления в долларах до скачка :good: весна на улице))))

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри: думаю содержанки начать смотреть.

Не думайте, классный!! :ugu:

просто посетитель

Сходила по делам, на улице солнышко :mimi:

С утра коллегам раздала распоряжения, они выполнили, даже самый упёртый не стал спорить :dirol:

мама
Екатеринбург

Есть деньги, есть работа, есть еда, ттт здоровы. Чего еще надо. Читаю книги, под боком собачка сопит тепленькая. Может отпустят на удаленку. Вообще красотища! Командировки отменили, вот тут я горюю. Люблю их.

бабушка
Москва

Ой, зашла в час пик в Гринвич. ОБАЛДЕЛА! Русские, оказывается, тоже бывают дисциплинированными. Так классно, что нигде нет очередей, не воздух, а морской бриз.

бабушка
Москва

Neiron , Отпустить за свой счёт, что бы не . Некоторые кафе и бары закрыты. Явно там все ушли без содержания. Плин, вот бы всегда так чисто, свежо, есть мыло и салфетки и мало людей. Мечты сбываются))) ждём скидок и акций :friends:

Сериал Обмани меня запоем второй день Муж денег дал на шоппинг,думаю как купить с доставкой Спать завтра можно до 9 Игра у ребятенка новая интересная,типа квеста.Дом Да Винчи.Рубимся и думаем всей семьей

мама
Екатеринбург

Убийца медвежат, Можно спросить? А почему у вас такой ник? Медвежатки ведь такие хорошенькие

мама
Екатеринбург

Все прекрасно, все здоровы,ттт Напекла кексов, заварила чай с чабрецом , накачала книг, предвкушаю :beach:

мама
Екатеринбург

Мэривэри: Я купила все для Том Яма, буду экспериментировать сегодня)))

О, а я завтра буду делать Пад Тай! :yahoo: Осталось только креветки купить и зеленый лук, а рисовая лапша, соус и специи привезла из Таиланда. Уже готовили с курицей - очень вкусно получилось, сейчас с креветками попробуем!

просто посетитель
Екатеринбург

Леди Ми™: Делитесь рецептом!)

Делюсь :write:

Цедры с двух апельсинов или лимонов Стакан апельсинового сока Растит масло Щепотка соли Сахар Ванилин Сода Мука Тесто как на оладьи. Всё пропорции на глаз. Ооочень вкусно, быстро

Убийца медвежат: Щипотка

Щепотка)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";