Карантин по коронавирусу дома.

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго вечера!
Есть тут те, кто планирует большую часть времени проводить дома?
Я сейчас одна "тусуюсь" с пятью детьми дома. Муж отъезде в соседнем городе, потом поедет на карантин на дачу, так как его работа предполагает оооочень много контактов в различные сферах.

Чем занимаетесь дома? Как дети отнеслись к пребыванию в 4 стенах на ближайшее будущее?

автор
мама
Екатеринбург

Эх, хотела анонимно, ну да ладно

Крыша ещё не едет, хотя до этого 2 недели ОРВИ болели и сидели дома. Болели сильно, с жутким кашлем и бессонными ночами.

Заказала сегодня онлайн продуктов на пару недель точно, так половины в магазине нет.э, особенно бытовой химии и стирального порошка (по акции), как и таблеток для посудомоечной машины.

Это тема так, просто поболтать

Екатеринбург

Прям про Вас

автор
мама
Екатеринбург

Ананасный сироп,
Всё возможно

просто посетитель
Екатеринбург

Во двор то выйти погулять можно
Чекнетесь ведь, совсем если никуда не выходить

бабушка
Москва

В Пятёрочку не заходили? Люди скупают лапшу, гречу и ТУАЛЕТНУЮ бумагу. Решили успеть обожраться и обос..ся)))??? Дурдом только начинается, имхо. Нет ТВ, нет паники.

автор
мама
Екатеринбург

Танита ,
У нас проходной двор полный машин, всегда много народа. Вот до парка бы дойти, но это полчаса точно пешком. Да и я на улице с ними раньше рехнусь младшие в разные стороны разбегаются.

автор
мама
Екатеринбург

Тырыпыры ,
Не, я в Метро онлайн. На завтра остальное из Райта заказала.

автор
мама
Екатеринбург

Чую, с карантином, таких "домоседов", как мы, скоро всё больше и больше будет.

мама
Екатеринбург

Во двор то можно выйти гулять? Или только дома сидеть в подъезд носа не показывать?

мама
Екатеринбург

Если что, мы тоже дома сидим. Но не гулять на улице совсем вообще не представляю как...

автор
мама
Екатеринбург

Kroshka Enot22 ,
Выше написала, двор - не варианты. Проходной, со стоянкой и просто кучей проезжающих машин. Мы в цене Уралмаша живём, здесь всегда уйма народа. Хочу до парка дойти с детьми на днях, но боюсь за свою нервную систему .

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня днем была в пятерочке
Никто ничего не скупает
Сами придумали люди какую то ерунду и давай хапать
°Filippok°,
Как вы гуляете не в карантин?
Ну и не надо так паниковать и людей бояться

автор
мама
Екатеринбург

Kroshka Enot22 ,
Давно сидите? Муж, дети?

бабушка
Москва

°Filippok° ,
Хах, дверь ещё с вентиляцией придётся запенить

бабушка
Москва

Танита ,
А вы к вечеру не заходили? Так пойдите посмотрите на «шоу уродов»

автор
мама
Екатеринбург

Танита ,
Дочки обычно в школе, младшие в садике . Гулять с младшей или с младшей и старшими - одно удовольствие. Средние дают жару .

автор
мама
Екатеринбург

Тырыпыры , не, это пока не планирую делать.)

Екатеринбург

Ананасный сироп,

°Filippok°: Чем занимаетесь дома? Как дети отнеслись к пребыванию в 4 стенах на ближайшее будущее?

Кайфуем.Сейчас пекли шарлотку,пьём чай.Завтра сделаем уроки и гулять у кладбища где нет людей

просто посетитель
Екатеринбург

Тырыпыры,
Дикари че

автор
мама
Екатеринбург

Иракез: гулять у кладбища где нет людей

мама

У нас сегодня первый день карантина. Нормально. Съездили утром в парк на пару часов. Но у меня двое детей всего)) да и привыкшая я с детьми своими круглосуточно бывать) не привыкать.

°Filippok°,
Ну у нас Михайловское почти в центре и людей нету

бабушка
Екатеринбург

Тырыпыры: А вы к вечеру не заходили? Так пойдите посмотрите на «шоу уродов»

Да ладно, вечером в любом магазине полно народу, есть-то чота надо, все с работы) Полуралмаша сегодня обошла, включая Ленту - нигде ничего никто не расхватывает, все обычным порядком) А очереди.. бабуськи то мелочь ищут, то сумму не слышат, то акция не так как она думала.. вот и очередь)

автор
мама
Екатеринбург

Иракез ,
Вы креативные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";