Карантин по коронавирусу дома.

автор
мама
Екатеринбург

buenacabeza ,
Я вот, вроде, тоже привыкшая, но не настолько

бабушка
Екатеринбург

Да где вы живете-то? У нас тут хоть в парк Победы, хоть в Летний парк, хоть просто на бульваре гуляй не хочу)

мама
Екатеринбург

Танита ,
В Большом магните даже соль раскупили

автор
мама
Екатеринбург

Lusya) ,
Проспект Орджоникидзе. Хочу в парк Победы, в летнем народа много сейчас будет. Хотя и в парке Победы, тоже, думаю, но там места поболее, разойтись.

мама
Екатеринбург

°Filippok° ,
Приезжайте к нашим трем, у нас свой дом, никто не ходит
А вообще планирую, как в садике, проснулись, позавтракали, поиграли, погуляли, пообедали, поспал, погуляли, поужинали, поиграли и спать, но это в идеале. Ещё бы время на мужа так найти

Екатеринбург

buenacabeza: Но у меня двое детей всего)) да и привыкшая я с детьми своими


Желаю нашему котику на время карантина крепкого здоровья и молниеносной реакции. Нелегко ему придётся сидеть с детьми

автор
мама
Екатеринбург

Добрый_Ээх,
У нас 2 кота

автор
мама
Екатеринбург

kisel85 ,
Мне кажется, сложно это, как в садике. Ещё и готовка, глажка, уборка, одной посидеть в тишине дзен искать.
Я если с детьми гулять иду, то приходит жертвовать домашними делами. Пока одену младших, сама соберусь - час прошёл, домой придёшь - всех раздеть, умыть, на горшок посадить - ещё полчаса

мама
Екатеринбург

buenacabeza ,
А я вас вспомнила, мы когда то общались на поможем чем сможем, но не помню по какому поводу
Где то рядом жили на Айвазовского вроде

мама
Екатеринбург

Тырыпыры: А вы к вечеру не заходили? Так пойдите посмотрите на «шоу уродов»

А вы это шоу как увидели? Участвовали активно?
Школы, колледже закрыли, ясен пень надо жрачки для детей. Они ж дома теперь будут. Я сегодня только из-за этого и поехала, надо фруктов, кисломолочки, да и впринципе для готовки. А оказывается я урод

мама
Екатеринбург

°Filippok° ,
Готовка это да, вообще мое не любимое, лучше вместе читать и играть. Но у меня лялька, он особо вообще ничего не даёт делать.

мама
Тюмень

Что сложного просто сидеть дома и никуда не ходить? Это же такой кайф)))

бабушка
Москва

Anka-Manka ,
Нет, не участвовала, рассказала соседка)))

мама
Екатеринбург

Тырыпыры: рассказала соседка)))

Участница шоу уродов? Ну и соседи у вас конечно

бабушка
Москва

Так весь город взбаламутили. Одна молодежь психически устойчивая ходит без масок по Гинвичу и целуется!))) Куда только Роспотребнадзор смотрит! Срамотааа)))

112
мама
Брянск

У нас в городе некоторые СМИ пишут про ажиотаж и пустые полки.
На работе народ со всех районов города, скидывали ради интереса в общую группу фото полок своих магазинов. Картина как и всегда по вечерам: кое-где неполные пирамиды из банок, упаковок. Пусто только там, где скидки по 35%, так это обычная картина. Только сейчас то, на что раньше не обращаешь внимание, ну кроме - ах, разобрали спагетти по 30 р со скидкой, а мне тоже надо, воспринимается как дефицит и признак паники.
За что спасибо некоторым коллегам про журналистской профессии с низкой социальной ответственностью. Фу так делать.

автор
мама
Екатеринбург

112 , Родители в Метро заезжали, пустые полки. В Ашане всего полно.

112
мама
Брянск

°Filippok° ,
Я из Брянска. У нас в Метро тоже подраскупили многое, но там оптовики из районов часто затариваются, кто небольшие магазины держит.

просто посетитель
Екатеринбург

°Filippok°: . Пока одену младших, сама соберусь - час прошёл,

как воспитатель в садике 25 одевает?
Про полки- сейчас тревожные закупятся и будет все по старому. Уж что что, а туалетную бумагу мы сами производим!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мандрипа Пупа ,
У дочки в садике 28 человек, часто просто не гуляют или больше часа одеваются, первые употевшие сидят ждут остальных.
У сына 12 человек в группе, раньше воспитатель, нянечка помогали, иногда 2 воспитателя и няня. Но там коррекционный садик.

Екатеринбург

Мандрипа Пупа: Уж что что, а туалетную бумагу мы сами производим!!!

Из соседней темы
источник: РИА Новости
Спрос на туалетную бумагу в мире вырос втрое, сообщил эксперт
АНКАРА, 16 мар — РИА Новости, Алена Палажченко. Ведущий турецкий производитель туалетной бумаги Hayat Kimya получает в три раза больше заказов из России.

Не сами мы её, оказывается, производим

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки: Не сами мы её, оказывается, производим

Дык это про красивую 4-х слойную и с запахом ягод)) а в магазинах видели серую? С пугающим названием кис-кис, иди оптимистичным 56 метров? Вот это нашенская, из макулатуры

мама
Екатеринбург

°Filippok°, обязательно гуляйте. Это важно.
А муж зачем на карантине на даче? Всем на дачу.

мама
Екатеринбург

°Filippok°,
Надо с детьми на дачу, они хоть во дворе сами себя займут.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Он по работе общается с большим количеством людей, вчера общался с мужчиной, который только первый день, как "пришел в себя", температура под 40, с кровати несколько дней встать не мог. Муж боится нас чем-то заразить. Представляете сразу 5 болеющих детей и сами еле-еле... Я проходила это...
На даче для детей условий нет, воду набирать, печку топить. Да и муж работает, будет ездить на работу оттуда....
Карантин его - чисто для нас. Один из детей - особик, ему каждая простуда не на пользу. Ещё одна - недоношенная, с очень слабым иммунитетом и ещё лялька полуторагодовалая (последние 2 простуды - ларинготрахеит...больница, Пульмикорт).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";