Няня увеличила цену в два раза

Екатеринбург

вредина: А что , школьники с няньками сидят?

видимо, да.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Ну да , как сумкой по голове сзади .

Вот так чувствует себя работодатель, когда специалист уходит в середине проекта
Или заряжает цену в два раза больше.

просто посетитель

Аноним 486: , что минимум 50 хочет.

Наглая тётка . Автор , а она на форуме есть ? А то читает про себя .

Карла_Кларовна: пусть поищет, кто ей 50 заплатит.

++++++++++

Аноним 486: Мол, у неё в подъезде несколько школьников, и её просят с ними водится.

Да пусть " водится" со школой.

Аноним 486
автор

LUCKY ME: Потому что ставят перед фактом , пользуясь случаем .

абсолютно.

LUCKY ME: Автор , конечно зависит от того как вы к ней относитесь . Я помошников кормила . В любом случае предлагала чай утром .

поверьте, с этим полный порядок. чай / кофе, всегда могла отпросится по своим делам, подарки на др и нг.
в общем, не контекст "бояре - крепостная".
наверное, поэтому и обидно.

Аноним 338: Сейчас соглашаться на увеличение не в два раза, а в полтора. И срочно искать другую няню.

ну, буду пробовать сбить цену, может одумается.

Анонимный кот: что то неадекватная цена какая то( А вы спросили, конкретно почему она именно во столько вдруг себя начала оценивать?

да, выше написала, откуда ноги растут: риск заражения короновирусом, раз уж она дома не сидит, а к нам приезжает + спрос на её услуги от знакомых, который позволяет ей считать, что она сможет зарабатывать больше.

просто посетитель

Базилика: Вот так чувствует себя работодатель,

Эх! нет у нас культуры отношений !

просто посетитель

Аноним 486,
Давно она с вами?

Аноним 498

Аноним 486 , недоговаривает Вы что-то, там может ежедневно 12часов няня с ребенком проводит и 6дней в неделю, то понятно, что 25 как то маловато

Аноним 262

Предложите ей 40 на месяц и срочно ищите замену.
Не хило она загнула ..

Аноним 298

Аноним 486,
так то не мало сразу подняла.... я бы честно сказала что давайте вы работаете, я ищу Вам замену.

Екатеринбург

Аноним 486: 1.8

Аноним 486: Платили 25-30, сейчас сказала, что минимум 50 хочет.

Может садик частный рассмотреть, а пока ищите согласиться, но на меньшую сумму

просто посетитель

Аноним 298: я бы честно сказала что давайте вы работаете, я ищу Вам замену.

Не нужно говорить , что ищите замену .

Анонимный кот

Аноним 486: да, выше написала, откуда ноги растут: риск заражения короновирусом, раз уж она дома не сидит, а к нам приезжает + спрос на её услуги от знакомых, который позволяет ей считать, что она сможет зарабатывать больше.

Не, ну как будто бы она из дома только к вам и ездит, по магазинам не ходит и на улице не бывает Я бы на вашем месте как то уговорила ее доработать до апреля, и параллельно искала себе другую няню.

Аноним 637

Вопрос не в тему конечно. А зачем школьнику , сидящему на карантине, няня?

мама
Екатеринбург

не совсем по теме.

У меня подружка прос...ла няню за 15 тысяч (адекватная пенсионерка из подъезда). Все выкраивала и выкраивала, няня никогда обещанную сумму не получала (няня отводила, забирала из сада, отвозила на допы и сидела во время больничных и иногда на ночь детей брала), т.е. не целый день и не каждый день, но необходимая. У подружки нет помощников (мужей, бабушек, родственников). Надо было молиться на такую няню и пихать сырым и вареным, но....
ССЗБ.

з/п 30000 адекватная за одного на полный рабочий день, для работы с грудничком и ранним возрастом в/о не нужно.

50 т за одного ребенка раннего возраста - это как-то сильно жирно, но спрос рождает предложение.

Аноним 945

LUCKY ME: Да и согласитесь в два раза , как то много . Всё можно обговорить заранее. Как можно сказать , что с понедельника или не выхожу или + деньги ?

Можно и в три, если ее во столько оценили. Она дала время даже до понедельника, уже спасибо. Другие бы сразу распрощались. Автору ещё время предоставили собраться с мыслями.

просто посетитель

Аноним 276: Может и в самом деле автор работай нагрузила няню а зарплату не увеличила.
Автор не пишет что входило в обязанности няни и зарплата..

Может . НО. Можно и НУЖНО поговорить . Даже не нужно спрашивать: " Устраиваю ли я вас !" Всё и так понятно и видно . Всё можно уравновесить . Ну и когда получаешь работу , нужно выяснить обязанности .

просто посетитель

Аноним 945: Другие бы сразу распрощались. Автору ещё время предоставили собраться с мыслями.

Другие и пойдут за 30 . Так то да , спасибо ей , душевная Ж.

мама
Екатеринбург

Аноним 637: А зачем школьнику , сидящему на карантине, няня?

вашему школьнику сколько лет?

анОним

Аноним 486: Платили 25-30, сейчас сказала, что минимум 50 хочет.

афигеть!!!
гнать и искать замену!

просто посетитель

Аноним 637: А зачем школьнику ,

Да так ляпнула . Кто ей будет за школьника платить ? Там уроки нужно помогать делать + хозработы .

Екатеринбург

Автор,а какой график у вашей няни?

анОним

KateS: вашему школьнику сколько лет?

хоть вопрос и не мне предназначался, но своего с 1 кл. одного дома оставляю. Ничего страшного не происходит...

Аноним 498

анОним , угу, видать там очередь из желающих...автор почему то не хочет написать конкретно стоимость и загрузку няни, ссылаясь исключительно на удорожание в два раза, может няня сначала сидела по 8часов в день, потом плавно дошло до 12-13 плюс выходные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";