Куда сообщать о прибывших из опасных стран, но не сидящих на карантине.

Знаменательно, что контакты для стукачества анонимно пишут

Аноним 921

И да в этом случае я Павлик Морозов

мама
Екатеринбург

Не, считаю все по-честному. Кто-то честно не соблюдает карантин. Кто-то честно на него стучит. У каждого своя точка зрения. ))

мама
Екатеринбург

Лагерта: тут все честные!

ага
у меня даже ни одного штрафа нет.

просто посетитель

Аноним 409: Да ваще. В Германию бы таких.
А в Китае и казнить могут

Поэтому у нас никогда не будет как там . А нам нравится.

Аноним 734

А вы уверены, что тот, на кого вы хотите заявить, должен соблюдать карантин? Вы в курсе его перемещений?

просто посетитель
Екатеринбург

Павлик Морозов вроде не на сидение две недели на диване в благоустроенной квартире с интернетом, телевизором и книгами обрек отца то

мама
Екатеринбург

капучино,
ну то есть нарицательность уже не понимается?

Анонимы радуют конечно, своей добропорядочностью.

Аноним 586

Вот меня очень поражает, то ли людей не доходит, или пока меня не коснется моя хата с краю....объявлена ситуация ЧС, создан штаб, т.е. это уже не немы и картинки....
Автор молодец поддерживаю.

Екатеринбург

Ветивер: Знаменательно, что контакты для стукачества анонимно пишут

Что вам дал мой ник?
Меня знают как раз по анонимному.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 734: А вы уверены, что тот, на кого вы хотите заявить, должен соблюдать карантин? Вы в курсе его перемещений?

А вы думаете автор таким образом решила мстить кому то будет или поразвлекаться решила???

Санкт-Петербург

Аноним 135: Питере про таких на 112 массово звонят. Там вообще паника

Не видела я паники. И не слышала. Все мои знакомые очень спокойны. Поездки многим отменить пришлось - да. Мне, в том числе. Но чтоб прям о приехавших сообщали в массовом порядке - мне сей факт неизвестен. Был бы, наверное, будь это прям повально

мама
Екатеринбург

Злой Кошак: Все мои знакомые очень спокойны.

+1, причем человек врач, к.м.н., практикующий.

Аноним 734

СамаяУмная ,
Я думаю, что у нее паника. Или она живёт чужой жизнью.

Аноним 586

Знакомая, сначала сама смеялась над ситуацией, живет в Москве, 3 дня назад ей стало плохо, t= 40, рвота, пульс 120-140 ударов, скорая не поехала!!! смогли вызвать только спустя сутки, у нее муж врач, куда только не звонили что бы приехали посмотрели.... Вот и говорит досмеялась....

Екатеринбург

Gytha Ogg: Заботиться о себе и стариках нормально. Ненормально быть безалаберными идиотами

+1000

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: А с пожилыми родителями?

+++
У многих кроме возраста еще и отягчающие диагнозы в наборе.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: А вам норм, если такой человек будет рядом с вами?
А с пожилыми родителями?

А от судьбы не уйдешь. Ну вот так да, я фаталист. И если мне дано умереть от вот этого всего, ну значит, не утону.
Нагнетать и тыкать пальцем из серии: а ты сдал прилетевшего из-за границы с видом родины-матери я не стану в любом случае.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Тогда можешь не сообщать о том, что кто-то, кто должен сдеть на карантине, гуляет по ТЦ и офисам

спасибо, что разрешили, а то я ж без разрешения чужого никуда.

просто я

У нас, например, в школьных чатах попросили сообщить были ли путешествия у нас, у родственников, у друзей с 1февраля по 13марта

Аноним 409

Лагерта: Нагнетать и тыкать пальцем из серии: а ты сдал прилетевшего из-за границы с видом родины-матери я не стану в любом случае.

Никто такого и не требовал. Телефон спросили и все. Вон уже и ответ есть выше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";