Куда сообщать о прибывших из опасных стран, но не сидящих на карантине.

мама
Laguna Niguel

Мы в Калифорнии, про грабежи в этой теме прочитала. Наверное есть такое, но это связано с тем, что юродивых не трогают, да. Повсеместных грабежей и мародерства нет.
Муж сегодня съездил в Costco, продуктов полно, туалетная бумага снова появилась и стоит, только яиц не было, их в Sprouts купил две дюжины. В общем продуктовый кризис не грозит, я думаю. Но затарились основательно, чтобы в магазины поменьше ходить. Муж говорит, что люди в магазин по одному исключительно ходят, дистанцию соблюдают, все очень вежливо и цивилизованно.

мама

Black Cherry: В общем продуктовый кризис не грозит, я думаю

Я купила все на 2 мес вперед, но не по причине отсутствия, в магазин не хочу ходить каждый день. В новостях то там, то сям пишут и просят прийти людей, кто побывал втех или иных учереждениях - поэтому мы все купили и сидим. Жду, еще когда бы нас на удаленку на работе перевели - но уже готовят. И хрен куда пойду больше

просто посетитель

buenacabeza: Я тоже думаю, что школы ещё продлят

Короче- школы закрыты на неопределенное время.
Народ с работы письма получают (надеюсь до меня завтра долетит)- на работу идти когда школы откроют или каникулы летние начнутся. Что произойдет первым.
Похоже- обратно на работу в середине июня.

мама

Elmo,

У мужа на работе тоже не дают прогноза, когда вернутся в офис.
Я так понимаю об отпуске можно уже не думать?
Фиг с ним с отпуском, откройте басик в комьюнити

просто посетитель

buenacabeza: Я так понимаю об отпуске можно уже не думать?

Я в конце августа собираюсь
Я же не по своей прихоти дома сижу. Звонили с работы вчера- На работе кошмар, четверть персонала работает, теперь думают организовать работу из дома. Не знаю как получится- работаю с сенситив/классифаед инфо.
К тому же у нас в конторе несколько человек с вирусом.

мама

Elmo: Я в конце августа собираюсь

Без детей? У нас школа уже начнётся (я надеюсь ).

Elmo: К тому же у нас в конторе несколько человек с вирусом.

Блин. Страшно ходить тогда в офис. Пусть придумывают что-то.

просто посетитель

buenacabeza: Без детей? У нас школа уже начнётся (я надеюсь ).

С детьми
Губернатор на брифинге сказал - ни чего не обещает даже в сентябре. Школа обычно начинается после Labor day. Блин, скорее бы эта зараза закончилась...

мама

Elmo: Блин, скорее бы эта зараза закончилась...

Угу. Ладно хоть нас пока по домам не заперли. Хоть погулять выходим. Я застрелюсь со старшим дома 24/7 сидеть.

просто посетитель

buenacabeza: нас пока по домам не заперли. Хоть погулять выходим

Нас тоже не полностью заперли. Пока. Я собаку выгуливаю. С мужем Иногда на машине катаемся просто так. Без детей Платок начала вязать- Распускаю свитер, который вязала в 90-ых из оренбургской пряжи- может сподоблюсь довязать. Полы с хлоркой мою еще, раз в неделю в магазин. жизнь в изоляции бьет ключом.

Аноним 192

Elmo: Губернатор на брифинге сказал - ни чего не обещает даже в сентябре. Школа обычно начинается после Labor day. Блин, скорее бы эта зараза закончилась...

Это где? У вас что тут междусобой из проживающих в Штатах? Здесь вообще то местный форум
Если вы пишете у нас, то уточняйте где это, у нас...

мама

Elmo: жизнь в изоляции бьет ключом.


Я мечтаю повязать)
Надо в междусобой уйти, люди нервничают

мама
Екатеринбург

Elmo: К тому же у нас в конторе несколько человек с вирусом.

Это где? уже подтвержденный?

Аноним 750

Ёйка 2 ,
Это в Америке

buenacabeza ,
Возьмите меня в междусобой

мама

Все бывает,
Не могу зайти в ту регу, чтобы Добавить. Администрация сайта помочь не смогла.

просто посетитель

Ёйка 2: уже подтвержденный

Подтвержденный. Также- через дорогу от работы есть маленький магазин. Офисный народ бегает каждое утро туда за кофе. Так вот- и в этом магазине у одного из сотрудников тест положительный. Магазин закрыли на дезинфекцию. Вопрос- сколько человек там побывало?
PS это в Нью Джерси.

мама
Екатеринбург

У нас в городке официалы говорят 20 заражённых. Много это или мало.? По процентному соотношению 0,1%. Вроде как вообще ерунда. Но в ближайшем супермаркете говорят выявили случай, продезинфицировали. мы сидим дома, иногда катаемся по пустому лесу на великах и гуляем с соблюдением дистанции. соседи говорили на локал Ваве был случай, но сама не читала. Страшно? Нет...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки из других стран, не уходите по собоям! Просто пишите, где вы)
Нам полезно знать, что где происходит, динамика же очевидно видна. До нас просто позже докатывается

просто посетитель

Lola: локал Ваве был случай

Lola,
Я именно про Ваву выше писала- это в Маунт Холли.

В городе 60 зараженных и 1 умер- в марлтоне

мама

Elmo: Подтвержденный. Также- через дорогу от работы есть маленький магазин. Офисный народ бегает каждое утро туда за кофе. Так вот- и в этом магазине у одного из сотрудников тест положительный. Магазин закрыли на дезинфекцию. Вопрос- сколько человек там побывало?

я стала на работу со своим термосом ходить. даже на рабочии кухни ни ногой, хотя большинство из дома работают довели

просто посетитель

Prima Fаcie: работу со своим термосом ходить.

Я на работу всегда с термосом хожу. А вообще я дома сижу с детьми с 16 марта.

мама

5th Avenue,
Терпимо было эти дни. А вообще мы с утра обычно. Днём не выхожу.
Ante,
Мы в Техасе. У нас вот так. Первая цифра - количество подтверждённых случаев, вторая - умершие.

просто посетитель

5th Avenue: Я даже вышила маленькую картинку с форумчанами, не думала, что на такое способна, прям горжусь собой

Вот новые таланты и найдутся!

5th Avenue: но врач уверена что это тот самый вирус.

Я болела в начале ноября- чуть не померла, так хреново мне не было ни когда. Сначала все тело ломило с головы до пяток- я думала грипп. Горло болело странно и кашель сухой ужасный. Пот лил ручьем- пижаму ночами меняла на сухую. Через неделю пошла к врачу, сделали снимок- пневмония. На работе было несколько случаев. Одн женщина на ИВЛ была. Сижу, думаю- оно или не оно было мечтаю кровь на антитела сдать.

На высокой ноте- сшила первую маску! У нас в магазин без масок не пускают теперь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";