Красивое ли у вас фото в паспорте?

Аноним 776
автор

Всем доброе время суток! Сегодня, по случаю своего 45-летия сходила в фотосалон и сделала фото на паспорт. И, вот, любуюсь весь вечер точнее, расстраиваюсь. Вдруг это последний паспорт в моей жизни ((( вдруг больше замуж не выйду, и значит мне с этой фоткой ещё пятьдесят лет жить? Хотя... Лет через пять я буду себе здесь казаться красоткой А вам нравятся ваши фото в паспорте? Вы очень готовились перед фотографированием, чтобы хорошо получилось? Р. S. Фото не выложу, не просите!)

Аноним 973

Было красивое. Сщас 45,будет некрасивое

Аноним 442

Аноним 776: А вам нравятся ваши фото в паспорте?

ну получше,чем в заграничном))
только испуганная какая-то)
на фото мне 22, сейчас 36

Аноним 776
автор

Я, конечно, понимаю, на фоне пандемии моя тема кажется мелкой, но все же..

112
мама
Брянск

Аноним 776: Вы очень готовились перед фотографированием, чтобы хорошо получилось?

Очень! Глубоко беременная поехала по месту прописки, чтобы сфоткаться и удалить нерв из зуба, без наркоза, понятное дело. Думаю, что сначала сделать? Решила сперва на фото пойти.
Фотография нравится, у меня лицо там лирическое, задумчивое, а припухшую щёку отретушировали.

Аноним 77

Да, красивое. Фотографировалась в 30-ть лет.
Сейчас 42.
Постоянно любуюсь

Леди на пледе

Ужас там. 20 лет, опухшая, беременная. Сейчас, спустя 15 лет я краше

Аноним 776
автор

Аноним 442 ,
Мне в загранпаспорте не нравилось. А это как раз пять лет назад..
Нормальная там, сейчас смотрю. Йеех, товарный вид портится с годами...

Аноним 50

в 45 красивое фото.
делала девочка в салоне, она отретушировала все мои недостатки)))

Аноним 77

Аноним 50,
Главное, чтоб на таможне опознавали по фото)

Аноним 776
автор

Мне кажется лицо как-то широковато получилось... И, блин, дома рассмотрела! Воротник скривился..
Сестре что ли показать, чтоб на землю вернула с моими запросами ((

мама
Санкт-Петербург

Аноним 776: Вы очень готовились перед фотографированием,

Нет, я всегда красивая
Фотографировалась всегда "по пути". Есть другие заботы. Слишком много было этих паспортов, виз, прав, других документов, где фото обязательно. А сколько еще впереди- паспорт и визы закончились, права пора менять

просто посетитель
Екатеринбург

У меня реально красивое.

Анонимно: Главное, чтоб на таможне опознавали по фото)

От этого пару раз проблемы на таможне возникали

Аноним 776
автор

Вот,.... фотограф, он вообще не ретушировал. Ну, может, конечно, теперь обойти все салоны, нафоткаться, денег кучу потратить, зато потом либо выбрать самое красивое фото, либо просто успокоиться что сделала все, что в моих силах!

мама
Екатеринбург

Я вообще плакала, когда этот 45 летний паспорт получила

Да, меняла в августе. Прям красивое))
А вот в загране не похожа на себя, иногда даже проблемы на границе возникают, хотя пластику не делала, просто брови отрастила

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, у меня все фото не красивые
Хоть на паспорт, хоть нет
Ну не любит меня фотоаппарат
Че поделать

Аноним 973: Было красивое. Сщас 45,будет некрасивое

. Мне ещё до смены паспорта 10 лет.
Любуюсь пока красивым фото :)
Я, кстати, и на загране ниче такая, получилась. Хоть не стыдно показать

мама
Тюмень

Аноним 442: ну получше,чем в заграничном)) +++ у меня в загранпаспорте фото ужасное, фотографировали прямо там и заставили снять очки, бликовали они, видите ли. И волосы как попало.
Аноним 776: Мне кажется лицо как-то широковато получилось... И, блин, дома рассмотрела! Воротник скривился..

Ну так снова сфотографироваться можно же?

Аноним 776
автор

В интернете нашла

Аноним 776
автор

НаталЪя ,
Наверное, это неизбежно в 45... А заново не стали фоткаться?

мама
Екатеринбург

У меня красивое очень, фотограф постарался, менять даже жалко.

мама
Екатеринбург

Аноним 776,
Не стала, я не из за красоты плакала, меня накрыло, меня не накрывало из за возраста ни разу, ни в 25, ни в 30, ни в 35 и тыды, а тут накрыло

Екатеринбург

В этом году предстоит фоткаться в 45. Помню как в 16 Три раза фоталась на паспорт.)))

мама
Екатеринбург

Мне в прошлом году пришлось дважды паспорт менять, на первом была просто жуть, вредная баба снимала.
Через три месяца (в 45 уже) меняла, сфотографировалась у мужчины в др.месте. Красотка! Я даже засомневалась не забракуют ли в паспортном столе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";