Красивое ли у вас фото в паспорте?

Аноним 50

Анонимно: Главное, чтоб на таможне опознавали по фото

так я на таможне не с внутренним паспортом бываю :wink:

Аноним 55

О, я тоже сегодня на паспорт сфотографировалась. Тоже 45. Фото не нравиться, но мне всё равно. Помню когда в 16 лет паспорт получала, три раза перефотографировалась. А сейчас пофиг.

просто посетитель

Пожалуй, впервые приличное и мне нравится.

Аноним 776
автор

Фотограф был плюгавенький, маленький, ну что с него возьмёшь :cry: говорит, пять минут подождите, всё сделаю. Эх, разве здесь скорость важна? ((((

Аноним 153

Аноним 776 ,

Просто к этому возрасту лицо человеку предоставляется ,которое он заслужил .Обычно-овал плывет,двойной подбородок, свиноподобные -одним словом.

АнонимНа

В паспорте ужасное фото, хоть мне и 20 было,но выгляжу на 40. На загране ничего так, паспортистка сфоткала и даже не показала, в паспорте, говорит, посмотрите. Зато на правах оторвалась, девочка выдавала, фоткала пока мне не понравилось :gy:

Все окей

На текущем паспорте я красиво получилась, фоткалась счастливая) новобрачная, беременная :angel: 12 лет назад Недавно делала фотки на Шенген, на Викулова/металлургов. Классная девочка-фотограф, отретушировала очень красиво, рекомендую возрастным дамам :gy:

Екатеринбург

Всегда не нравилась фотка в паспорте. На сегодняшний день там звездец .а новый через 6 лет получать.

Аноним 419

Мне пофиг. В 45 на фотке просто старая тётка...Фото подчеркнуло возраст. Ну а что поделать...

Аноним 419

Аноним 153: овал плывет,двойной подбородок, свиноподобные

:shoot:

Аноним 792

В 16 лет в фотостудии три раза, одно страшнее другого было, в 21 я просто красотка вышла, хотя и глубоко беременная без подготовки, а в 27 ещё лучше, со свадебной прической и макияжем в деловом костюме, фото просто огонь, лучший образ, постоянно любуюсь, паспорт любою из-за этого.

Аноним 776
автор

Если овал плывет, то ещё не значит свиноподобные, это надо пятак для этого вместо носа.

Аноним 162

Нравлюсь себе на фото, ага. Особенно на загране. Делала года 3 назад в 40 лет примерно. Через 2,5 года опять менять российский, теперь по возрасту, там наверное уже хуже будет К фото никак не готовлюсь, но обычно норм на документы

Аноним 776
автор

Сестра сказала, похожа. Значит оставлю :gy:

Аноним 153

Аноним 776 ,

Попросили бы фотографа прогнать ваше лицо через фильтры. Вам хорошо и ему приятно.

Екатеринбург

Аноним 776: А вам нравятся ваши фото в паспорте?

омерзительное фото. Но я не готовилась, по факту мимо фотографии бежала и щелкнулась. Пофиг. Я в него не заглядываю вообще.

мама
Екатеринбург

Да, нравлюсь там себе.Редкое фото, где я симпатична.Но сейчас в суде иногда встречаю недоуменный взгляд :gy:

Аноним 673

Да, красивое фото, последний раз меняла паспорт в 32 года.

бабушка
Екатеринбург

Испуганное лицо на всех паспортах :gy:

Аноним 776
автор

Ну, вот кто в 32 менял и раньше, то с них какой спрос :gy: это вот фото в 45 тема)

Аноним 776
автор

Аноним 708 , То и радует, что в 84 на фото в 45 будет казаться красотка)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";