Красивое ли у вас фото в паспорте?

мама
Екатеринбург

На паспорт обычный норм фотка, на загране такой ппц, что надо срочно замуж, менять фамилию и этот гребаный паспорт
Там не то что меня, там я себя не узнаю

Аноним 207

У меня кошмарное фото в паспорте было.
Сделанное в тяжелый период жизни.
Хоть и 23 года всего было, но полный треш.
Глаза несчастные такие((
В заграннике (31 год) намного лучше.

Сейчас мне 41 год.
Завтра я выхожу замуж.
В новом паспорте хочу красивое фото

Хотя через 4 года все равно его менять придется))

Екатеринбург

Как это ни странно красивое, ну мне нравится))) Ожидала худшего, т.к.в тот день не планировала фотаться, случайно получилось. Ехали с ребёнком на машине после дня, полного дел, и дёрнуло меня в фотосалон заехать, т.к.паспорт надо было уже менять. Впопыхах еле как причесалась и губы накрасила. Но хорошо получилось))

Красивая, меняла паспорт в 24 после свадьбы - счастливая, глаза светятся, улыбка довольная))
Фотографировались на студенческий через 9 лет, заметно поплыл овал, щеки обвисли, веки набрякли))) красота))

мама
Москва

У меня красивая фотка в 45 на паспорт получилась. Очень неожиданно, я конечно при полном параде была(в тот день еще был последний звонок у дочери в школе) и планировала в автомате сфоткаться. А девушка в нашем МФЦ посоветовала фотографа в доме рядом, сказала, очень хорошие фотки делает. И не обманула. Я реально любуюсь :) Лучше только в 25 лет была, но, че уж страдать, все равно то время не вернуть

Аноним 776
автор

Читаю и радуюсь

мама
Екатеринбург

Очень красивое.
Несколько раз говорили, что очень хорошее (типа в жизни я неочем, а на фото в паспорте конфетка )

А вот на фото в правах просто ахтунг - матрешка с красными щеками.
Скоро права менять - может получше фотка будет.

На фото в загране среднепаршивое бледное серое изображение, тоже скоро менять.

112
мама
Брянск

Аноним 319 ,
Мышьяк закладывали, нерв отмер. И с врачом повезло. Т.е. ужасов-ужасов я не помню, так, секундное неприятное ощущение. Только ожидание нервы помотало, те, которые не в зубе))

Екатеринбург

Мне не нравится, но почему-то пофиг

мама
Екатеринбург

Аноним 780: Сдайте адрес фотографа !!!
Ва-банк: А девушка в нашем МФЦ посоветовала фотографа в доме рядом, сказала, очень хорошие фотки делает. И не обманула. Где?
Где сделать качественное фото на паспорт?

Аноним 628

iriska1100: Где сделать качественное фото на паспорт

Посоветую Снято.ру на Заводской-Крауля. Обрабатывают фото хорошо, рука набита. У меня паспорт на 45 лет получился лучше, чем прошлые два

мама
Екатеринбург

На загране норм, на правах и в паспорте ужаснах, пару раз гаишники просили паспорт для подтверждения что я это я)) но там тоже самое. Фоткалась сразу после вторых родов

мама
Екатеринбург

iriska1100 ,
Тоже посоветую Снято.ру только на Викулова, 48. С первого раза молодой человек сделал хорошее фото на паспорт 45 лет. Немного «пофотошопил». Мне очень понравилось фото. Я на нем красотка.

мама
Екатеринбург

У меня красивое. с 20 или 21 года паспорт. сейчас 36.
Фото всем очень нравиться, кто видит.
Сейчас я конечно, то же ничего. Но с возрастом лицо сильно похудело.

Аноним 973

[cit]Аноним 3: Скоро 45 , вот там чет уже себе не нравлюсь заранее

Пошла фоткаться. Сфотографировал меня парень,показывает. Говорю - Боже! Это я что ли? Чо такая страшная? А он мне- Что вы! Вы красавица! - Ага! Вижу ведь. А он,паразит,говорит - Вы по возрасту паспорт меняете? - Да- Ну,вот,все просто! Вы просто еще не приняли свой возраст.

Аноним 799

В 16 мне ужасно не нравилось, хоть и 2 раза перефоткалась. После первого брака не помню фото, а вот после второго очень мне нравится. Но я совсем уде на него не похожа. Цвет волос, стрижка, челка, макияж -все сильно изменилось. Скоро предстоит менять паспорт. Надеюсь обойтись без фотошопа..

просто посетитель
Екатеринбург

у меня так получается что на все паспотра бегом фоткалась. вот сейчас на 45 получила - бежала уже после работы с одного занятия на другое - где то бегом сфоткалась- что на яндекс картах по пути было . Но в этот раз повезло - парень попался внимательный - увидел что первые фотки не понравились мне особо- предложил переделать . Вроде нормаль но получилась

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 776,
Красивое в паспорте, красивое в загранпаспорт, красивое на правах, меняла в марте. Специально не готовилась, я даже с утра в постели красивая)))

папа

Аноним 776: А вам нравятся ваши фото в паспорте?

Очень

Аноним 776: Фото не выложу, не просите!)

Очень жаль

просто посетитель
Екатеринбург

я два раза перефотографировалась)) и сейчас можно попросить сделать улучшайзинг) рублей сто или триста стоит,чтобы краше казаться. А до замужества такая фотка в паспорте была,прям стыдно было показать

мама
Екатеринбург

Фото через месяц надо делать -- 45 будет. Очень боюсь., т.к. я крайне нефотогенична
Особенно на документы.
Сейчас фото в паспорте хорошее , я там только после замужества, счастливая и красивая. Сейчас вес набран и жизнь пообтрепала

хочу стать мамой

Очень красивая и молодая, в 25 лет его получала разница с реальностью большая уже

мама
Екатеринбург

Аноним 776: А вам нравятся ваши фото в паспорте?

ага, вполне
я обычно норм получаюсь на документах

хотя в 45 вот не знаю как будет, скоро уже
Опять таки лет в 60 всяко разно фотку в 45 буду считать хорошим фото

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";