ТЦ закроют, как думаете?

Екатеринбург

Свёколка: они ездили в Метро специально за кормом (!) коту .... Всей семьей!!! Мама, папа и две садичные дочки. Они там провели 1,5 часа...

и что не так, интересно. Кот тоже хочет есть. И даже в подкарантинных странах вроде в продуктовые можно ходить.

Аноним 309
автор

KILAXY: выручки намного меньше будет, народ сейчас побоится в ТЦ ходить.

Выручки меньше, но она есть. Люди приходят если реально что то надо, зевак все меньше.

Аноним 486: пара спасённых жизней не самых здоровых граждан не стоит таких потерь.

Очень цинично.А если это ваша жизнь,ее ценность сразу возрастёт?Или вы тоже не стоите таких потерь?

Аноним 635

Татьяна Вакалюк ,

Вы очень наивны. Вы не знаете настоящих причин.У других нарушений больше было-им давали зеленный свет.
Под шумок вируса ,кто то захочет поделить,отнять,заработать...
Кому война-кому мать родна...
А потом все в кучу накладывается-обострение политического маразма,вирус,неблагопр.экономическая обстановка...Местные власти своими неуклюжими действиями усугубят обстановку.Как бывало не раз.Вспомни сквер,плитка ,транспортная реформа,...

мама
Екатеринбург

Если приказ сверху дадут, то закроют как миленькие
Но я за закрытие, писали же, что полные ТЦ подростков, школьников
Я уже писала вчера, что у нас закрыты с сегодня все ТЦ(КЗ)
Думаю востребованы сейчас няни и таксисты, но это если всех на домашний карантин не посадят

Аноним 486

Свёколка ,
И что? Давайте линчевать. Кто боится из групп риска, тот и сидит и носа не кажет. Хотя видела беременных...

бабушка
Екатеринбург

Ага, щаз. Гринвич точно не закроют. Они не закрывались когда у них с пожаркой были проблемы. Хотя на каждом углу шептались что закроется.

Аноним 486

Иракез ,
Нет, я себя не переоцениваю))) все мы плюс - минус одна копейка, ну и бессмертных нет. Не цинично, а логично

Екатеринбург

Аноним 635: Вы очень наивны. Вы не знаете настоящих причин.

я рассуждаю как обыватель в данном случае. Ужасный проект. И мне радостно, что хоть какие-то препоны были при его реализации и есть сейчас.

Аноним 635: Под шумок вируса ,кто то захочет поделить,отнять,заработать...

вот Вы сама приводите рассуждения, не надо ли закрыть. Собственники хотят закрыть. Ага, а потом открывать
Не власти принуждают, нет. Сами собственники хотят закрыть, чтобы потом

Аноним 635: поделить,отнять,заработать...

не смешно?
В Москве ТЦ работают.

Аноним 635: Местные власти своими неуклюжими действиями усугубят обстановку.Как бывало не раз.Вспомни сквер,плитка ,транспортная реформа,...

вот уж точно:

Аноним 635: все в кучу

Аноним 169

Уверена на 100% коммерческие предприятия не закроют, даже если появятся заболевшие среди сотрудников. У нас коммерсанты думают только о прибыли.

Екатеринбург

Однозначно закроют. Это же очевидно.
ТЦ могут быстро переориентироваться и начать работать не в зале, а с доставкой на дом, по системе макавто - онлайн заказ с выдачей заказа в машину на парковке.

Аноним 635

Татьяна Вакалюк ,
Причем собственники.Принятие о закрытии принимают не собственники.Собственники лишь косвенно могут влиять на принятие решения-через откаты,общие интересы,....Кстати многие собственники проживают за границей.Вспомни Зимняя вишня...

мама
Екатеринбург

Надеюсь нет.

Аноним 635

Александр (ex. Soto) ,
Очень много заинтересованных лиц,чтоб тц закрыли.
Организуют минирыночки,ярмарки,доставка,выездная торговля.

Екатеринбург

Аноним 635: Причем собственники

в Вашей цитате - собственники.Про Гринвич.
И извините, но мы с Вами на ты не переходили.

Аноним 309
автор

ViolettaVi: уже писала вчера, что у нас закрыты с сегодня все ТЦ(КЗ)

Где?

Аноним 635

Закроют ,когда появится первый умерший.
У страха глаза велики.Будут тщательно сначала скрывать...

мама
Екатеринбург

Аноним 309: Где?

Нур султан

мама
Екатеринбург

Надеюсь, нет

Аноним 309
автор

Я торгую такой категориейД товаров, без которой 70% желающих на период закрытия точно смогут обойтись...

Москва

ViolettaVi: уже писала вчера, что у нас закрыты с сегодня все ТЦ(КЗ

Ну Алматы и Нур султан вообще закрывают. В Караганде, Павлодаре, Костанае ТЦ работают, это навскидку какие вспомнила города

Аноним 304

Надо срочно запасаться пластилином, клеем, цветной бумагой и картоном для дистанционного обучения школьников до лета

Москва

А так неоднозначно. Родители не пробовали детей контролировать и не разрешать гулять по ТЦ?
Почему должны страдать взрослые люди имеющие ипотеки, кредиты, детей и оставаться без работы, если другие не могут совладать с подростками. Которые создают массовые скопления.
Другой вопрос, что спрос очень сильно упал. И многие заморозят бизнес, чтобы не платить аренду и зп
Печально это.

Екатеринбург

Аноним 486: А то, что пара спасённых жизней не самых здоровых граждан не стоит таких потерь.

А если среди этих спасенных жизней был бы твой ребенок или твой родитель? Также бы тут пела???

Аноним 31

Сударыня_с: Почему должны страдать взрослые люди имеющие ипотеки, кредиты, детей и оставаться без работы, если другие не могут совладать с подростками.

Если закроют ТЦ, то город потерпит экономический крах. Часть бизнеса уйдёт из города навсегда, кто-то закроется, кто-то на другие площадки уйдёт. И будет Екатеринбург как Пермь, некогда один из наиболее развивающихся городов, а сейчас затухающая провинция (простите, Пермяки).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";