Скучаю по прежней юмаме))

Аноним 247
автор

Гдн уютные темы про злых свекровей, про делёжку наследства, про козни любовниц?! Сплошь апокалиптические настроения, в какую тему не зайди(( жить неохота уже...

мама
Екатеринбург

Да ладно, пройдет, выше нос!))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Надо замутить тему про лучшие фотовпечатления за последний год

Аноним 849
Аноним 247:
Гдн уютные темы про злых свекровей, про делёжку наследства, про козни любовниц?!

На фоне апокалипсиса это все неважно стало

Аноним 63

Блин, а я помню , когда с днём рождения здесь поздравляли. Многие друг друга знали.

мама
Екатеринбург
Аноним 247:
Сплошь апокалиптические настроения,
У меня нет. Прививка 90, 98 гг. В среднеи с периодичностью раз в 4 года такой завал. Выберемся и в очередной раз.
Аноним 247
автор
Frona:
У меня нет. Прививка 90, 98 гг.

Дак и у меня. Аналогично.

Frona:
Выберемся и в очередной раз.

Не сомневаюсь. Но даже воспоминания о прежних катаклизмах не радуют, и уж совсем не хочется опять все переживать в новых условиях. Тем более не молодеем. Да ещё и эти разговоры со всех сторон, то да потому, все стали вирусологами внезапно. Иной раз такую хрень несут, как будто в каменный век опять вернулись. Зашла вот на юмаму, в житейские проблемы окунуться, ан нет - и тут двадцать одинаковых тем «все пропало».

Аноним 112
Аноним 247:
все стали вирусологами внезапно.

Вот-вот, были же нормальные политологи))

Аноним 747

А я помню ,старожилы задорно обсуждали на темы увлекательного секса. А сейчас они же на тему климакса и ГЗТ-но задор былой остался.

Аноним 747

Простое многие надеялись и верили, что зазвонят колокола и они войдут в распахнутые двери... А вошли в очередной раз в ж....

Аноним 247
автор
Аноним 747:
А я помню ,старожилы задорно обсуждали на темы увлекательного секса.

О да!)) Кстати, в смутнве времена секс отлично снимает тревогу, тем более все по домам будут. Предвижу увеличение рождаемости :wink:

Аноним 747
Аноним 247:
Предвижу увеличение рождаемости

Репродуктивная способность супружеских пар в человейниках снизилась. Сперматозойды не хотят двигаться, как и их диванные хозяева. В бараках у маргиналов все ОК.

мама
Екатеринбург
Аноним 247:
все стали вирусологами внезапно. Иной раз такую хрень несут, как будто в каменный век опять вернулись.

Дааа :fool: Ну вот времена так меняются и юмать с ее огромным количеством тревожных женщин не может не реагировать. Я все темы меня раздражающие внесла в инвиз, туда же засунула некоторых плодовитых топикмейкеров и красотэ.

бабушка
Екатеринбург

Полостью согласна. Люди иной раз такую чухню несут. Тоже одну тему в игнор внесла. Все такие игнорить, так пусто станет :gy:

Аноним 747

Мне очень нравятся фоточные темы. Особенно пляжные или банные. Катастрофически мало стало.

Аноним 112
Аноним 247:
Сплошь апокалиптические настроения, в какую тему не зайди((
маску многоразовую уже купили? красивенькую для поднятия настроения?
Аноним 247
автор
Аноним 112:
маску многоразовую уже купили? красивенькую для поднятия настроения?

Нет)) их и нет в аптеках. Дома лежала упаковка, дочери отдала, ей нужнее, он с людьми работает больше меня. Респиратор если только купить...

Аноним 112
Аноним 247:
Нет)) их и нет в аптеках. Дома лежала упаковка, дочери отдала, ей нужнее, он с людьми работает больше меня. Респиратор если только купить...
можно и многоразовую красивую :ik:
Аноним 247
автор

Аноним 112, Не вижу смысла. Но смайлик радует :wink:

Екатеринбург
Аноним 247:
Гдн уютные темы
не мы такие, жизнь такая.. (с) нимаё :pardon: :gy:
Аноним 63:
когда с днём рождения здесь поздравляли.
а чего с ним поздравлять? Прошёл и прошёл.. Рождение отдаляется вместе с пенсией..
просто посетитель
Аноним 747:
Мне очень нравятся фоточные темы.
+++++++ Любые темы.
мама
Екатеринбург

все темы апокалипсиса в игноре, очень все спокойно у меня :gy:

мама
Екатеринбург

даже эту тему перевели на кому нужнее маски и кто кому отдал кто псих, кто удав.... а я вот не такой/ая

бабушка
Екатеринбург
3illionaire:
даже эту тему перевели на кому нужнее маски и кто кому отдал
Так юмать тоже коронавирусом заражена. :crazy:
мама
Екатеринбург
Аноним 747:
сейчас они же на тему климакса и ГЗТ-но задор былой остался.

:gy:

ДоброжелателЬ 😊
Митиль:
за последний год
Аноним 247:
Сплошь апокалиптические настроения

крайний! :acute:

Аноним 747:
Сперматозойды
Аноним 747:
хозяева

хозяйва сперматозойдов :rools: же!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";