Антикризисная! Ностальгическая фоточная тема - игрушки и вещи из нашего детства))

Екатеринбург

Nfnrfz: Куклу-пупса, что на коленях у большой куклы

О, у меня похожие в детстве были. Одна щекастенькая, другая худенькая. Щекастик на даче, а худышку дочка привезла в город зимовать

Екатеринбург

Моя сорокалетняя Анечка. Каким то чудом сохранилось оригинальное платье и чепчик

мама
Екатеринбург

Изабо,
У нас в садике такие лошадки были.

мама
Екатеринбург

jakva: Игрушки мужа)

Ой, у меня точно такая же мышка есть

мама
Екатеринбург

Таких же бабушка мне из Болгарии привезла. С гастролями с музкомом была. Теперь у меня в кабинете на работе стоит

просто посетитель
Екатеринбург

apolinariuss,
У меня такая же была, очень редкая кукла, их привозили из-за границы. Я свою при переезде отдала в детский дом, как и все игрушки, которые сохранились...

мама
Екатеринбург

А дюймовочки ни у кого не осталось? Цельнолитая кукла, только ручки крутились, с приклеенным синим чепчиком и юбочкой.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga ,
Есть Дюймовочка)) вечером достану, покажу))
Вот такая, как на фото (фото не мое)

мама
Екатеринбург

Флоренс,

дА

мама
Екатеринбург

Баба Yoga ,
Есть такая. Правда, уже без одежды она мне досталась. Вечером надо вынуть ее на свет Божий- сама давно ее не видела. А есть еще другая Дюймовочка. Побольше.

мама
Екатеринбург

Были такие коляски, фото из инета. До сих пор храню календарики, пятнашки и еще игра не знаю как назвать (вечером сфоткаю). До сих пор храню немецкую куклу. Зять привез из Германии немецкого пажа по имени Ганц, но я ее назвала Ганна. Одежда не сохранилась кроме трусиков и туфель. Но трогать ее запрещено всем)))

Аноним 740

Флоренс ,
у меня такая кукла называлась Ада (на упаковке было), а Дюймовочка действительно была побольше

мама
Екатеринбург

МарикаМ: Были такие коляски

Желание быть обладательницей такой коляски как желтенькая - дермантиновой, большого размера, так и осталось не реализованной мечтой
У меня такая была (фото из интернета)

мама
Екатеринбург

Аноним 740 ,
Да, Вы правы. Это Ада, Аксим, Молдавская ССР. В народе ее окрестили Дюймовочкой))

мама
Екатеринбург

Nfnrfz ,
Мне ее привезли из Кирова, это было детское счастье)))

мама
Екатеринбург

Баба Yoga ,
Вот достала из контейнера с "богачествами"))) Маленькая Ада и Дюймовочка. Достались обе уже раздетые. Дюймовочку вообще по запчастям собирала.

мама
Екатеринбург

А еще у меня есть ооочень интересный пупсик, на любителя. Он такой "неземной", что ли... Современный, но снят с производства. Проработка деталей отличная - пальчики рук и ног, ушные раковины, коленочки, тактильно очень приятный.

мама
Екатеринбург

Вот такая любимая Мальвинка была, у нее руки в локтях и ноги в коленках сгибались. И туфельки постоянно слетали.
Еле нашла в инете фото именно моей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Limoncello ,
Я нигде в интернете не встречала ее, хотя одно время много перелопатила сайтов с игрушками из советского детства

мама
Екатеринбург

Флоренс,

У меня есть и большая. Только рука обгрызына собакой... я не помню ее Дюймовочкой

мама
Екатеринбург

Баба Yoga ,
Вот она в родном)) Дюймовочка))) Кстати, руку не погрызанную надо?

мама
Екатеринбург

Nfnrfz: Желание быть обладательницей такой коляски как желтенькая - дермантиновой, большого размера, так и осталось не реализованной мечтой

А у меня была такая, только серая. Сломал один малолетний (11 летний)олух. Решил покататься.☹️
А в этой коляске вот эту куклу катала. Маме на свадьбу подарили. Мишка это то же мамин. Собака только нос отгрызла. А глаза ещё при мне отсутствовали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";