Антикризисная! Ностальгическая фоточная тема - игрушки и вещи из нашего детства))

мама
Екатеринбург

А этого пупса выменяла ( уже не помню на что) в пионерском лагере. Много игрушек моих отдала бабушка , и железную дорогу любимую и кукол ходячих, а этого я не отдала. Редкость по тем временам была. Руки и ноги двигаются. Тогда чаще цельнолитых были

мама
Екатеринбург

Эврик@ ,
Чешский пупсик Igra, мечта всех любителей пупсиков. Редкий! Я Вам завидуююю по-доброму! Дорогие они, блин....

мама
Екатеринбург

Вот ещё из "коллекции" некоторые куклы у мамы и в саду. В народном костюме ещё мальчик есть но у него руки сломались. Пластмасса застарелая. А так парочка даже с бумажной этикеткой была. Подарила лет 8 назад добрая женщина. У куклы с коричневыми волосами есть родное платье, но найти надо.

мама
Екатеринбург

Пол стала тему. Так здорово вспомнить игрушки. У меня почти ничего не сохранилось,кроме одной куклы,которую мне подарил дядя (мамин брат) до моего рождения ещё и погиб, пока я не родилась.
Это фото все из интернета. Те,что нашла. Так их было ооочень много. Даже тут в теме видела тех,что у меня были.
Олимпийский мишка, пингвин с оранжевым плюшевым колпачком. Плюшевая кукла Аня с резиновым лицом и ручками. Кукла Марина, у которой глаза не только открывались-закрывались, но и вправо-влево крутились.

просто посетитель
Екатеринбург

apolinariuss,
Из Болгарии она. Мне дед привозил, платье было зелёное в цветочек, Панама и туфельки. Фото нет, к сожалению

мама
Екатеринбург

МарикаМ: Были такие коляски, фото из инета

Оооооо, у меня была такая дермантиновая, бордовая, каких только детей малышей пережила, катали в ней весь двор

мама
Екатеринбург

Вот такие шагающие у меня были. Тёмненькая "Олеся". Покупали в детском мире на Ломоносова, мне и сестре из Беларуссии. Нас зовут одинаково и кукол взяли одинаковых. Только в красных платьях они были.

мама
Екатеринбург

Чема ,
Я в ней помимо кукол катала племяшку

Екатеринбург

Эврик@ ,
У меня была такая как в белом платье, только платье было красное с белыми кружавчиками

мама
Екатеринбург

Эврик@: Вот такие шагающие у меня были.

У меня до сих пор есть блондинка, но с короткими волосами. Лиза-сама так назвала. Помню приехали в Универмаг с мамой, я ее увидела просто влюбилась, всю обратную дорогу о ней говорила, не просила, но очень хотела, доехали до нашей остановки и обратно за куклой поехали-счастье невероятное было когда я ее на руках держала. оставила дочке, ну вдруг рожу еще

Екатеринбург

У меня такая была любимая.Мама отдала ее когда я выросла.Хочу такую, где бы найти?

мама
Екатеринбург

Такие были наверное почти у каждой. Других "лялек" в магазинах не было

мама
Екатеринбург

Карамелюшка ,
На специализированных сайтах найдете. Прелестная девочка! Кызыл-Ту выпускал. Такие есть и мальчики. Стоят не дешево сейчас, к сожалению...

мама
Екатеринбург

Ro-машка ,
О, я так давно фото куклы искала, мягконабивная в комбинезоне была ,как у вас. Юля ее звали, у нее палец в рот вставлялся,у меня голубая была.
Погремушку помню свою- кит целлулоидный , долго был со мной до школы точно, потом треснул.
Тролли зайцы и еж уже из 90х после перестройки.
Фото из инета, ничего у меня не сохранилось,но все помню ,даже запах игрушек.

мама
Екатеринбург

olgga83: фото куклы искала, мягконабивная в комбинезоне была ,как у вас. Юля ее звали, у нее палец в рот вставлялся,у меня голубая была

Да, палец вставлялся в рот. Я ещё с ней спать любила, хоть и занимала она полкровати, потому что руки врастопырку у нее

мама
Екатеринбург

Эврик@,
Моя любимая кукла Люда) Сама ее в Детском мире в 2 года выбрала и не отдала пока не купили) Жаль что не сохранилась у меня.

мама
Екатеринбург

Чема: у меня была такая дермантиновая, бордовая, И у меня. Я её при переезде отнесла на помойку. В идеальном состоянии. Мозгов в 20 лет совсем не было.

мама
Екатеринбург

Ro-машка ,
А мою такую плюшевую с резиновым лицом звали Аленка,и она была розовенькая ,а не желтая)

мама
Екатеринбург

Карамелюшка,
Какая смешная куколка с бантиком, который за петлю из головы цепляется
Сразу анекдот вспоминается про лысую девочку с бантиком

мама
Екатеринбург

У меня то же такая с бантиком была. Видимо то же из Казахстана. Отчим тогда туда в командировки ездил. Так вот смотришь и думаешь, игрушек тогда было вроде мало, а оказывается я в плане игрушек очень даже неплохо жила. Даже железная дорога заводная, с вагонами была. А мы всё завидовали однокласснице у которой была большая ( около метра) мягкая собака.

мама
Екатеринбург

Карамелюшка ,
Я никак не могу решиться ее купить)) она милая такая!

мама
Тюмень

Мы тоже много выбросили, так жалко теперь. А что не выбросили, то уносилось в школу, естественно))) Раз я там работаю.
Деревянный Витязь - у него в другой руке тоже что-то было, отломано, не помню, что) Собаку резиновую откуда-то из другого города везли. Самая старая игрушка - слоник в цвете Российского флага) Ему уже лет за 40, как сохранился, сама не понимаю. "Витя Малеев в школе и дома" - настольная книга у нас с моими четвероклассниками, читаю им отрывки, которые подходят под наши ситуации.

мама
Екатеринбург

Карамелюшка ,
В хорошем состоянии 4500-5000... Эх....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";