Антикризисная! Ностальгическая фоточная тема - игрушки и вещи из нашего детства))

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа, Су меня такая книга была. Я ее вареньем заляпала. Некоторые страницы. Ваша не заляпана?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Limoncello ,
у меня сохранился костюм родной) панаму вот нашла

мама
Тюмень

Бормотушка: Ваша не заляпана?

Нет, с чего бы))) Вы думаете, это ваша?

мама
Екатеринбург

Эврик@: Других "лялек" в магазинах не было

У нас такой пупс был Аркашей. Забыли на скамейке еще в начале 90-х(((
У нас на даче куча пластмассовых и резиновых игрушек дочек, начало 90-х. Внучка ими с удовольствием играла.
Выросла. Ждут следующего малыша
А еще там живет моя Топотушка. Покупали в Москве в детском мире, мне тогда 10 лет только исполнилось.
Фото из инета, моя точно такая, только башмаки немного выцвели, розовыми стали.

Аноним 59

Вот мой Карлосон, живёт сейчас у тёти, поэтому фото только такое. И кукла сестры двоюродной

просто посетитель
Екатеринбург

apolinariuss,
Даааа, она!!!

N L
мама
Екатеринбург

Лариса и Ася
В идеале остались, мы аккуратно с сестрой играли. Помню тетя за Асями огромную очередь отстояла, привезли в наш городок целый грузовик. Одежду им обновила. Это те куклы, которые не отдам никому. Пусть лежат. Дочь ими играла тоже. Но у нее своих полно.

мама
Екатеринбург

У меня осталась только одна кукла, остальные все родители раздали, когда уехала. До сих пор жалко. Ее мне папа в 80-х из Москвы привез. Помню что была в синей юбке и белой кофточке с матросский воротникоми

мама
Екатеринбург

Аноним 25,
Кукла чудесная и недешевая.Это вроде Пеляне латвийская или русская Нина, разница немного в лицах и пальцах рук.Не выбрасывайте, пусть будет память.Я в том году купила куклу новосибирскую на Юле, сломано было крепление у ноги, заклеила клеевым пистолетом.
Я тоже позже покажу свою небольшую коллекцию. Прям восхищаюсь советскими куклами и именно с волосами

хочу стать мамой
Екатеринбург

Limoncello ,
Я перешила ее немножко...нитки состарились голова уже отвалилась на половину, наполнитель в труху превратился
Теперь как новенькая????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ваня купила уже недавно он из целуллоида
Своего подарила в подростковом возрасте
Была еще Катя, но пока не нашла, чтобы купить по приемлемой цене
Фото где две куклы не мое, автор неизвестен

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еще один пупс из советского детства приобретен недавно, прямо влюбилась в него
Алёшка Днепропетровская фабрика

мама
Екатеринбург

apolinariuss: Алёшка Днепропетровская фабрика

Классный какой!

мама
Екатеринбург

apolinariuss ,
Алешка суперский! И состояние отличное. Катю на нашей "блошке" осенью видела. Цена была совсем не гуманная))

Аноним 349

Флоренс ,

А скажите.У вас под куколки отдельная комната выделена? И в нее вхожи только вы. Где вы в тишине наслаждаетесь своим " богатством".
И с первого ли раза вас понял ваш избранник ?

мама
Екатеринбург

Еще немного фото моих игрушек, может кто-то вспомнит свои...фото из интернета

Аноним 812

Мои игрушки, многое не сохранилось(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 812, у меня бильярд был такой. Лото. Утюг. Причем чего грела на газу. И гладила горячим. И цыплятки такие были. Спасибо напомнили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";