Антикризисная! Ностальгическая фоточная тема - игрушки и вещи из нашего детства))

мама
Екатеринбург
ОАя
, Милый какой мишка
просто посетитель
Екатеринбург

krokoditelnica, Ага. :smile: Облез, конечно, немного. Но хороший. Храним.)))

Екатеринбург
*-*
, У нас братик вашего гнома живёт И ещё остатки набора собачек, если у кого ненужные завалялись - пишите, может сменяемся на что-то взаимноприятное, давно мечтаю восстановить семейку :)
мама
Екатеринбург

У меня сохранилась книга Ершова П.П. "Конек-Горбунок", 1958г. С очень красивыми рисунками Милашевского В. Когда мне было 11 лет, мужчина из соседнего подъезда вынес чемодан с книгами, пуговицами и запонками. Он нёс его на помойку, но увидев детей на площадке, предложил посмотреть содержимое. Так ко мне попали запонки и несколько книг. Сокровища!

мама
Екатеринбург
AnettaK
, :good: прямо богатство!
мама
Екатеринбург

"Книги из чемодана" :acute: Точно такая же книга Сергея Михалкова "Дядя Степа" была у меня в детском саду.

мама
Екатеринбург

Вот такие куколки остались и обезьянка.

мама
Екатеринбург

Привет из детства

мама
Екатеринбург

Книжки-малышки))) И ещё обезьяныш :mishka: он со мной с середины девяностых, уже в раннем подростковом возрасте подарен)))

Екатеринбург
Nfnrfz
, О, у моей мамы до сих пор такой обезьян живет, мне в начале 90-х подарила подруга. Только, моська, уши и руки-ноги из кожзама, чуть облез уже. И поболее будет, см 30 в высоту. Серьезный такой горилл...Матвеем кличут :gy:
мама
Екатеринбург

Вот моя коллекция игрушек. Что- то осталось от моего детства, что- то докупала по объявлениям.

мама
Екатеринбург
Mama Lidy
, Отличная коллекция :good: пара куколок прямо, как из детства, эх...
мама
Екатеринбург
Mariwel
, Я даже запах вспомнила... )))
Екатеринбург
sladoled:
Я даже запах вспомнила... ))) под запах даже кайфовали :gy: и еще острым камушком эти пистоны чиркали, у кого револьверов не было, тоже взрывчики получались
мама
Екатеринбург
Mama Lidy
, Вот это класс ))
мама
Екатеринбург

Вот, ещё нашла богатство своё

мама

во чо у меня есть :smile: Сундук - лично мой. Микроскоп и телегу подарили мне уже взрослой, совсем недавно. О таком микроскопе я мечтала всё детство, но это было нам не по карману.

мама
Екатеринбург
ParaNorman
, Мы похожий сундук с сестрами закопали в саду. Типа клада :gy: вместо сокровищ туда монетки положили. Вспомнили про это спустя 10 лет (как раз были в саду). Тут же отправились на поиски сокровищ. Нашли :gy:
мама
Екатеринбург
ParaNorman:
Сундук - лично мой.
Ааааааааа......этот сундучок-- моя мечта. Потому что мне такой сундук мышка за первый зуб принесла. В 70-х годах или начале 80 , не помню уж Конечно, его уже нет со мной, но я его, родимого, никогда не забуду
мама
Sovi:
Ааааааааа......этот сундучок-- моя мечта.
я тоже о таком мечтала. Этот я выпросила году так в 1982-1983. В магазине было 2 вида сундуков - серебряный как этот и золотистый. Я мечтала о золотом, но он был сильно дороже. Моей подружке тогда купили золотой, а мне серебряный Я завидовала ей всего пару часов, тк.к по дороге домой мы положили в сундуки ягоды малины. Подружкин сундук намертво окрасился ягодами. Ни чем было не отмыть. А мой так и остался серебряным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";