Антикризисная! Ностальгическая фоточная тема - игрушки и вещи из нашего детства))

просто посетитель
Екатеринбург

какая классная тема! позитивная!

мама
Екатеринбург

Изабо, У моего старшего брата были один в один) и индейцы и ковбои, тож любила ими играть

мама
Екатеринбург

Какая милая тема!

  1. Игра "Загони шарик"
  2. Игра с карточками
  3. Мраморные слоники, от прабабушки остались. Раньше у неё на комоде стояли.
  4. Мои пупсики.
  5. Кукла Изабелла
  6. Кукла Люда
  7. Кукла Оля Помню историю появления каждой игрушки. Храню их, как память. Может у меня внучка когда-нибудь будет. А одежду как там вязала моя бабушка и меня научила.
мама
Екатеринбург

Игрушки мужа) сейчас дочь ими играет

просто посетитель
Екатеринбург

ЗаяЦ: Ему (это по-любому мальчик) лет 50 где-то. Мама им играла очень аккуратно, берегла. А я его изрядно потрепала

:good: я недавно такой вот обзавелась на юмаской барахолке )) возраст сложно определить ,но тоже видно что пожила :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

у меня медведь мамин ,нынче ему 63 на фото я лет 39+- назад, дома буду сфоткаю , я про него ни раз тут вещала уже ,но нет фото под рукой

мама
Екатеринбург

Лагерта, Эх... Напомнили про классики и резиночки :good: Хоть сейчас могу попрыгать У меня были пустые баночки из-под крема для обуви. Тогда знала чем наполнить, чтобы точно в нужный класс попадать. Пустой неудобно играть было.

просто посетитель
Екатеринбург

вот ещё нашла фото ностальджи )) Москва 1992 год недавно макдак первый открыли на пушкинской , вот это ж надо представить в наше то время тепершнее детей усадить на пачку сигарет да ещё и в пижаме :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

Ясенька: Эх... Напомнили про классики и резиночки

Ольге то ваще само то с её ногамищами :gy: у меня подруга волейболистка , дак ей и прыгать то не осоо приходилось :gy:

мама
Екатеринбург

фото не мои, но были любимые игрушки: часы, они ходили. и холодильник, в нем лампочка горела, соседка-бабулька отдала как-то целый мешок игрушек 60-70 годов, когда я еще ребенком была, целые сокровища по тем временам.

мама
Екатеринбург

А я... А я... А у меня... А я сейчас как приду с работы, как поем и как давай пупсиками хвастать)) :crazy:

Аноним 945

Лагерта: И любимый медведь. Забрал соседский ребёнок и не отдал ((( так жалко до сих пор((

ААА вот почему вы медведев горемычныхзабираете,не нужныхмальчикам и девочкам. :gy: :tease:

мама
Екатеринбург

Администрация, Вот это тема! :good: Старые игрушки--это машина времени

мама
Екатеринбург

Аноним 945, У меня травма да :gy:

мама
Екатеринбург

Только не сильно помидорами кидайтесь- пятница, усталость после рабочей недели, уворачиваться от них нет сил))) Да, их много... Одеваю постепенно, под настроение. Еще примерно штук 30 лежат в контейнерах, ждут своего часа))

мама
Екатеринбург

Ну, и медведь)) старый британец)) и пупс такой же старый))) глазки флиртуют))

мама
Екатеринбург

Лагерта: смотря какая баночка, иногда просто с кремом брали и ей играли.

Мой папа, работая на заводе начальником цеха , попросил рабочего выточить мне несколько шайб для игры в классики. Вот это было крууууто. И баночки с кремом были целыми.

Екатеринбург

Флоренс, Вам свой музей детства впору открывать)

мама
Екатеринбург

Администрация , Спасибо!)) Приходите играть!)) я не жадина - на всех хватит))

Екатеринбург

Раритет :gy:

мама
Екатеринбург

Cookie monster , Нет...шайбы не то немного.... у баночек еще звук такой был...особенный

Екатеринбург

Еще один ))

мама
Екатеринбург

4 чертенка , Клевое лото! Тоже было такое))

Аноним 653: игрушечная синяя кухня , которая на первом фото виднеется)

У меня до сих пор стоит, уже мои дети им играют. Пригляделась к первому фото - у меня плита даже погнулась так же))

Еще из моего детства есть конструктор - куб, собирающийся из разных элементов, несколько мягких игрушек, пластмассовый конструктор, в котором детали соединялись с помощью прозрачных перемычек.

У мужа хранятся его солдатики, железная дорога, даже старый грузовик, который ему подарили в 1 год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";