какую воду заказываете?

Аноним 46 автор темы
с доставкой на дом чтоб, тк надоело самим таскать((
какие цены за 19л? и как на вкус?
поделитесь плиз
natulya_09
Екатеринбург
мама
Вода Виста. 170 р за 19 л.
natulya_09
Екатеринбург
мама
На вкус - вода как вода. Нравится что осадка мало в чайнике.
dashunja
Екатеринбург
мама
Златогорка 160 рублей за 19 литров
Аноним 612
Екатеринбург
Уральские ключи. 150р за 19л
+: сами звонят напоминают всегда и доставка вечером
-: только наличка у них.
СтатуяСвободы
Екатеринбург
мама
Раньше Виста заказывали, по последние пару месяцев хуже, чем в кувшине-фильтре. Стали брать в водороботе рядом с домом, вкусная вода и цена очень бюджетная 1л 3рубля.
Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Svetilnick
Екатеринбург
мама
Новокурьискую 210 за 19л. До этого кипятили фильтрованную, гадость редкая, здесь никаких привкусов. Есть безнал если через сайт заказывать, есть супер быстрая доставка за доп плату. Бывают косяки по сервису.
Аноним 656
Екатеринбург
Svetilnick:
Новокурьискую 210 за 19л.

+++ претензий нет.
Заноza
Екатеринбург
мама
Люкс вода, правда муж сам забирает, но доставка наверно есть. За 2*19л 310 рублей
Аноним 656
Екатеринбург
Заноza:
доставка наверно есть.

:nea: Не всем

«Доставка в Екатеринбурге осуществляется в районах: Железнодорожный, Пионерский, Академический, Ботаника, Уралмаш, Эльмаш, Верх-Исетский, Юго-Западный, Сортировка, район автовокзала.»
juliamama
Екатеринбург
мама
Новокурьинская. 450 р 19 л ТК для детей. Есть дешевле. Удобная, быстрая доставка, безнал на сайте. Сервис оч удобный, вода вкусная.
СамаяУмная
Екатеринбург
просто посетитель
Аквабаланс. От 2х бутылей 150руб за 19л.
Перешли с Норинги, когда они совсем обнаглели. И цены бешеные, и бонусную программу отменили.
На норинге, кстати, был осадок и в чайнике и в кувшине. У аквабаланса не замечала.
Выбрали именно эту фирму, потому что еще в бутылках газированную заказываем 0,5 и 1,25. Не у всех есть и по приемлемой цене.
Я говорю то, что думаю. И это самый большой знак уважения, который могу вам оказать.
Аноним 941
Екатеринбург
Лучше встраиваемый под раковину фильтр с несколькими ступенями очистки.
Аноним 46 автор темы
Заноza,
вот ее как раз всегда покупали, на вкус нравится.. мужа спрашиваю, сколько стоит, не помнит)) какая разница в цене, если с доставкой?
193 carino
Екатеринбург
мама
В водороботе вода по составу ближе к дистиллированной.
Пьем новокурьинскую премиум. Вроде 245 за бутылку
У них сейчас акция для новичков - вода за полцены и помпа
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Аноним 354
Екатеринбург
Аноним 941
,
+
Зато я уверена, что вода прошла очистку, а откуда ее налили в бутыль не ясно, может на соседней колонке.
Аноним 343
Екатеринбург
Хочу заказывать воду, но вот сдаваемая тара, как-то смущает, они ее потом моют?
Заноza
Екатеринбург
мама
Аноним 46
,
Не подскажу, у нас она не далеко от дома, муж по пути заезжает
Аноним 190
Екатеринбург
Аноним 343
,
Попробуйте дома хранить воду в одной и той же 5литровой бутылке. Не мойте ее. Рано или поздно бутылка загрязнится.

Не знаю как часто и как качественно моют сменную тару, но к нам всегда бутылки в хорошем состоянии приезжают.
Аноним 46 автор темы
Аноним 354,
Аноним 354,

я предпочитаю живую воду :angel:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).