не могу найти тему... у нас тоже какой то "лжеврач" ходит типа с проверками

nerina92 автор темы
Екатеринбург
мама
Была на днях тема похожая, не могу найти почему то, все обыскала..
Но у нас ситуация примерно такая. Приехали сегодня в субботу домой. ..в дверях записка - был дежурный врач с поликлиники. Мужчина, соседям сказал что проверяют детей на короновирус. Мы никуда не выезжали, все здоровые, никуда не обращались, на больничном не сидим.
До поликлиники не дозвонилась, да и мужчин там у нас нет, одни женщины-врачи.
Позвонила на горячую линию минздрава и роспотреба - там ничего не знают, никаких акций и мероприятий подобных не проводят.
К кому еще приходили? что в итоге оказалось и как реагировать? вдруг опять придет
Лесная сказка
Екатеринбург
мама
район какой?
nerina92 автор темы
Екатеринбург
мама
Лесная сказка:
район какой?
город Нижний Тагил.
Но я читала что в Екатеринбурге на Московской вроде что-то подобное было
мама
Это прислали 19.03. Новосибирск.
Black raven
Екатеринбург
мама
nerina92
,
Однозначно, такая цивилизация до нас не дошла, чтобы врачи ходили поквартирно и брали анализ. Тем более, что тест-систем у нас пока, судя по всему, не густо, понятно, что не будут их транжирить на проверку всего населения. Дозвонитесь еще до поликлиники на всякий случай (сегодня суббота, возможно, по телефону неотложки можно позвонить и узнать). Открывать и впускать непонятно кого точно не стоит, если бы были такие проверки, то мы бы знали про это, был бы федеральный указ, звонок от врача хотя бы.
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
nerina92:
как реагировать? вдруг опять придет
Не впускать. Мне подруга рассказала, звонок подошёл её муж, открыл. Стоит мужчина в белом халате и спрашивает: "У вас дети есть?". Тот: " Да, да есть.". Этот в белом халате проходит и первое, что спрашивает: "А что у вас даже видика нет?" Это был 92-95-й год. Вот зачем "типа медику" это спрашивать? :gy: Он развернулся и ушёл, даже до ребенка не дойдя :gy: Так что подобной разводке уже 100 лет.
Байнова А.
Екатеринбург
мама
nerina92
,
Темы такой не помню здесь. Это в ватсапе сообщение гуляло
Я мыслю, значит существую, а вот обратное- не факт.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).