Загранпаспорт нового образца

автор
мама
Екатеринбург

Кто заказывал загранпаспорт биометрический через госуслуги, через какое время приходит приглашение на оформление и выдачу?

мама
Екатеринбург

20.02 подала заявление. 21.02 предложение оплатить пошлину. Не помню когда приглашение на 10.03 с оригиналами документов. 18.03 паспорт готов, можно получать.

Когда получала, девушка сказала, хорошо что я не пришла 18го, потому что пришли 120 паспортов и было столпотворение

Аноним 357
лоридка
, Думаете пригодится ,как скоро:-)?
самомама
Екатеринбург
лоридка:
через какое время приходит приглашение на оформление и выдачу?
Заявления подала 19/02. Через сутки приглашение пришло на 19/03. Через 10 дн будут готовы, сказали
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 357, Мне точно не пригодится, хочу ребенку сделать, на будущее. 10 лет же действителен.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы

Аноним 899

Подниму тему. Кто заказывал биометрический паспорт недавно, как сейчас по срокам готовности через Госуслуги?

Аноним 908
Аноним 899:
Кто заказывал биометрический паспорт недавно, как сейчас по срокам готовности через Госуслуги?
Муж в выходные подал заявление на себя и ребенка, в пн пришло приглашение на фотографирование на 17 марта. Только госпошлину пока не получается оплатить, не выставляют документ.. В целом все довольно быстро вроде идёт
мама
Екатеринбург

А поясните.кто уже получил такой паспорт....мы тоже подали на загранпаспорт такой сыну заявление ..пришло сообщение с приглашением на фотографирование и взятие отпечатков и написано, что далее будет выставлен счёт за услугу....вот этот момент не понятен какой ещё счёт? Вроде только госпошлина оплачивается? Или ещё будет какой то счёт?

Аноним 639

bodraychok, 6 февраля ходили на фотографирование и отпечатки, никаких счетов не выставляли. Оплатили только госпошлину

Екатеринбург
bodraychok:
и написано, что далее будет выставлен счёт за услугу....вот этот момент не понятен какой ещё счёт? Вроде только госпошлина оплачивается?
Мне тут же ссылка на оплату пошлины через ГУ была. Оплатила со скидкой, 3500 вышло. И всё
мама
Екатеринбург

Вот пишут про счёт на оплату

Екатеринбург

bodraychok, Мне кажется это глюк и имеется ввиду именно госпошлина (какие проблемы с оплатой в мск) На той неделе детям делали, никаких доплат

Аноним 844

Поделитесь информацией, в августе в ЕКБ кто сдавал на замену взрослый биометрика, через сколько после фотографирования готовность была? Ясно, что загруженность разная может быть, но хоть примерно понимать сроки. Всем поделившимся спасибо :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Аноним 844, Сын сфотографировался 6 августа, ещё тишина.

Екатеринбург
Аноним 844:
через сколько после фотографирования готовность была
Взрослый через месяц после подачи заявления, даже на пару дней раньше) в прошлую сб получили. Детский дней на 10 раньше пришло приглашение на получение.
Екатеринбург
Аноним 844:
в августе в ЕКБ
29 июля сфотографировалась, 21 августа получила. Запрос через ГУ направила 19 июля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";