Отменять празднование Дня рождения?

мама

Сразу скажу, для меня пока действительно не очевидно, отменять ли праздник.
Задумалась, решила прибегнуть к мнению коллективного разума.

Дано: юбиле, отмечать планировала 28-29 марта. На базе отдыха в отдельном коттедже. Компания примерно в 25 человек, 7 из них - дети.

Гости из пригорода екб и собственно из екб. Почти все работающие, те не изолированы.

Отменять или не паниковать и отметить?

Выберите один из вариантов:

Аноним 394

Просто как вы себя будете чувствовать если будете причиной распространения Ковид?
Я бы отменила, перенесла на лучшие времена.

Аноним 454

АнонимкА: перенесла на лучшие времена

Какие времена? Смысл праздновать летом. Тут либо праздновать, либо нет

Аноним 694

Перенести на более позднюю дату.

В том числе потому, что можете зря потратить деньги и силы: придут не все. В пт на работе одна из девочек рассуждала, стоит ли идти на юбилей через неделю, решила НЕ ходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Подруга сегодня отмечала др дочери в заведении, не запарилась особо.
Я не знаю как поступила бы..
Никого не сужу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 694: Перенести на более позднюю дату.

Надо понимать, что эта дата не раньше июня.

мама
Екатеринбург

Я бы опросила людей, которых планирую приглашать - как они - поедут или нет. Многие ведь сейчас на самом деле предпочитают лишний раз не выходить из дома. И может вполне так получиться, что вы не отмените, а люди просто не соберутся. А если у всех все нормально, и приезд подтверждают - не стала бы отменять.

Автор

Хз. У нас пока в России по спокойней. Щас с Германией общалась, 25 тыс€штраф.

мама

Lesli ,
Ну вот сегодня как минимум две семьи спросили, не отменяю ли. Несколько дней назад говорили: "Да ничо страшного не будет".

Аноним 432

Я бы с каждым из 25 человек поговорила, есть вероятность что приедет гораздо меньше чем вы планируете
Я бы имено из этого исходила

Аноним 39

автор: Щас с Германией общалась, 25 тыс€штраф.

У них и обстановка другая. Зачем сравнивать?

анониМ

я свой отменила, вчера планировала праздновать.
моя мама - фармацевт.

мама

У нас тоже 5 дней назад другая была. Если отменять, то до вторника край. Потом уже закуп и прочие траты. 27го уже не получится отменить, много вложено будет.

Аноним 39 ,

Аноним 39

Кузькина мамо,
Тогда зачем спрашиваете, если приняли решение?

Москва

Я бы отменила

мама

Аноним 39,
Я не приняла. Я обьясняю, что до последнего дня думать не получится.

Аноним 39

Кузькина мамо: у нас тоже 5 дней назад другая была

Вот ваше мнение. И вы склоняетесь, что надо отменить. Отменяйте, значит.

Автор

Аноним 39 ,
Всё меняется очень стремительно, не находите?

У меня тетя собирается праздновать юбилей 70 лет, соответственно, гости все 60+.
Пытались через маму ее образумить, но они не видят ничего такого.
Я не хочу идти, мама обижается.
Мама сама после онкологии, 67 лет, 100% в группе риска.
Хз че делать.

У самой через месяц юбилей, праздновать не собираюсь.

Екатеринбург

Я бы отменила без всяких раздумываний. Но мы и сейчас из дома выходим только в магазин и с собакой погулять. Муж в само изоляции дома, так как 10 дней из командировки прилетел

мама
Липецк

Я б наверное отменила, так как с такой быстро меняющейся обстановкой неизвестно что будет через неделю. Да и не получится уже спокойной отметить, всё равно каждый в глубине души будет переживать.
Отменяйте.

мама
Екатеринбург

У нас юбилей свадьбы 28го.должно было быть около 50 человек(это без детей). Половина из разных городов страны.
Неделю назад всех опросили. Из-за карантина все сомневаться стали.хотя билеты уже куплены.
Договорились до 20го числа всем порешать.
В пятницу на контрольном созвоне все иногородние сказали,что лететь в данной ситуации боятся.
Приняли решение о переносе даты празднования.
Что делать....форс мажор

Анонимкин

Я бы отменила. Вот со свадьбой сложнее. Нас пригласили, а мне уже как то боязно идти. Вот думаю идти или не идти. Понимаю, что свадьбу не отменят, и подводить не хочется и рисковать тоже как-то не хочется.

мама
Екатеринбург

Опросила бы всех гостей. Если все смогут добраться на машинах ( без поездов и самолётов). Ну и не поедут с признаками ОРВИ. То почему бы и нет? Но до последнего надо принять решение. Обстановка меняется. Сегодня можно, а завтра объявят карантин и нельзя будет собираться.
Если будет много отказов, тогда лучше отложить, но это скорее всего до лета.

Аноним 747

Анонимкин: Я бы отменила.

+++

мама
Москва

Отменила бы, но я и ДР праздновать не люблю. Хотя вчера семьей ходили на детское ДР, было все на высшем уровне! Поэтому спросите гостей: если все готовы и вы хотите - вперёд !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";