Отменять празднование Дня рождения?

Я бы отменила. И, автор, спасибо, что думайте об этом. Сейчас это очень важно. :pozdr2:

Москва

Я на май все отменять думаю. Должны поехать в другой город на пару дней к сестре. Поездки мартовские отменила.

Екатеринбург

Мой директор отменил. 28 числа планировал юбилей отмечать. Считаю, разумное решение

Аноним 889

Я отменила празднование д р с подругами. Вчера только с родителями и братом отметила и на этом все.

Екатеринбург

У дочки 25 марта, в выходные хотели праздновать в батутном парке. Отменила. Дочке объяснила, все поняла, 6 лет исполняется.

Отменять, что тут думать. Не просто же так на карантин все закрыли. Ничего смертельного не случится. Отметите дома в кругу семьи. Я бы своих детей ни на какое ДР не повела и сама бы точно не пошла.

Аноним 738

Болезнь проявляется не сразу. Инкубационный период длинный. Вполне может быть, что сегодня гости чувствуют себя хорошо, приехали, повеселились, а завтра у носителя признаки болезни проявятся. И все остальные гости будут вас, как организатора заражения, проклинать в душе. А если, не дай бог, еще кто-нибудь из них и умрет... Ни вы себе, ни они вам этого не простят пожизненно... Считаю, что проще и полезнее для всех перенести на конец лета- начало осени.

мама
Екатеринбург

Отменять

Екатеринбург

Через неделю будет такая ситуация, что вам не до празднования будет. Все уже, более менее адекватные, будут по домам сидеть. Посмотрите на графики по заболеваемости. В Италии тоже начиналось 5,15,60,100,300...и к чему они пришли через две недели после этого.

Аноним 786

Анонимкин: Нас пригласили, а мне уже как то боязно идти

ну так решайте быстрее, люди деньги на вас потратят. а сейчас еще можно уменьшить количество без потерь в том же ресторане

мама

Лично вы хотите праздновать, тогда приглашайте, если большинство откажется - отмените или отпразнуете узким кругом. Гости сами решат надо ли им это сейчас или нет, если вы никак определиться не можете.

Аноним 964

Две Морковки: Через неделю будет такая ситуация

но ведь неделя еще есть. Может, юамамы перестраховываются?

мама
Екатеринбург

Аки пчела: Мама сама после онкологии, 67 лет, 100% в группе риска. Хз че делать.

Вот это точно отменять, скопления людей 60+ сейчас пресекать надо всеми способами, еще и онкология. Поищите пути воздействия на маму, объясните, что обижаться не надо, что вы за нее пюволнуетесь. Хотя понимаю вас, сложно, у меня также мама после онко, прошу не шататься по 5 магазинам каждый день, говорит, если судьба, то судьба :eerm: Правда, маску носить, руки моет, я сама с любым недомоганием к ней не приближаюсь - так что, делаю все, что могу, чтоб совесть была чиста :know:

В случае автора даже не знаю как поступить... По идее, наше государство не считает нужным отменять мероприятия где до 50 человек. С другой стороны, умом вроде бы понимаешь сейчас, что все необязательное реально стоит отменить и перенести.

Аноним 723

Я бы на празднование не поехала. Ну и, соответственно, рисковать и праздновать не стала бы.

Black raven: По идее, наше государство не считает нужным отменять мероприятия где до 50 человек

Вот какая разница 49 или 51?

Сестра говорит, у них на работе раздали под подпись памятки о поведении на время карантина с напоминанием об уголовной ответственности за нарушение режима самоизоляции и т. Д.

мама
Екатеринбург

Аки пчела: Вот какая разница 49 или 51?

Да, это мне давно интересно, еще когда поначалу 1000 человек разрешали, я все прикалывалась, что 99зю9 нормально, а 1001 - уже все, нельзя.

мама
Екатеринбург

Я бы отметила, тем более на природе будете. Карантин минимум до мая, что теперь сидеть дома до мая и никуда не ходить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";