Кто сидит у нас в модераторах?

Ну сейчас меня точно заблочат дней так на 15)))просто мне интересно реально - кто у нас в модераторах на ю-маме? Сначала закрыли тему про конституцию созданную другим пользователем, потом я создала новую - и они закрыли мою - якобы она повторяет уже созданную))) ахаха которую ЗАКРЫЛИ! Короче вывод такой - лучше обсуждать сплетни, разводы, и прочее, как только появляется более менее тема для мозгов - ее закрывают. Так что тупейте люди!)))
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Слушайте, там же вроде было три опроса, третий вроде живой,вчера натыкалась. Тот который был самым первым создан :know:
Вижу цель - не вижу препятствий
Lelkako
Екатеринбург
мама
NikaGas,
По моему роботы, кто первый жамкнул на кого то, того и в бан. По какой причине хз, якобы нарушение каких то правил.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
iva.nowa
Екатеринбург
просто посетитель
NikaGas:
кто у нас в модераторах на ю-маме?
Вам нужны ники? Зачем?
Я знаю одного, кто может тут прочесть все, вплоть до личных сообщений)
Татьяна Вакалюк:
вчера натыкалась.
Тоже видела.
Сама не своя, куда там твоя!
Black raven
Екатеринбург
мама
Lelkako:
кто первый жамкнул на кого то, того и в бан
У меня недавно такое впечатление было, потому что на меня пожаловались за якобы оскорбление, при том, что ни одного грубого слова не было в моем сообщении, а когда я жамкнула на другого пользователя, который обозвал открыто несколько людей в диалоге тупыми... Тишина. Двойные стандарты везде.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Вот, нашла, она открытая: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/857592/
Вижу цель - не вижу препятствий
Lelkako
Екатеринбург
мама
Black raven,
Я разок процитировала оппонента и поставила улыбчивый смайлик, хоба и в бан, чо к чему, непонятно. Причем никакой обратной связи.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Lesli
Екатеринбург
мама
NikaGas:
ахаха которую ЗАКРЫЛИ!

Открыта тема, вы че хоть :acute:
"Счастия всем и каждому, и пусть никто не уйдет обиженным..."
Модератор
тему не закрывали, все в порядке.

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность