Кто сидит у нас в модераторах?

автор
мама

Ну сейчас меня точно заблочат дней так на 15)))просто мне интересно реально - кто у нас в модераторах на ю-маме? Сначала закрыли тему про конституцию созданную другим пользователем, потом я создала новую - и они закрыли мою - якобы она повторяет уже созданную))) ахаха которую ЗАКРЫЛИ! Короче вывод такой - лучше обсуждать сплетни, разводы, и прочее, как только появляется более менее тема для мозгов - ее закрывают. Так что тупейте люди!)))

Екатеринбург

Слушайте, там же вроде было три опроса, третий вроде живой,вчера натыкалась. Тот который был самым первым создан

мама
Екатеринбург

NikaGas,
По моему роботы, кто первый жамкнул на кого то, того и в бан. По какой причине хз, якобы нарушение каких то правил.

просто посетитель
Екатеринбург

NikaGas: кто у нас в модераторах на ю-маме?

Вам нужны ники? Зачем?
Я знаю одного, кто может тут прочесть все, вплоть до личных сообщений)

Татьяна Вакалюк: вчера натыкалась.

Тоже видела.

мама
Екатеринбург

Lelkako: кто первый жамкнул на кого то, того и в бан

У меня недавно такое впечатление было, потому что на меня пожаловались за якобы оскорбление, при том, что ни одного грубого слова не было в моем сообщении, а когда я жамкнула на другого пользователя, который обозвал открыто несколько людей в диалоге тупыми... Тишина. Двойные стандарты везде.

Екатеринбург

Вот, нашла, она открытая: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/857592/

мама
Екатеринбург

Black raven,
Я разок процитировала оппонента и поставила улыбчивый смайлик, хоба и в бан, чо к чему, непонятно. Причем никакой обратной связи.

мама
Екатеринбург

NikaGas: ахаха которую ЗАКРЫЛИ!

Открыта тема, вы че хоть

Модератор
Екатеринбург

тему не закрывали, все в порядке.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";