404

404
автор
Plymouth

404

просто посетитель
Екатеринбург

Одежда, косметос итак уже в сети, еда вот.

Глобально ничего. Люди какими были, такими и остаются. Пандемия только подчеркивает это.

Екатеринбург

Евросоюз будет уже не тот, о закрытии границ на пару лет говорят уже сейчас. Глобальный миропорядок изменится. Идеи глобализма благополучно будут похоронены

просто посетитель
Екатеринбург

Придут другие. Свято место пусто не бывает. Произойдет передел большой.
Я думаю, что улучшайзинг наоборот будет процветать, потому что Инстаграм диктует. Также спорт. Это уже обсуждали, фитнесняшкой не стать дома без больших весов, спортзалы будут. И мужчины дома заниматься не будут.

Санкт-Петербург

Онлайн обучение.
Зачем содержать огромные университеты (здания, помещения), если учиться можно сидя в своей провинции.
ПС. Врачей естественно так не обучить.

будущая мама
Екатеринбург

Другое все будет, конечно)))
Уже интересно посмотреть на это

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: про красоту и улучшайзинг по этой причине.

Вернётся, однозначно. Со временем. Женщины на себя готовы тратить много денег.

Мне хочется, чтобы люди стали заботится об экологии и каждый начал с себя, со своего осознанного потребления, раздельного сбора мусора и тд - это то, что каждому по силам. Надеюсь люди пересмотрят свои взгляды в этих вопросах.

Бизнес какой-то мелкий умрёт, новы родится - всё развивается)))) На удалёнку многие уйдут и это хорошо, обучение в он-лайн удобно и надо многое переводить туда. Зачем содержать огромные здания, практика, конечно только офф-айн.

Gytha Ogg: А зачем надо будет становиться фитнесняшкой, если среднего человека будет видеть только семья и котики?))

Невозможно ведь всем работать удаленно. Большинство людей будет работать как и прежде, ходить в спортзал, кино, на свидания и т.д.
Образ жизни кардинально у людей не изменится.
Ну возможно по путешествиям будут некоторые ограничения.

Екатеринбург

Gytha Ogg: Как изменится наш мир?

пока представляется, что будут сферы, где резко упадут зарплаты и доходы. Например, не нужны будут большие офисы - фигли, если люди прекрасно из дома работают? следовательно, будет плохо тем,кто сдавал их и продавал. Ну и если менеджер работает из дома, то ему зарплату можно соответственно снизить.

счастливая
Екатеринбург

Gytha Ogg:
У нас уже закрыты L'Occitan, Body shop, Primark, Zara etc

Так это временное явление, все закроются, ну если не устоят то на его место придут другие, рано или поздно экономика восстановится и нишу кто-то займёт. А сейчас временно мне кажется все присядут на попы ровно, ну кроме фармации и производства редкого нужного.

BellaDonna: Евросоюз будет уже не тот, о закрытии границ на пару лет говорят уже сейчас. Глобальный миропорядок изменится. Идеи глобализма благополучно будут похоронены

Вот такая мысль тоже ходит в моей голове

Екатеринбург

Работаю руководителем в сфере финансов. Мой главный вывод на сегодня:

  1. На работу финансистов без домашнего стационарного компа или ноута больше не беру.
  2. Надо учиться быть руководителем дистанционно.
  3. Хорошо что купила беговую дорожку домой.
  4. Нахрена мы столько платим за аренду офиса?
Екатеринбург

Gytha Ogg: Вы не поверите, но пока не снизили никому.

наши, мне кажется, легко пойдут по этому пути. Ты ж, лапочка, никуда не едешь. Кушать в столовке не будешь. Машинку не будешь парковать. Так сиди-ка дома под пледиком и получай меньше
А еще мне кажется, что ах как рванет восстановительный рост :)

мама
Екатеринбург

Magic Lada: Ничего не изменится. Кто-то мелкий разорится и все на этом. Кого надо поддержат.

Соглашусь
Со временем все вернётся на круги своя.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Люди какими были, такими и остаются. Пандемия только подчеркивает это.

Пандемия то как раз и позволит увидеть многих в истинном свете. Мое мнение,что потеряв близких люди начнут задумываться, что ничто не заменит семью и любимых. Может будут более внимательней к проблемам ,не будут думать А, где это и вряд ли меня это коснется. Хотя...кто знает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";