404

Екатеринбург

Gytha Ogg: переход на работу из дома

А кто будет за Вами какашки убирать? Кто Вас Дошираком снабдит? Кто прорванную трубу залатает? Кто пожар потушит? Продаст лекарства? Построит дом? Сядет за штурвал трамвая? Починит проводку? Вспашет поля?
Это всё из дома?

Екатеринбург

ПаннаKotta ,
У меня теплится надежда, что люди поменяются)
Ради чего боженька нас дустом посыпает?)

Gytha Ogg: Массовый вывод в онлайн образования и фитнеса

Ну в кризис без фитнесса никуда. Самое необходимое в нашей жизни

ЯПерчик: Мне хочется, чтобы люди стали заботится об экологии и каждый начал с себя, со своего осознанного потребления, раздельного сбора мусора и тд - это то, что каждому по силам. Надеюсь люди пересмотрят свои взгляды в этих вопросах.

Не пересмотрят. Потребление останавливаиь надо, переходить на госты и снипы. Делать как раньше мебель и технику, которая годами не будет ломаться. Переходить на натуральные материалы с пластика. Вообщем и целом возвращаться к тому, что у нас уже было и то что целеноправлено уничтожается уже более 30 лет.

В общем и целом ничего не изменится, рынок зачистится и начнет оживать. Может люди разумнее станут и поймут, что в новых реалеях, бабки вкладывать надо не в футболистов и шмар поюших, а в науку, медицины, и рабочие специальности.

счастливая
Екатеринбург

Gytha Ogg: Вы не поверите, но пока не снизили никому.
В перспективе можно повышать, если избавиться от затрат на офис. В крупных городах это до 40% затрат

Так рано выводы вы делаете, месяц еще не прошёл с кардинальных мер, погодите, скоро продажи во всем мире начнут в большинстве сфер падать и з.п. будут падать и безработица немного подрастет.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру ,
Речь идёт о тех профессиях, которые можно перевести в онлайн. Это понятно вроде.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А еще мне кажется, что ах как рванет восстановительный рост

Вопрос- когда? А пока прогнозы.
ВВП США может рухнуть на 50%, а безработица - взлететь до 30% во втором квартале из-за мер по борьбе с коронавирусом, сообщил сегодня ночью в интервью Bloomberg президент Федерального резервного банка Сент-Луиса Джеймс Буллард. Если так и произойдет, то ситуация в экономике США окажется в два раза хуже, чем на пике мирового финансового кризиса 2008 года.

Екатеринбург

Метеоритик: Вопрос- когда?

когда все устаканится, а уж когда это будет, зависит от медиков.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg,

Я к тому,что начнут внимательнее относиться друг к другу. Ведь после Второй Мировой не было чего то,что охватывало весь мир,люди погибали не смотря на возраст и расу. Обычно люди боятся войны и не думают,что и без войны,вот так,после похода семьей в магазин,можно потерять часть семьи

МятноЯгодныйХру: А кто будет за Вами какашки убирать? Кто Вас Дошираком снабдит? Кто прорванную трубу залатает? Кто пожар потушит? Продаст лекарства? Построит дом? Сядет за штурвал трамвая? Починит проводку? Вспашет поля?
Это всё из дома?

Мне на днях доказывали, что ГЭС и ТЭЦ не нужны, так что можно не ремонтировать, строители тоже. Скоро энергию из магнита давать будут, и они с принтера дома возводить начнут. Хочется пожелать им удачи, ума смыла нет желать.
А убирать, и ремонтировать, будут приезжие гастарбайтеры, пока они дома с компом и гречкой сидят в обнимку, проходят марафон Блиновской как ничего не делать и чтобы все было.

Екатеринбург

Gytha Ogg: Я тоже думаю, что рванет, но сферы будут совершенно новые.

конечно :)
Но туризм, вот думаю, рванет прям по гиперболе :) всем захочется наверстать упущенное.

будущая мама
Екатеринбург

Ива_: Пандемия то как раз и позволит увидеть многих в истинном свете.

Это точно
А сколько разводов будет ООО....

Считаю, лучше способа проверить надёжность партнёра и в-целом чувства не найти.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня хорошая статья на ленте вышла как раз про это.

мама
Екатеринбург

Я вот не вижу этого ничего. На работу как ходила, так и хожу, в метро как были толпы, так и есть, в столовой тоже народу полно, в банке вообще яблоку негде упасть и в основном пенсионеры.
Вчера купила рис за 40 руб, а кстати, в магазе тоже все в обычном режиме.
Коронавирус только в инете.

Екатеринбург

Дама Бубeн: Речь идёт о тех профессиях, которые можно перевести в онлайн. Это понятно вроде

А сантехнику, да строителю с мусоросборщиком просто ложись и умирай? Рабочих профессий не меньше, чем офисного планктона. Да, я сам работаю на удалёнке, со своими шоферами часто связываюсь по телефону. Деньги им перечесляю на карту через онлайн банк. Но я с ними всё равно вижусь. И мне совершенно не хочется, чтобы я сидел дома, а они заражались. Они не хуже меня, возможно даже где-то и лучше.

Тюмень

Так у них, как будто бы только сейчас еризис начался.
Мы в такой ж.. с 2014. И всё ниже и ниже.
Мои прогнозы, если ботексный с дружками так и будет у руля, потихонечку будет падать уровень жизни, но без резких перепадов.
Так они опытным путём и выяснят, как корове давать минимум травки, что б она не наедалась, но и окончательно не сдохла.

ЯПерчик: Мне хочется, чтобы люди стали заботится об экологии и каждый начал с себя, со своего осознанного потребления, раздельного сбора мусора и тд - это то, что каждому по силам. Надеюсь люди пересмотрят свои взгляды в этих вопросах.

Отлично.

мама
Екатеринбург

Карантин же не навсегда. Когда то он закончится. И люди снова начнут разъезжать по миру и покупать товары и услуги оффлайн

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";