Хелп! Как обработать открытый хлеб после магазина.

У нас в деревне продается только открытый хлеб, номинально упакованный в пакетик. Теперь паранойю. Может его проморозить? При каких температурах вирус гибнет?
Wise_Owl
Екатеринбург
мама
В кислоте желудка он точно гибнет.
Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, Господа! Ф.Раневская
Иноходка
Екатеринбург
мама
Не журналистка,
наоборот уж лучше прогреть)
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
fly_mama
Екатеринбург
мама
Может над паром подержать?
Единственный способ не есть после 6-ти - сожрать все до 6-ти
Nfnrfz
Екатеринбург
мама
Жарить тосты))) или гренки!
КатюшаФ
Москва
мама
Пеките хлеб сами.
gringo
Екатеринбург
мама
Не журналистка:
При каких температурах вирус гибнет?
60-70°
Svetlaya63
Екатеринбург
просто посетитель
gringo
,
30 минут
Рябинушка
Екатеринбург
мама
Огнем. Свекровь всегда так делала, пока хлеб в упаковке не появился
ЗайкаМайка
Екатеринбург
мама
да ну вы чоу совсем то? Духовку включили и поставили туда на несколько минут.
Корочка подсушится конечно, но еще вкуснее будет!
За семью и брак всегда и везде!! Потерять - много ума не надо, а ты попробуй сохранить и приумножить!!!!
ЗайкаМайка
Екатеринбург
мама
если нарезали уже - то в ростере или на гриле.
За семью и брак всегда и везде!! Потерять - много ума не надо, а ты попробуй сохранить и приумножить!!!!
EВА
Екатеринбург
мама
Всё детство покупали хлеб неупакованный и несли в авоське. Потом бабушка обжигала его на газу со всех сторон. Вариант с духовкой тоже годится - в разогретую до 200 гр.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
EВА:
. Потом бабушка обжигала его на газу со всех сторон.

Да, моя также делала
Я вчера запараноила, купила у мамы в городке хлеб такой, отправила в духовку
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
Пфф.. вон в верном целая стойка ( или как там Называется такая железная фигня под хлеб с полками, как в советском союзе были?) ежедневно со свежим хлебом стоит, булки полностью открыты, ни о каких номинальных пакетиках даже речи нет!
Я когда туда захожу, всегда удивляюсь очень сильно- во-первых: куда смотрит сэс? Это же во все времена очень негигиенично. Во-вторых: блин, кто это покупает? Ну ведь кто-то покупает же... хлеб этот стоит в проходном месте, не накрыт ни бумажкой, ни полотенчиком каким, ни пакетиками. Что умиляет - даже ведь рядом нигде пакетов не лежит. Короче, есть ещё этому миру, чем меня удивить ))
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Русалочка я
Екатеринбург
мама
eranna:
вон в верном целая стойка ( или как там Называется такая железная фигня под хлеб с полками, как в советском союзе были?) ежедневно со свежим хлебом стоит, булки полностью открыты, ни о каких номинальных пакетиках даже речи нет!
на днях заходила, уже в пакетах весь.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
Варварка
Екатеринбург
мама
eranna:
Во-вторых: блин, кто это покупает?

слушайте, ну все детство покупали и ели. По дороге половину съедали. И ни разу я не помню, чтобы
EВА:
обжигала его на газу со всех сторон.

все живы-здоровы.
Сейчас, пожалуй, я в Верномне куплю (не из-за вируса, из-за недоверия к персоналу), но в пекарнях покупаю
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (с)
Black raven
Екатеринбург
мама
eranna:
Что умиляет - даже ведь рядом нигде пакетов не лежит
Давно это в верном удивляет, как-то обсуждали уже. Мне тогда еще сказали, что мы не знаем как и кто упаковывал в заводскую упаковку, моо, по такой логике бояться так всего. Но я все равно брезгую, да и хлеб такой не ем все равно.

По теме - в духовку на 5 минут да и делов.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Варварка:
се детство покупали и ели. По дороге половину съедали. И ни разу я не помню, чтобы
никогда никто не обжигал, я читаю и диву даюсь. Как купили так сожрали, пальцы о коленку отряхнули, из колонки запили, дальше пошли.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
Русалочка я
,
Вчера буквально была днём- все стоит как и былО
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Vedma333
Екатеринбург
eranna:
блин, кто это покупает?
Я! Горячий, хрустящий хлеб в райте без упаковки.
ДовОдите до идиотизма. :omg:
Если чО, я тут местная))
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Лагерта,никогда никто не обжигал, я читаю и диву даюсь. Как купили так сожрали, пальцы о коленку отряхнули, из колонки запили, дальше пошли.

+++++
Самый вкусный хлеб, горячий из пекарни, который несёшь домой, по пути откусывая кусочек

Паранойя, паранойя :crazy:
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.
Лагерта
Екатеринбург
мама
василиса непремудрая:
который несёшь домой, по пути откусывая кусочек
сгрызаешь корку. запиваешь сырым молоком из бидона и хоть бы раз какая проблема возникла.
А тут людей почитаешь, вобще удивляешься, как они выживали то с обжиганием хлеба в этом жестоком мире без мешочков.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
Лагерта,
Ну почему без мешочков? Их стирали и по кругу :gy:
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Лагерта,

Мир без мешочков :gy:
Оля :good:

Не понимаю всей этой паники тоже.
Все детство ели что Бог послал и все это грязными руками )))))
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.
Варварка:
слушайте, ну все детство покупали и ели. По дороге половину съедали. И ни разу я не помню, чтобы
EВА:
обжигала его на газу со всех сторон.

тоже читаю удивляюсь.
ну ладно сейчас, да.

а в детстве чтоб огнем обжигать???
боюсь даже подумать как эти люди пили газировку из автомата с общими стаканчиками
как летит время: не успеешь родиться, уже самой рожать пора
jjane1
Екатеринбург
мама
А с фруктами что делаете? Кипятком и мылом моете?
василиса непремудрая
,
А ещё, а ещё, мороженое вспомните, тоже ведь так продавалось, без всяких упаковок, ларь открываешь , морожку достаешь бумажкой какой то и всеее
Как дожили до сегодня?неизвестно))
ты обиделась, да нет, я за топором
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).