Про моральный выбор женщины во время ВОВ (в преддверии Дня победы)

Аноним 917
  1. Истории конкретно эти - выдуманные, хоть и могут иметь под собой реальное основание, чего только не было в войну. Но подробности второй истории сразу выдают, что все придумано.
  2. Никакого морального права у нас нет обсуждать, а как правильно. Не нам чужими жизнями распоряжаться. Кто как смог, тот так морально и справился. И я надеюсь, что у нас никогда и не появится случая делать этот моральный выбор.
Аноним 917

Аноним 426: И вот автор делает такой вывод: "Я никого не обсуждаю, но первая девушка всю жизнь жила потом с позором, а вторая выбрала лучше смерть чем бесчестие".

А вот его обсудить могу. Так как автор статьи мой современник. И говнюк. И с позором такие девушки если и жили, то только из-за таких как автор статьи. И ничем эти осуждающие не лучше нацистов. Одни издевались физически, а другие морально, так что всем им место на одном суку.

Аноним 859

Olga_v_ekb2: к высокопарно. Вы путаете: подвергнуться насилию - это не предать, это вообще не предательство. Что за бредовые рассуждения. Или вы из тех, кто считает людей, попавших плен - предателями, заслуживающих наказания?

Если вы внимательно прочитали, то я никого не осудила. Каждый в праве думать и говорить так как он считает.
У вас одно мнение у меня другое. Нет я не считаю что тех кто попал в плен надо судить.
Но и тех кто ценой своей жизни, защищал нашу родину, считаю героями.
Я всего незнаю что и как там было, знаю только одно, все что было сделано привело к победе.

А про девушек, еще раз, мы не знаем как поступила бы оказавшись на месте другой. Если бы у первой была граната, а у второй ее не оказалось.

Аноним 859

Ёйка 2: Она может и продукты взяла - что бы выжить и отомстить.

Возможно, продолжение истории мы не знаем.

Екатеринбург

Аноним 917: Так как автор статьи мой современник. И говнюк. И с позором такие девушки если и жили, то только из-за таких как автор статьи. И ничем эти осуждающие не лучше нацистов. Одни издевались физически, а другие морально, так что всем им место на одном суку.

Автор темы или тролль или такая же моральная уродка и неудивительно что тема создана анонимно что тут вообще обсуждать?

Аноним 928

С Дамой Бубен абсолютно согласна. Автор урод моральный.
Его самого пустить по кругу, а потом посмотреть какой он выбор сделает

мама
Екатеринбург

Аноним 859: . Если бы у первой была граната, а у второй ее не оказалось

В ваших рассуждениях изнасилованная женщина=виновна=предатель.
Это отвратительно.

Аноним 917

Закройте автор тему. Нечего тут обсуждать.

Аноним 859

Olga_v_ekb2: Аноним 859:. Если бы у первой была граната, а у второй ее не оказалось
В ваших рассуждениях изнасилованная женщина=виновна=предатель.
Это отвратительно.

Простите пожалуйста, вы умеете читать? Вообще такого не писала.

Вы видимо не много не понимаете о чем я, тяжело донести вот так вот в переписке.
Более не буду обсуждать здесь такие темы.
Еще раз для вас, я не имела ввиду то о чем вы пишите.

мама
Екатеринбург

Аноним 917: Закройте автор тему. Нечего тут обсуждать

Согласна

Модератор
Екатеринбург

автор, "в преддверие Дня Победы" могли бы что-то более приличное найти, а не желтизну желтой прессы.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";