Куда можно сходить (сменить обстановку)?

Аноним 886
автор

Посоветуйте, где и чем можно заняться вне дома?
Собак нет, поэтому выгуливать некого.
Сада/дачи нет, уехать некуда.
Попробовали гулять в лесу: скучно и очень грязно. Может ещё есть какие-нибудь варианты, куда можно выбраться на час-два, чтобы развееться без угрозы заразиться. Детей двое 9 и 13.

Екатеринбург

В условиях всеобщего карантина я бв не рекомендовала куда либо ходить

Инкогнито

Парки в разных районах.
Базы отдыха. гулять по территории на некоторых бесплатно можно, например Остров сокровищ, Лесная сказка.
2 дня назад на ГЛК Теплая ездили, чистый белый снег, красивые виды. Так что в горы попробуйте.

мама
Екатеринбург

а в лес с мангалом? сосиски жарить? выбрать место почище-посуше, и не скучно уже будет.
я достала велосипед, сегодня опробовала, кататься буду, на тот же шарташ.
маршруты пвд - чертово городище, скалы гронского, волчиха (мимо глк, если не катаетесь) - даже на электричке без проблем добраться. с собой термос и бутерброды. или горячий обед в термосе.

мама
Екатеринбург

Да, в электричке то самое то, развлечение

Аноним 580

В ванную сходить руки помыть

Аноним 587

Вот людям действительно делать нечего и еще в добавок фантазии нет .

Аноним 950

если машина, то турбаза Чусовая, Слобода, Каменка, Дидинский тоннель, может еще кто поделиться фантазией?)

Екатеринбург

Аноним 886: В парках грязь такая.

во многих уже подсохло и чисто.

мама
Екатеринбург

На кухню )

Аноним 373

Я цветы сегодня пересадила комнатные.
Сериалы смотрю.
Выхожу гулять по 10 000 шагов по Академическому (чисто и сухо), в наушниках аудиокниги (у меня учебники).
Окна пора мыть, шторы стирать.
Шкафы можно перебрать.

Аноним 373

Аноним 886,
Сами дети не гуляют, гуляйте с ними)
У нас все кружки функционируют.

Аноним 373

Аноним 886,
Ну мы в Академе живем. У нас много разных интересных площадок, уже везде почти сухо.
Ну и самокаты, велики, гироскуторы, ролики уде все расчехлили)

Аноним 592

Русалочка я: во многих уже подсохло и чисто. И клещи проснулись... Ждут гуляющих, аппетит уже нагуляли. Неумным людям какая разница, от чего умирать- от коронавируса или от энцефалита и боррелиоза? Сказано вам- сидите дома, вот и сидите. Не имется...

мама
Екатеринбург

были с мужем в воскресенье на Тальков камне. Человек 15 встретили, не больше. Там хорошо погулять можно плюс чай попить на природе.

Аноним 500

Аноним 886 ,
Шутка теперь на злобу дня
Куда бы сходить?
В ванную сходите, руки помойте

Аноним 500

Аноним 373: Сериалы смотрю.
Выхожу гулять по 10 000 шагов по Академическому (чисто и сухо), в наушниках аудиокниги (у меня учебники).
Окна пора мыть, шторы стирать.
Шкафы можно перебрать.

А дети у вас есть?
Тоже хочу сериалы Не дают
Есть просят постоянно

Аноним 101

Аноним 500: Есть просят постоянно

Вот это вообще засада(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";