Куда можно сходить (сменить обстановку)?

Аноним 42
Аноним 886:
Куда можно сходить (сменить обстановку)?
Бредовая идея этот карантин.. Если делать карантин тогда и штрафы вводить за выход из дома, может и будет толк..
просто посетитель
Екатеринбург

Гуляющие в лесу и парках, привиты?

Екатеринбург
Ms. Fox:
были с мужем в воскресенье на Тальков камне.
вы там радиацию померяйте...
мама
Екатеринбург

Блин, когда вы ходить собрались? На работу - нет? В восемь на работу выхожу, прихожу в начале восьмого, куда еще идти?? До дивана.

мама
Екатеринбург
Аноним 42
, Вот да. Сегодня подумала. Ввели б комендантский час что ли, на неделю хотя бы.
мама
Екатеринбург
РыбкаЗолотая:
вы там радиацию померяйте...
Обязательно! :ugu:
Аноним 373
Аноним 500:
А дети у вас есть? Тоже хочу сериалы Не дают Есть просят постоянно

Трое :new_russian: Дети всегда только дома едят, поэтому объём готовки не изменился. Играют в лего, смотрят мультики, лепят, рисуют, бардак разводят - все как обычно)) У старших ещё и уроков много через интернет.

Гулять выходим дважды в день обязательно.

Аноним 500
Аноним 373:
Трое Дети всегда только дома едят, поэтому объём готовки не изменился. Играют в лего, смотрят мультики, лепят, рисуют, бардак разводят - все как обычно)) У старших ещё и уроков много через интернет. Гулять выходим дважды в день обязательно.
Вы терминатор, ей богу (сказала мама одного ребёнка)
просто посетитель
B_e_v:
На кухню )
углы , кладовые разобрать , хлам повыкидывать ?
Аноним 500:
Не дают Есть просят постоянно
Аноним 101:
Вот это вообще засада(
:lol:
просто посетитель

Аноним 886, Автор , детей берегите . Про клещей напомнили .

мама
Екатеринбург

А что за уроки у детей? Каникулы же счаз :coffee:

мама

Если живете за городом и вокруг лес - гуляйте ничего не бойтесь) Мы летом нашли огромную рогатулину в лесу и из жгутов сделали большую рогатку на участке. Вот было веселье )) А щас сидим в квартире, но не унываем. Оба работаем на удаленке. У меня муж фанат лего) Так что мы наперед заказали разных конструкторов и теперь вечерами собираем массово. Еще пазлы есть, А себе я купила картину огромную для раскрашивания масляными красками, с номерами знаете...Очень хорошо время убивает!

мама
Екатеринбург
Аноним 886
, Вот поуезжают по деревням да бабушкам, а потом в новостях читать, что количество за время всеобщего карантина увеличилось))))
Аноним 628
Яблоко
, Тык на каникулы задали не мало.
Аноним 628
Terroristka
, У вас детей нет? С детьми время отлично « убивается». Купила пособий и книг. на неделю должно хватить
Аноним 332

То есть помимо вируса нельзя выходить из дома из-за 1. Клещей. 2.Радиации. Сказали же дома сидеть)) Внимательно читаю может ещё что страшного узнаю.

Аноним 801

сходить : балкон, ванна, кухня, коридор, свои комнаты. чем занять : генеральная уборка, разбор своих вещей, отмывание всего. готовка. что еще: постаивть детям пару новых игрушек на мобильник или комп, планшет. посмотреть фильмы, поиграть в игры настольные. но никуда ходить не надо.

Аноним 801
Аноним 886:
Тоска без улицы
о двор идите гулять. в чем сложность?
Аноним 166
Аноним 886:
У меня не ляльки. Что во дворе делать?
мои трое на самокатах гоняют и на скейте))) сегодня правда решили на улицу не ходить.. я не понимаю, неужели нечем заняться? у нас постоянно все дети при деле, кто чем занят, до уроков руки еще не дошли, да и книг полные шкафы, читай - не хочу.. английский подтянуть, настолок разных куча - играют постоянно, лего, пазлы, головоломки..еще у меня в планах научить их готовить несложные блюда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";